У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #43 во имя любви, игр и всеобщего разумения.


#43 во имя любви, игр и всеобщего разумения.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Орех
Да вообще не могу понять прикола. До 2к деталей найти - куча, 600р и он твой сегодня же. А после 2к - цена резко возрастает в три раза, в лучшем случае, это если ты вообще найдёшь. В общем, не избавиться мне от пола и застуженной поясницы.

0

62

Орех написал(а):

за пристанище и двор стреляю в упор

То чувство, когда прочитала это как стих .D

0

63

Свет
Больше хочу гамбургеры из их забегаловки .D

0

64

Зарянка
угу, у нас все точно также...
Рыжинка
все верно)

0

65

Орех
Хотя, смотрю, алик тоже не блещем вариантами( Хотя, если честно, я в алике в последнее время разочаровалась. Всё, лавочка тихонько теряет свою привлекательность

0

66

pazzles

0

67

Флоки написал(а):

pazzles

Нафиг он нужен за такие деньги? За них стол в икее такого же размера купить можно)

0

68

Зарянка
алик сдувается потиху, да
хотя я до сих пор там с удовольствием своей собаке заказываю амуницию и игрухи

0

69

Зарянка
Ну, тут уже ничего не сделаешь.
Я человек простой: вижу что-то, что мне хочется - покупаю :)
По сабжу: кусок ковролина с короткими волокнами купите, будет счастье.

0

70

Блин, на работе форум не открывается, после работы на маникюр и до упора...
С телефона что ли кубиками бросаться...
/задумалась/

0

71

Орех написал(а):

Зарянка
алик сдувается потиху, да
хотя я до сих пор там с удовольствием своей собаке заказываю амуницию и игрухи

С точки зрения собаки, алик, да, спасение. В обычном магазине на мою мадам ничего не купишь

Флоки написал(а):

Ну, тут уже ничего не сделаешь.
Я человек простой: вижу что-то, что мне хочется — покупаю 
По сабжу: кусок ковролина с короткими волокнами купите, будет счастье.

Ещё раз говорю - я прекрасно знаю, как организовать подобный колхоз. Изначально я искала вариант - купить и забыть.
А хочу - покупаю. Приучена жить по средствам. Если же я буду жить по принципу исполнения всех своих хотелок, то зп должна быть с неприличным количеством нулей, если же у вас так - поздравляю. Но, увы, головкой я не вышла столько получать

Отредактировано Зарянка (13.01.2020 14:49:21)

0

72

Зарянка

Зарянка написал(а):

Ещё раз говорю — я прекрасно знаю, как организовать подобный колхоз. Изначально я искала вариант — купить и забыть.
А хочу — покупаю. Приучена жить по средствам. Если же я буду жить по принципу исполнения всех своих хотелок, то зп должна быть с неприличным количеством нулей, если же вас так — поздравляю. Но, увы, головкой я не вышла столько получать

Не надо столько агрессии. Тут как бы всегда несколько вариаций: либо делаешь сам и дешево, и как захочешь. Либо платишь дофига бабосов и получаешь то, что тебе хочется в готовом варианте. И так всегда было. Я даже когда ПБ собираю, они у меня выходят дешевле почти на 2500 на каждый (30к мАН) тупо потому что я чип прошиваю самостоятельно.

0

73

Флоки написал(а):

Не надо столько агрессии. Тут как бы всегда несколько вариаций: либо делаешь сам и дешево, и как захочешь. Либо платишь дофига бабосов и получаешь то, что тебе хочется в готовом варианте. И так всегда было. Я даже когда ПБ собираю, они у меня выходят дешевле почти на 2500 на каждый (30к мАН) тупо потому что я чип прошиваю самостоятельно.

Я изначально сказала, что искала (конкретно сказала, что пока не хочу делать сама, если не прижмёт). К слову, помощи не просила. Так что наш разговор закончен, пока это не превратилось в натуральную грызню.

0

74

Зарянка написал(а):

С точки зрения собаки, алик, да, спасение. В обычном магазине на мою мадам ничего не купишь

дадада, аналогично
у тебя тоже, видимо, не породистый? Или порода нераспространенная?

Зарянка написал(а):

Ещё раз говорю — я прекрасно знаю, как организовать подобный колхоз. Изначально я искала вариант — купить и забыть.
А хочу — покупаю. Приучена жить по средствам. Если же я буду жить по принципу исполнения всех своих хотелок, то зп должна быть с неприличным количеством нулей, если же у вас так — поздравляю. Но, увы, головкой я не вышла столько получать

я колхозить, кстати, тож не привыкла
если уж нужна вещь - буду либо копить, либо ждать, когда будет цена повкуснее в каком-нибудь магазине
по мне так уж лучше одна вещь, но качественная

0

75

Пока писал посты, вы уже новый флуд родили  http://sd.uploads.ru/DN9je.png

0

76

Гром
актив бомбяо

0

77

Орех написал(а):

дадада, аналогично
у тебя тоже, видимо, не породистый? Или порода нераспространенная?

английский стаффордширский бультерьер, очень часто принимают за щенка амстафа... Ни намордника, ни куртейки (увы, надо с такой шерстью), игрушки не переживают первого-второго знакомства... Купила тут на заказ - уверяли, что переживает знакомство со всеми, ага, надо прислать её бренные останки

Орех написал(а):

я колхозить, кстати, тож не привыкла
если уж нужна вещь — буду либо копить, либо ждать, когда будет цена повкуснее в каком-нибудь магазине
по мне так уж лучше одна вещь, но качественная

Я могу, конечно, и колхоз потерпеть. Но мне нужно настроение для этого и чтобы очень сильно прижало

0

78

> издевался над крысой как только мог больше года
> лучший наставник

0

79

Волчеягодник
Ты живой, я смотрю  http://s3.uploads.ru/Oe01h.gif

0

80

Волчеягодник
ВОЛЧАААА  Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ, ВОЛЧА

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #43 во имя любви, игр и всеобщего разумения.