У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » принятые анкеты » длиннее, чем у гро


длиннее, чем у гро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Ежевика——————————————————————Ежевичка — Ежевичный — Ежевика


http://s8.uploads.ru/OMC39.jpghttp://sh.uploads.ru/lEcC7.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
воитель;

пол:
самец;
возраст:
50 лун;

вера в Воинский закон:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность

——————————————————————
бурый в полосочку — янтарный;
Пожалуй, первое, что бросается в глаза при встрече с Ежевикой - тяжёлый холодный взгляд. Кот почти никогда не улыбается, да и вообще скуп на эмоции, мало что можно распознать по его морде, кроме той маски абсолютной сосредоточенности, словно каждую секунду в его голове решаются проблемы всего леса.
Сам воитель крупный, широкоплечий, приземистый, что обуславливает его стиль боя. Ни о какой грациозности и плавности движений тут, конечно же, и речи идти не может – у самца тяжёлая медленная походка, голова вечно немного опущена. Он остаётся отличным бойцом и не теряет форму, благодаря частым тренировкам, которые считает столь же важной обязанностью, как и патрулирование. Очевидно, что из-за излишней массивности охота даётся Ежевике с трудом, хотя окрас шерсти и располагает к отличной маскировке. Широкие чёрные полосы расползлись по бурым бокам, как у воителей Тигриного племени. Уши и хвост немного темнее основного цвета шерсти. Мех густой, средней длины.
Также Ежевика отличается крепкой шеей и лобастой головой. На хмурой морде зачастую не отражается никаких эмоций, лишь в янтарных глазах бывают проблески раздражения или внимания. Кот не привык ясно выражать свои эмоции, что нередко вызывает некоторое недопонимание между ним и собеседником.

характер——————————————————————
рассудительность, консерватизм, серьёзность, честность, ответственность;
Ежевика – идеальный исполнитель. Тот самый, кому можно поручить любую работу какой угодно направленности и сложности, и он в лепёшку расшибётся, но сделает. Любит точность, чёткость, организованность во всём. Начинает нервничать, если что-то идёт не по плану, не так, как задумывалось, или что-то (кто-то) просто портит всё. Этим обусловлена его холодность к чересчур резким, ярким, всюду спешащим личностям. Ежевика вообще тяжело сходится с другими котами, предпочитая либо вдумчивое одиночество, либо редкие разговоры с теми, кто разделяет его взгляды. Однако не лишён вежливости, так что навязанная неприятной личностью беседа будет продолжаться до тех пор, пока мелькающее в янтарных глазах раздражение и нервозность не станут слишком заметны.
Пожалуй, одно из немногих занятий, что по душе Ежевике - воспитание оруженосцев. Уверенный в том, что сможет передать молодому поколению все важнейшие знания и умения, воитель любит ассистировать на тренировках, а уж собственных учеников гоняет целыми днями, желая вырастить из них достойнейших представителей племени. Такое внимание к молодняку можно объяснить и тем, что кот всегда видел чрезвычайно важную миссию в воспитании подростков.
Ежевика – настоящий патриот своего племени, готовый отстаивать его честь до последнего. Почтительное отношение к Воинскому Закону и Звёздному племени также делают из него воителя с хорошей репутацией. Сильно привязан к собственной семье, стремится лучше узнать своих детей, боится с возрастом отдалиться от них или перестать быть важной частью их жизни.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Ежевичка родился не в самой крепкой и счастливой семье, через пару лун после рождения котят родители разбежались, и дети так и не узнали, что значит тепло и искренняя любовь. Но котик, с детства довольно замкнутый и необщительный, не слишком от этого страдал, сосредотачивая всё своё внимание на предстоящем обучении, подготовке к воительской жизни, которая всегда внушала какой-то восхищённый, нетерпеливый трепет, как и многим котятам.
Во время обучения Ежевичный старался не стать самым лучшим оруженосцем, но узнать как можно больше: дополнительные хитрости, приёмы, учащённые тренировки (часто ему приходилось упрашивать наставника), вопросы задавал кратко и по делу. Уже в юном возрасте в котике проявлялись трудолюбие и усердие, он никогда не отлынивал даже от самых неприятных обязанностей и не нарушал дисциплину. Слово наставника или любого другого воителя было для Ежевичного очень важно. Сверстники наверняка считали его скучным и порой называли занудой, однако полосатому юнцу не было интересно чьё-либо мнение, ему и в своём мирке, состоящем исключительно из тренировок и часов ожидания тренировок, было неплохо.
Воинская жизнь была столь же однообразна: охота, патрули, Советы (которые Ежевика не любил, но посещал, если предводитель решал его взять), тренировки. Однако судьба привнесла красок в серую жизнь всем довольного воина. Он обратил внимание на кошку, которая надолго запала в душу, только когда она сама сделала первый шаг. Ежевика даже не задумывался над тем, чтобы завести семью, ведь сам он, по сути, и не знал, что значит быть счастливой парой или любящими родителями. Однако на удивление всё закрутилось довольно быстро, так что через две луны ухаживаний официально на одну пару в племени стало больше. Всё было бы хорошо, Ежевика был бы абсолютно счастлив, добившись даже больше того, о чём он смел мечтать, но в последний сезон Голых Деревьев его подруга скончалась от Зелёного Кашля. Сложно описать то опустошение, царившее в душе кота несколько лун после. Он тяжело переживал эту утрату и не может пережить до сих пор, хотя боль немного притупилась.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: вк

Отредактировано Ежевика (31.10.2019 17:37:54)

+9

2

Ежевика
https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/5/355896.jpg

- хмурый пень
- всем своим видом напоминает пень
- разговорами тоже
- при попытке сблизиться возможен дисконнект


Сизокрылка
http://sd.uploads.ru/IjnET.png

- мертва [нпс]
- возлюбленная
- скорбь
- навязчивые воспоминания

Ласточка
http://sd.uploads.ru/lCP4m.jpg

- странные отношения
- привязанность
- показное ворчание
- интерес

Солнцезвёзд
http://sd.uploads.ru/eysP7.png

- босс
- уважение
- преданность
- внимание

Углежар
http://s7.uploads.ru/eTgyW.png

- бывший ученик
- гордость
- одобрение
- внимание

Пепелинка
https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/5/495033.jpg

- близкая подруга
- доверие
- ненавязчивость
- тёплые воспоминания

Крона
https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/5/876959.jpg

- бывшая ученица
- невольная опека
- гордость
- внимание

Отредактировано Ежевика (19.10.2020 13:48:00)

+3

3

стена текста
Оруженосцы: Песчаная, Вальдшнеп, Косуля, Закат, Крона, Углежар

«возвращение к жизни»


После смерти Сизокрылки прошло несколько лун. Я окончательно оправился и вернулся к своим обязанностям. По крайней мере, племя вряд ли могло меня в чем-то упрекнуть, я даже взялся за обучение Оленехвоста. Единственное, что казалось странным, — это наши отношения с Песчаной. Наставников и подросших учеников всегда связывали теплые отношения, но мне было не по себе от её взглядов. Не потому, что я замечал в них какую-то искру, а потому, что мне было не все равно. Слава Предкам мне хватило ума не дать этим странным эмоциями никакого развития. Я с головой погрузился в патрули, охоту и тренировки со своим учеником.

светлый лес #1, #2, #3
главная поляна #4
песчаный овраг  #5, #6, #7

«яма»

большой платан #8
главная поляна #9, #10 ... #15, #16, #17
поющий ручей #11, #12, #13, #14


Барсуки, объявившиеся на территории Грозового племени, принесли нам слишком много бед. Перед посвящением Оленехвоста я патрулировал лес, когда наткнулся на Ореха, Бурецапку и Куницу. Мы с Ласточкой помогли им, довели до лагеря, а потом... Ласточка была так расстроена, что бросилась в ночной лес, где хозяйничали барсуки. Дура. Я нашел её провалившейся в глубокую яму и подвернувшей лапу, помог выбраться, а потом мы долго говорили. Признаться, я всегда видел в Ласточке невыносимую самодовольную кошку, но в ту ночь взглянул на нее иначе. Вряд ли я понял хотя бы половину всего, что творилось у нее в голове, но абсолютно точно стал относиться к ней иначе.

«в стороне»


Почти сразу же после посвящения Оленехвоста и получения им нового имени - Косуля - Солнцезвёзд поручил мне воспитание Заката. Этот ученик оказался не столь рассудительным, однако я за свои луны обучил достаточно оруженосцев, чтобы найти подход и к этому юнцу. Время шло, в Грозовом племени вновь сменился глашатай - теперь выбор Солнцезвезда пал на Смерчешкура. Смещение Ласточки вызывало вопросы, но я никогда не задавал их вслух. В конце концов, я ни к Ласточке, ни к глашатайству не имею никакого отношения. Мне всегда было чем заняться, на что отвлечься от воспоминаний.

главная поляна #18, #19 ... #24, #25, #26, #27, #28
песчаный овраг  #20, #21, #22, #23

«наш маленький секрет»

нагретые камни #29, #30
палатка целителей #31
главная поляна #32, #33, #34, #35, #36, #37, #38


Напряжение между племенами, возросшее в последние луны, взорвалось как гнойник, вылившись в битву за Нагретые Камни. Я вышел из нее с серьезными, но явно не смертельными ранами, но пришлось на некоторое время безвылазно застрять в лагере. В ночь Совета я разговорился с Ласточкой о её котятах. Она не желала говорить племени об их отце, а мне так было даже проще. Я предложил ей свою помощь. Мое имя могло уберечь Ласточку и ее детей от лишних сплетен и подозрений. Я согласился на это, чтобы помочь котятам. Наверное, я просто хотел иметь хоть какое-то значение в её жизни. Пусть это и было нелепым обманом.

«что значит быть наставником»


Встреча с речной ученицей так скоро после битвы за Нагретые Камни сильно удивила меня. Ракушка пересекла границу, но прежде чем вышвыривать ее вон, я решил разобраться. Дал ей несколько советов... и отпустил. Наверное, я поступил неправильно, спустив ученице нарушение с лап, но в тот момент я не видел в ней преступницу, всего лишь ребенка, всем сердцем желавшего стать хорошей воительницей. А затем, возвращаясь, встретил Вальдшнеп. Воительницу с такими же детскими глазами. Мою ученицу. Спросите меня, сколько оруженосцев я обучил от котячества до посвящения в воители, - придется попотеть, но рано или поздно сосчитаю. А скольким ученикам я помог стать лучше? Надеюсь, их намного больше.

граница река-гроза #39, #40, #41, #42
багровый лес #43, #44, #45

«вес обещания»

главная поляна #46 ... #54, #55, #56
пни #47, #48, #49, #50
территория двуногих #51, #52, #53


Песчаная никуда не могла деться из моей жизни, мы ведь живем в одной палатке и нередко пересекаемся в патрулях. Но наедине остаемся нечасто. Мы отправились на охоту и разговорились о котятах. В частности о "моих" котятах. Я не умею лгать, а потому весь этот разговор был сущей пыткой. Но я кое-что понял: мое обещание существенно облегчило жизнь Ласточке, но мою усложнило. И с этим теперь ничего нельзя было поделать. Когда мы вернулись в лагерь, Ласточка в очередной раз мне об этом напомнила.

«несказка на ночь»


Никто не мог ожидать, что барсук нападет на лагерь. Впрочем, в этот раз всё закончилось намного лучше, чем в предыдущие встречи грозовых с этими хищниками. Меня не было в лагере в момент погрома, но я долго возился с восстановлением ограды лагеря. В Голые Деревья вернуть стене прежний вид было тяжеловато. Когда работа была закончена, я собирался отдохнуть, но мое внимание привлекла склока двух котят, Зарянки и Темнушки. Пришлось рассказать им, как должны вести себя соплеменники и настоящие грозовые воители. Разве мог я когда-нибудь отказать в совете, тем более кому-то столь маленькому?

главная поляна #57, #58, #59 ... #62, #63, #64
поющий ручей #60, #61
детская #65, #66, #67

«новый ученик»

главная поляна #68 ... #72, #73
совиное дерево #69, #70, #71
большой платан #74, #75, #76, #77, #78


Янтарница не могла больше исполнять свои обязанности, а потому обучение Углелапа поручили мне. Даже в столь юном возрасте этот котик был очень собран и внимателен на тренировках, что несомненно радовало меня как наставника. Особенно в сравнении с Кроной, сумевшей затащить меня на охоту на сов. Предки, я действительно в равной степени люблю всех своих учеников, но какие же они разные! Наставничество пришлось как раз кстати, я наконец мог сосредоточить свои мысли на чем-то важном и полезном, а не думать постоянно о Ласточке, её котятах, Песчаной и правильности своих поступков.

«в гости к розе»


Пепелинка - единственная кошка, с которой я чувствую себя так легко. Я даже рассказал ей о своем секрете. Нет, нашем с Ласточкой секрете. Если бы Ласточка узнала, она выцарапала бы мне глаза, но я так больше не могу. Разговор с Пепелинкой помог мне не сдаться, найти в себе желание жить. К тому же, мы нарвались на очередное приключение. Утянула меня куда-то на территорию Двуногих за травами в компании доброй домашней кошки... сам бы я никогда в такое не вляпался!

главная поляна #79, #80
территория двуногих #81, #82, #83, #84, #85, #86, #87

«///»

песчаный овраг #88, #89, #90, #91
главная поляна #92, #93


...

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » принятые анкеты » длиннее, чем у гро