У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп


#28 в честь пп

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/sg70F.gif

0

961

Клёновка
Даже с моим не малым опытом аниме я о нём не слышала xддд

0

962

Рыжинка
Я бы удивилась. если бы хоть кто-то из местных форумчан о таком слышал))
Но вообще я тоже много чего смотрела. Правда, я больше по махо сёдзе и романтике  хд

Урааааа, вдохновение сработало! Постик есть, пошла мыться. Если удача будет на моей стороне, еще один на поляне отпишу перед сном

0

963

Клёновка написал(а):

Урааааа, вдохновение сработало! Постик есть, пошла мыться. Если удача будет на моей стороне, еще один на поляне отпишу перед сном

*подкармливает жабками, чтобы завтра вдохновение сработало на Невике*

0

964

Клёновка
Моё знакомство началось пожалуй с аниме романтической тематики, а потом я уже и другие жанры заценила
Замечательно, посылаю еще лучей  http://funkyimg.com/i/2Lr4w.gif

0

965

Я вот начал смотреть "Милый во Франксе" в дороге пока еду на работу и обратно)

0

966

Крушина
Либо на работе, либо из дома отпишусь

Рыжинка
Красноволосая принцесса Белоснежка, Ore Monogatari - из любимых  *-*  Все хочу еще Трогательный комплекс усилить

Рябчик
/поперхнулась/
Что ж тебя тянет-то на всякое...
Мало что ли годного аниме, того же Лелуша посмотри, блин

0

967

Клёновка
Оо знакомо, вот Ore Monogatari и Трогательный комплекс смотрела

0

968

Клёновка написал(а):

Либо на работе, либо из дома отпишусь

*приплясывает*

0

969

Клёновка
Мне пожалуй больше всего нравится Президент студсовета-горничная из подобного

0

970

Клёновка написал(а):

Но вообще я тоже много чего смотрела.

слушай, а что-нибудь такое душевное полнометражное, красивое можешь посоветовать?
а то мы с сестрой любим в последнее время порой взять и внезапно собраться к ночке именно анимешку глянуть (почему-то, не сказала бы, что я, а уж тем более она - по анимешкам)
а вот что смотреть, где искать - как раз за неимением опыта не знаю...(

0

971

Огонёк
А можно я тоже посоветую, из нового очень хорошее полнометражное Мэри и ведьмин цветок
Думаю советовать что-то вроде Службы Доставки Кики слишком банально и многие знают

0

972

Клёновка
*пожал плечами* Увидел один раз рекламу на ФанТВ и в голове засела эта анимешка.)
Лалуша посмотрел несколько серий. Знакомый пришел в гости, вместе и взглянули, а еще он меня убеждал что Герой Шита норм, а я прям на первой серии его стопанул, что-то мне сразу не понравилось.)

0

973

Огонёк
"Твое Имя" ну и "Украсть прощальное утро цветами обещаний" посмотрите, очень неплохо как по мне.) Первое что в голове приходит.

Отредактировано Рябчик (07.08.2019 22:32:50)

0

974

Форма голоса еще очень хорошее аниме, но оно с более серьезной атмосферой(там даже есть некоторые дарковые моменты)

0

975

блин, ребят, спасибо вам большое)
потихонечку буду составлять список, что нужно будет обязательно посмотреть) *понемногу просвещаемся* а то больно мне понравилось то, что уже успел зацепить
(кстати, Твоё имя уже посмотрели, и Укрась прощальное утро, очень понравилось, Рябчик, мне очень нравится то в какую сторону ты думаешь))

Рыжинка написал(а):

но оно с более серьезной атмосферой


а мне как раз нравится что-то такое, так что большая вероятность что его посмотрим следующим же)

*и тут шальная мысль небольшой форумной компанией тоже что-нибудь собраться и глянуть*)

0

976

Рыжинка написал(а):

Президент студсовета-горничная из подобного

Черт как я могла его забыть
Щидевр!!!

Рыжинка написал(а):

Мэри и ведьмин цветок

Ходили с мужем в кино на него, зачетное)

Рябчик
И поэтому ты засел за эту хайпованную пошлятину, да?)
Герой щита был бы чуть лучше, не будь там романтической линии. Но в целом он оказался куда лучше, чем я ожидала в начале.

Рыжинка написал(а):

Форма голоса еще очень хорошее аниме, но оно с более серьезной атмосферой(там даже есть некоторые дарковые моменты)

Тоже в кино смотрели. Аниме классное, только немного неопределенное. Вроде как мультипликация ориентирована на младшую аудиторию, а вопросики там поднимаются мама не горюй

Огонёк
Утро классное, красивое. В Твоем имени я запуталась, вот честно. Все эти временные повороты...
Неплохая полнометражка No game no life zero, для нее даже не обязательно особо смотреть сам серийник

0

977

Клёновка

Спойлер к аниме

Да учитывая что там персонаж пытался покончить с собой, им бы следовало рейтинг поднять

0

978

Клёновка написал(а):

В Твоем имени я запуталась, вот честно. Все эти временные повороты...

Ооо, одно из немногого, что я смотрела. Очень зашло, но там да, нужно прям вникать, чтобы суть не потерять.

0

979

Добиваем флуд!
Вечера, котята http://funkyimg.com/i/2kpHz.png

0

980

Клёновка
А она была хайповой? 0_o Я был не в теме.
Ну... да. По рекламе стилистика очень понравилась, хотя мехов я не люблю.) Я упоминал уже наверное, но я могу даже в пошлятине увидит что-то хорошее и романтичное...) Но как начал смотреть так и резко закончит могу.

Ну я остановился чуть ли не в самом начале с  Героем Щита. Завязка да и поведение персонажей так взбесило, что хотелось 1 серию сипнуть совсем.

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп