У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!
Вынуждены сообщить вам одно нововведение — теперь в одном помёте может быть не больше 4 котят во избежание слишком большой наполненности детских и переполнения племён персонажами в целом. Практика показывает, что в больших помётах свыше трёх-четырёх котят велика вероятность того, что большая часть малышей перестанет играть и закрестует своих персонажей раньше, чем пройдёт посвящение в оруженосцев, а это… ну, не очень, согласитесь? Поэтому планирующим и будущим родителям советуем лучше рожать чаще, но по чуть-чуть, а игрокам с планами на котят взвешенно принимать решение о создании персонажа и перед подачей анкеты оценивать все возможные риски!

Также, как вы уже могли заметить в табличке в шапке форума, амс вынуждены временно закрыть регистрацию в некоторых племенах. И если племени Теней повезло отделаться закрытием лишь оруженосцев, а Речному племени всё ещё не разрешают заводить новых котят, то в Грозовом племени пока не принимают никого. Но не переживайте, это не должно затянуться надолго, ведь как только мы примерно сравняем количество персонажей во всех племенах, то всё снова откроется для ваших персонажей.

коты-воители. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: клан - котята, тени - воители
упрощенный приём: ветер - воители, клан - стражи и ловчие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #37 плесните-ка мне чайку в чай

#37 плесните-ка мне чайку в чай

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/a3qUm.png

0

2

http://s5.uploads.ru/jW76q.png

0

3

Мне наконец-то это удалось

0

4

Хотела акцию черкануть, внешка вообще не интересовала, но увидела котика и влюбилась, теперь вижу только таким....

0

5

РЕБЯТА ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ТЕНИ
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ СДЕЛАТЬ НОВОГО ПЕРСА - ДЕЛАЕТЕ В ТЕНИ
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ СБЕЖАТЬ ИЗ ПЛЕМЕНИ - БЕГИТЕ В ТЕНИ
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - РОЖАЙТЕ В ТЕНЯХ И ОСТАВЛЯЙТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ СПИНОГРЫЗЫ

+6

6

Комета написал(а):

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ СДЕЛАТЬ НОВОГО ПЕРСА — ДЕЛАЕТЕ В ТЕНИ
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ СБЕЖАТЬ ИЗ ПЛЕМЕНИ — БЕГИТЕ В ТЕНИ
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ — РОЖАЙТЕ В ТЕНЯХ И ОСТАВЛЯЙТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ СПИНОГРЫЗЫ

Крик души прям) Я думала между черепашкой в ветер и сомалишкой в тени, но начала с характера и перса больше увидела в черепаховой шкурке)

0

7

Комета написал(а):

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ — РОЖАЙТЕ В ТЕНЯХ И ОСТАВЛЯЙТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ СПИНОГРЫЗЫ

Надо вывесить в гостевой

0

8

Комета написал(а):

подавилась мандаринкой

0

9

Зарянка написал(а):

) Я думала между черепашкой в ветер и сомалишкой в тени, но начала с характера и перса больше увидела в черепаховой шкурке)

НЕ ПРОЩУ

Малина написал(а):

Надо вывесить в гостевой

МАЛИНА ИДИ К НАМ, У НАС ВОЛЧА, НАРОЖАЕТЕ КОТЯТ

0

10

Комета написал(а):

НЕ ПРОЩУ

Если Зарька решит свинтить из Ветра, то направится в Тени и потонет в болотах

0

11

Малина
ты понимаешь что если ты придешь в тени и будешь с волчей мутить, вы будете как Гоген и его жена из Малаховской передачи

0

12

Комета написал(а):

МАЛИНА ИДИ К НАМ, У НАС ВОЛЧА, НАРОЖАЕТЕ КОТЯТ

ПРИХВАЧУ С СОБОЙ ЕЩЁ ДВОИХ ПЕРСОВ ВОЛЧИ И СРАЗУ ЖЕ К ВАМ РОЖАТЬ ЕЩЁ ПОТОМКОВ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ КЛОНОВ МАЛИНЫ

0

13

Комета дело говорит. Надоело смотреть, как Тени по активу проседают <-- так, кстати, можно назвать историю рождения Воронушки

/пишет пост/

0

14

Малина написал(а):

ЕЩЁ БОЛЬШЕ КЛОНОВ МАЛИНЫ

МАЛИНЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

0

15

Комета написал(а):

Малина
ты понимаешь что если ты придешь в тени и будешь с волчей мутить, вы будете как Гоген и его жена из Малаховской передачи

Самое стрёмное, что я знаю, кто это  http://s5.uploads.ru/uV5L0.png

0

16

Воронушка написал(а):

/пишет пост/

ОБНИМАЮ, БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ШЛЮ ЛУЧИ ДОБРА И ДЕНЕЖНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ

+1

17

Комета написал(а):

МАЛИНЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

ЖИЗНЬ БУДЕТ НЕ МЕДОМ А МАЛИНОЙ

0

18

Комета написал(а):

ОБНИМАЮ, БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ШЛЮ ЛУЧИ ДОБРА И ДЕНЕЖНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ

мать чё тебя так торкнуло, а?  http://sd.uploads.ru/jRLnA.png

0

19

Воронушка написал(а):

Самое стрёмное, что я знаю, кто это

А у меня Гоген ассоциируется только с живописцем

0

20

Подберёзка написал(а):

мать чё тебя так торкнуло, а?

да сердце болит ща болота родненькие

0

Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #37 плесните-ка мне чайку в чай