У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #35 ламповый


#35 ламповый

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ручей написал(а):

ну, я тоже не всегда довольна своими постами
но в моем случае помогает именно это) ну или договоренность на крутой отыгрыш

Я не то, что недоволен. Просто понимаю, что не вкладывал в эти посты того, что в прошлые.
Но в принципе да, я никуда не денусь, буду что-то из себя вытягивать потихоньку.

Паучишка, вот в том-то и дело, что удовольствие от игры ушло. А без удовольствия и задумываться о том, что пишешь не хочется. Когда игре радуешься, как раз-таки и обороты интересные вставляешь, и со словами играешь по-всякому. А тут так, пишешь какую-то пресную синтетическую ерунду - просто чтобы соигроки тебя не теряли.

Лебедь написал(а):

Да мы его омолодим еще)) Ты только давай не дрейфь и приходи в себя, солнце)

Да, всё обязательно наладится  http://sg.uploads.ru/kfmGb.png
Это ж жизнь. То спад, то подъём. Всё решается временем.

+1

102

Лебедь
уруруру  http://s3.uploads.ru/Qk1KA.png

0

103

Верховка написал(а)
вот в том-то и дело, что удовольствие от игры ушло. А без удовольствия и задумываться о том, что пишешь не хочется. Когда игре радуешься, как раз-таки и обороты интересные вставляешь, и со словами играешь по-всякому. А тут так, пишешь какую-то пресную синтетическую ерунду — просто чтобы соигроки тебя не теряли.

тогда может начать делать что-то новое, совсем не привычное, что вернет этот интерес
или просто подождать когда хандра пройдет, в любом случае не расстраивайся

0

104

Речушка, так я и говорю, что душа, эмоция ушла из постов) Технически-то они хорошие. После десятка лет на ролёвках над техникой уже мало задумываешься, само идёт. А вот когда уходит душа, это сразу заметно. Обидно осознавать, что даже я с моим прагматичным отношением ко многим вещам уязвим к этому. Но в целом-то да, всё правильно!

0

105

Паучишка написал(а):

тогда может начать делать что-то новое, совсем не привычное, что вернет этот интерес
или просто подождать когда хандра пройдет, в любом случае не расстраивайся

Мне раньше помогало вырезать половину персонажей и начать чью-нибудь новую историю. Но сейчас среди них собрались слишком важные ребята, чтобы кого-то убирать. Подумывал закинуть пару-тройку идей на ученика целителя в тени, но нет, не с моей вялой игрой.

Отредактировано Верховка (05.11.2019 22:26:16)

0

106

Верховка
*обнимашит ещё*
надеюсь всё образуется

+1

107

Паучишка, всё будет хорошо  http://sg.uploads.ru/kfmGb.png

+1

108

Верховка, я так многих персонажей потерял, если честно. Не хочу тебя шокировать или разочаровывать, но я не ко всему мог вернуть душу, так скажем. Единственным исходом, как упоминал Паучишка, я вижу свежий взгляд. Всё может начинаться с песни, внезапного сюжета. Тебе нужен, как я понимаю, стимул двигаться дальше. Попробуй начать с фразы: судьба решается. А потом задать вопрос: как? Её можно поднять, точно перо, закричать ей эхом, которое донесет до тебя замысел. Сложно вернуть речь, но возможно. Другой разговор, когда персонаж исчерпал себя. Вам поможет только время и терпение, также образы. Возможно, пора, действительно, обновиться. Или перевернуть всё с головы на ноги. Недаром говорят, что самые безумные идеи порой становятся неожиданным выходом из нерешенной, на первый взгляд, ситуации. Также я еще называю это приливом фантазии.

+1

109

Речушка, я тоже) Всегда по-хорошему удивляюсь людям, которые способны вести одного и того же персонажа целыми годами. Я бы не смог жить с потоком нереализованных идей.
А так, думаю, фантазия мне сама в какой-то момент подскажет, что делать. И персонажи снова "оживут". У них пока нет возможности кардинально менять свои судьбы. Даже жаль, но увы.

0

110

Верховка написал(а):

Где в настройках этот режим включить? Я отрубил случайно. Вообще не хочется ничего писать. Давненько не было такого упадка по постам.

Согласна. Все посты если и пишутся, то только из-под палки.

Отредактировано Малина (06.11.2019 08:00:14)

0

111

Всем доброууууутречко)

0

112

Тростинка
Доброе утро!)

И всем также, приятнейшего утра и легкого дня)
А если в планах было написание постов - то пусть оно будет легким и непринужденным, а слова пусть складываются как милая мелодия)

0

113

Окунишка
Как раз думаю, отписаться что ли за кого  хд
Надо бы Шептунью будануть что ли, а то застряли

0

114

Малина написал(а):

Согласна. Все посты если и пишутся, то только из-под палки.

Отредактировано Малина (Сегодня 08:00:14)

ох уж этот ноябрь
на самом деле лично меня погода сильно давит + день сокращается

0

115

Тростинка
если есть желание что-либо творить - то надо ентим заниматься С:

0

116

Ручей
У всех осенний неписуй, бывает, да...
/прижалась к материнскому боку/

Окунишка
Надо. Только работа не всегда даёт(

0

117

Тростинка
я вот тоже на работке сижу((
скучаю

хочется придумывать новые отыгрыши, но все это только после того, как вернусь домой

0

118

утра всем   http://sh.uploads.ru/PUsR4.png

0

119

О, Совика вижу

0

120

Тростинка написал(а):

Надо бы Шептунью будануть что ли, а то застряли

Теперь всех стопорю я. Правда уже не помню, кого мы ждем. Но в таком случае постараюсь тогда Малиной скоро на платане отписаться.

Ручей написал(а):

ох уж этот ноябрь
на самом деле лично меня погода сильно давит + день сокращается

осенняя хандра http://s5.uploads.ru/2VwMK.png

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #35 ламповый