У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

2


Желаемое имя На ваше усмотрение. Желательно, чтобы имя было связанно с природой (т.е. канонное имя), а еще лучше, чтобы оно было связанно с птицами :зНа ваше усмотрение


принадлежность:
Без разницы;
должность:
Воин и далее;

пол:
На ваше усмотрение;
возраст:
- ;

соблюдение Воинского закона:
желательно соблюдение;
вера в Звездное племя:
возможно недопонимание предков

краткое описание персонажа

Внешность - не важна. Характер - главное, чтобы не откровенная злюка, а так все зависит от Вас

планы на игру
Стараюсь придерживаться стабильности в темпе игры, и того же желаю от соигрока. Обо всех нюансах и ваших пожеланиях можно обговорить со мной. От меня заинтересованность игрой и активность.

связь с вами:
https://vk.com/id180300565 Пишите в любое время суток. Я не кусаюсь :з

Отредактировано Кактус (31.10.2018 15:20:57)

+1

3

Кактус
Привет)
Могу предложить по акции взять Галечницу: нужные персонажи
Подгон в виде образа организую, имя в принципе может меняться, если ты этого захочешь)

0

4

Куница,
Добрый вечер)
Почему бы и нет, образ и имя мне в принципе по нраву. Интересно было бы отыграть данного персонажа- феминистку x). Но нужно уточнить пару вопросов о ее жизни и в принципе о взаимодействии с твоим персонажем и о бывшем, разумеется). Желательно в вк, конечно)

0

5

Кактус написал(а):

Куница,
Добрый вечер)
Почему бы и нет, образ и имя мне в принципе по нраву. Интересно было бы отыграть данного персонажа— феминистку x). Но нужно уточнить пару вопросов о ее жизни и в принципе о взаимодействии с твоим персонажем и о бывшем, разумеется). Желательно в вк, конечно)

жду: https://vk.com/id361094398

0

6

Кактус
добрых суток!
если интересно обзавестись дополнительными связями: мне также требуется сестра, и образ Галечницы вполне мог бы вписаться в эту роль. если готовы немного поднять возраст или, на случай если нет, - даже в младших буду рада видеть http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

7

Тайфун
Добрый вечер, здоровяк с: Я только "за" сумасшедшая семейка просто получается...
Но возраст себе поднимать не хочу, так как буду уже старушкой 0-0 А хочется еще с оружиками повозиться :з
Будь же мне старшим братом  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

0

8


желаемое имя——————————————————————Без разницы абсолютно


принадлежность:
Речное племя
должность:
оруженосец/воин

пол:
Женский
возраст:
От 6 лун до 20 лун примерно. Можно чуть старше, не принципиально

соблюдение Воинского закона:
желательно, чтобы соблюдала
вера в Звездное племя:
без разницы

краткое описание персонажа

Внешность и характер не важны. Могу и укротить строптивую.

планы на игру
Планирую войти в игру вместе с парой. Можно начать с дружбы во время ученичества, потом это перерастёт в большее. Стаж на ролевых довольно большой, поэтому от себя обещаю 100% отдачу и выразительность хотя по постам меня можно попинать. Как минимум, в день пост строчить могу. :) Если нет, то предупреждаю.
Если пара не найдётся в ближайшую неделю, начну игру без неё.

связь с вами:
https://vk.com/anna_suni

0

9

Искролап написал(а):

желаемое имя——————————————————————Без разницы абсолютно

краткое описание персонажа

Внешность и характер не важны. Могу и укротить строптивую.

планы на игру
Планирую войти в игру вместе с парой. Можно начать с дружбы во время ученичества, потом это перерастёт в большее. Стаж на ролевых довольно большой, поэтому от себя обещаю 100% отдачу и выразительность хотя по постам меня можно попинать. Как минимум, в день пост строчить могу.  Если нет, то предупреждаю.
Если пара не найдётся в ближайшую неделю, начну игру без неё.

связь с вами:
https://vk.com/anna_suni

Привет!
Сердцедуб активно нуждается в одном из двоих сыновей, на которые у меня всё ещё не дошли руки написать анкету. Если нуждаетесь в батяне, а также обеспечении сложными отношениями, милости прошу к моему шалашу)

Добавлено спустя 43 секунды:
не анкету, а акцию, извиняюсь, хаха

Отредактировано Куница (15.11.2018 21:56:50)

0

10

Искролап, Яска, конечно, дама непростая пока котенок, и я не очень люблю планировать отношения, тем более долгосрочные и такого характера, но начать дружить можем, а там как покатится. Может, и выйдет что-то интересное да забористое.

0

11

Искролап
а я, будучи братцем Ясенницы готов стать для тебя кем угодно ;D
Насчет пары пообещать наверняка не смогу, Пчёлка еще мелкий, да и слегка дефектный (тугоухий), его судьба еще совсем не решена. Нооо, почему бы не начать импровизировать? А там как пойдет) В общем, я тоже готов к забористым сюжетам http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif

0

12

как же неловко, когда в заявке указан женский персонаж, а ты прошляпила, рассуждаешь о паре и хочешь ободрать братца за то, что он увел у тебя кота кошку... это все анкета в ветер, оно уже действует

0

13

Куница написал(а):

Привет!
Сердцедуб активно нуждается в одном из двоих сыновей, на которые у меня всё ещё не дошли руки написать анкету. Если нуждаетесь в батяне, а также обеспечении сложными отношениями, милости прошу к моему шалашу)

Добавлено спустя 43 секунды:
не анкету, а акцию, извиняюсь, хаха

Отредактировано Куница (Вчера 18:56:50)

Очень заманчивое предложение, но загвоздка в том, что я из всех племён больше предпочитаю Речное. :сс

Ясенница написал(а):

Искролап, Яска, конечно, дама непростая пока котенок, и я не очень люблю планировать отношения, тем более долгосрочные и такого характера, но начать дружить можем, а там как покатится. Может, и выйдет что-то интересное да забористое.

Хм, возможно. Хорошо. Во всяком случае от дружбы я не откажусь. Но всё-таки подожду сегодня-завтра, может, кто-то захочет того, чего и я. х)

Пчёлка написал(а):

Искролап
а я, будучи братцем Ясенницы готов стать для тебя кем угодно ;D
Насчет пары пообещать наверняка не смогу, Пчёлка еще мелкий, да и слегка дефектный (тугоухий), его судьба еще совсем не решена. Нооо, почему бы не начать импровизировать? А там как пойдет) В общем, я тоже готов к забористым сюжетам

Ух, я бы хотел играть за котика, потому предлагаю дружбу. Крепкую или нет - посмотрим, но налаживать отношения с соплеменниками, пусть и пока маленькими, тоже надо)

0

14

Искролап написал(а):

Очень заманчивое предложение, но загвоздка в том, что я из всех племён больше предпочитаю Речное. :сс

А Сердцедуб из реки)
Если пол принципиален, то могу принять и дочь, собственно.

0

15

Искролап написал(а):

Хм, возможно. Хорошо. Во всяком случае от дружбы я не откажусь. Но всё-таки подожду сегодня-завтра, может, кто-то захочет того, чего и я. х)

Никто не исключает, что и романтик разовьется.)
Просто любовная тема на ролевых - вещь уже весьма избитая, и по мне интереснее ее развивать все же с условием выйдет/не выйдет, а не подгоняя игру под план. Так азарта и интриги больше. Тем более, наши котишки еще так юны. Поэтому и предлагаю с такого формата начинать.

Искролап написал(а):

Очень заманчивое предложение, но загвоздка в том, что я из всех племён больше предпочитаю Речное. :сс

А Дубинушка как раз речной балбес.

Отредактировано Сипуха (16.11.2018 15:47:12)

0

16

Сердцедуб написал(а):

А Сердцедуб из реки)
Если пол принципиален, то могу принять и дочь, собственно.

Оу, правда? Наверное, я просто чего-то недопонял. А почему эмблемка Ветра?

Сипуха написал(а):

Никто не исключает, что и романтик разовьется.)
Просто любовная тема на ролевых — вещь уже весьма избитая, и по мне интереснее ее развивать все же с условием выйдет/не выйдет, а не подгоняя игру под план. Так азарта и интриги больше. Тем более, наши котишки еще так юны. Поэтому и предлагаю с такого формата начинать.

А Дубинушка как раз речной балбес.

Отредактировано Сипуха (Сегодня 12:47:12)

Ну хорошо. :)
Вечером тогда напишу анкету. с:

0

17

Искролап написал(а):

Оу, правда? Наверное, я просто чего-то недопонял. А почему эмблемка Ветра?

ХОРОШИЙ ВОПРОС, АХАХАХА
Я тоже теперь им задалась :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
в общем, если интересует, запросто можешь читануть биографию дуба и глянуть, устраивает ли тебя такой расклад. В дети, думаю, лун до 15-ти приму.

Отредактировано Сердцедуб (16.11.2018 15:56:15)

0

18

Сердцедуб написал(а):

, лун до 15-ти приму.

не устраивай мне тут очередную педофилию

0

19

Искролап написал(а):

желаемое имя——————————————————————Без разницы абсолютно

краткое описание персонажа

Внешность и характер не важны. Могу и укротить строптивую.

планы на игру
Планирую войти в игру вместе с парой. Можно начать с дружбы во время ученичества, потом это перерастёт в большее. Стаж на ролевых довольно большой, поэтому от себя обещаю 100% отдачу и выразительность хотя по постам меня можно попинать. Как минимум, в день пост строчить могу.  Если нет, то предупреждаю.
Если пара не найдётся в ближайшую неделю, начну игру без неё.

связь с вами:
https://vk.com/anna_suni

доброго времени суток!
с Блестяшкой тоже можно дружбу водить хд

0

20

Искролап
приветствую, у меня тут тоже давно зреет нераскрытый концепт на молодого кота. и, если Сердцедуб не против будет, то можно было бы организоваться его двумя сыновьями https://i.imgur.com/9bxRziB.gif единственное что - возраст хотелось бы под ученический подогнать, но, в целом, не принципиально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности