У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #43 во имя любви, игр и всеобщего разумения.


#43 во имя любви, игр и всеобщего разумения.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мухоморчик

Мухоморчик написал(а):

Хорошо, не буду путать.

У меня в творе есть инфа по дайсам, можешь почитать, если захочешь :) Введение сокращения раскроет, дальше можно не читать  http://s7.uploads.ru/sg70F.gif

0

122

Мухоморчик написал(а):

Но это же не делает её непробиваемой и бессмертной. И да, три кота тупые и не заметили ЕДИНСТВЕННОЕ окно.

да не то что тупые, просто Макошь мб была готова себя обезопасить, а для них это эффект неожиданности  http://s5.uploads.ru/uV5L0.png

да даже если пострадают чуток, ну бож, подлечатся)
зато история для внуков ОГОНЬ

0

123

Гром, что-то мне подсказывает, что дед со всем его благородством и любовью к ближнему захочет выпилиться о барсука. Надо его отогнать как-то.

0

124

Воробейница написал(а):

еще не мутузит, не обижайте Никифора

ещё?..  http://sd.uploads.ru/jRLnA.png Не, ну вы запомните Зарьку молодой, весёлой...

Орех написал(а):

ого, не, мы еще намордники не носили, но пора — на кобелей бросается(

по поводу паззлов — я много погорела на разных фирмах, искала более менее качественные и интересные по сборке, вот кастор мне больше всех заходит, у них 4 вида паззлов, а у степа всего 2...

Есть ещё всякие фирмы - их не рисковала заказывать. У касторов плюс ещё большой - можно в магазине найти интересное, а не только в интернете)

0

125

Воробейница, не знаю. Мне это кажется не "удивительным поворотом", а удивительной несправедливостью. Не надо мне, в общем, соваться в квесты. В прошлый раз на этом и погорел.

Флоки, ты здорово поработал с этой темой.

0

126

Мухоморчик
придумаем как-нибудь, хотя я тоже пока не знаю, что с ним делать

0

127

Зарянка написал(а):

Есть ещё всякие фирмы — их не рисковала заказывать. У касторов плюс ещё большой — можно в магазине найти интересное, а не только в интернете)

да, согласна)
Еще могу посоветовать хорошие фирмы - Клементони и Ревенсы (забыла полное название... немецкие)
Но касторленды ван лав - у них по моему мнению самая лучшая сборка выходит и качество

0

128

Воробейница
Что-то у Воробейницы какая-то чёрная полоса в жизни...  http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif

0

129

Мухоморчик написал(а):

не знаю. Мне это кажется не "удивительным поворотом", а удивительной несправедливостью

блин, ну не знаю, жаль, что ты воспринимаешь это так) я наоборот офигела, думаю теперь кто моего одиночку лечить будет ахаха

0

130

Мухоморчик написал(а):

В прошлый раз на этом и погорел.

ПОГОРЕЛ

0

131

Зарянка написал(а):

Воробейница
Что-то у Воробейницы какая-то чёрная полоса в жизни...

ну не, двух воительниц на лопатки положила в битве, нормас)

0

132

Орех написал(а):

да, согласна)
Еще могу посоветовать хорошие фирмы — Клементони и Ревенсы (забыла полное название... немецкие)
Но касторленды ван лав — у них по моему мнению самая лучшая сборка выходит и качество

Да) а ещё их по распродаже в книжных отхватить легко

Воробейница написал(а):

ну не, двух воительниц на лопатки положила в битве, нормас)

А, проглядела, тогда всё ок, а то я уже переживать за неё стала

0

133

Мухоморчик

Мухоморчик написал(а):

Флоки, ты здорово поработал с этой темой.

Я ща на флеше пишу прогу легенькую, чтобы можно было карточки персонажей создавать. Если решу ее закончить - туда выложу и покажу, как может индивидуально считываться подход к каждому персонажу.
Но это чистая теория :D

0

134

Зарянка написал(а):

А, проглядела, тогда всё ок, а то я уже переживать за неё стала

нормааас, выкарабкаю
на фоне боли и горя она бьется как берсерк ахаха

0

135

Комета написал(а):

ПОГОРЕЛ

А и нахер это всё, действительно.

0

136

Сжигайте волче

0

137

Мухоморчик написал(а):

Мне это кажется не "удивительным поворотом", а удивительной несправедливостью. Не надо мне, в общем, соваться в квесты. В прошлый раз на этом и погорел.

ну слушай, квест должен был идти в сторону разговоров, даже Комета же просила без драк
так было много веток событий, вы бы многое могли полезного от макоши узнать. Ну и на случай провала вот такая задумка была

0

138

Воробейница

Воробейница написал(а):

кто моего одиночку лечить будет ахаха

/удар кошачьих целительских лап по роялю/

0

139

Мухоморчик

Мухоморчик написал(а):

Сжигайте волче

Хочешь тоже заразиться? :"C

0

140

Мухоморчик написал(а):

А и нахер это всё, действительно.

да вот именно, не парься, игра же, интересно) Макошь не игровой перс, если бы например Лют тот же такое провернул, то да, было бы странно. А так Макошь - по сути гм, ведет квесты. Так што беги кидай кубы, погорелец  http://s3.uploads.ru/WHxzf.png

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #43 во имя любви, игр и всеобщего разумения.