У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #45 с околосветовой скоростью


#45 с околосветовой скоростью

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Рыжинка написал(а):

Грозоликий
Доброго ^-^

/поклон/
Как день?

Хвощ написал(а):

дратути

Тути.

0

82

Выдра
Не удивлюсь, если через месяц у меня окажется три перса  http://s5.uploads.ru/uV5L0.png  но я справлюсь, не поддамся

0

83

Кажется, Тени ожидаем массовый наплыв игроков? Я ведь убедил подругу таки прийти на ролевую, а тут еще ползут. Тени. /улыбка/

0

84

Зарянка написал(а):

три перса

осознала, что у меня никогда не было больше 2х персонажей
и то обычно 1 племенной и 1 одиночка

0

85

Хвощ
1-2, не больше. Чаще всего 1

0

86

Грозоликий написал(а):

Тени ожидаем массовый наплыв игроков

он уже пошел)
во всяком случае большинство последних принятых анкет именно в тени

0

87

Хвощ написал(а):

осознала, что у меня никогда не было больше 2х персонажей
и то обычно 1 племенной и 1 одиночка

Кажется, я бы и двух не осилил.

0

88

Тростинка
А как на счет компотика или молочных коктелей?*-* Я вот последние просто обожаю хд Но зимой пить не рискую хд

0

89

Хвощ написал(а):

он уже пошел)
во всяком случае большинство последних принятых анкет именно в тени

Еще лучше, хаха. Скоро нам всем, остальным племенам, безоговорочная хана. Если вы сможете сплотиться.

0

90

Зарянка написал(а):

Хвощ
1-2, не больше. Чаще всего 1

Грозоликий написал(а):

Кажется, я бы и двух не осилил.

я второго могу завести только в том случае, если понимаю, что уже ну скучновато становится играть одним
но это крайне редко бывает

0

91

Рыжинка написал(а):

А как на счет компотика или молочных коктелей?*-* Я вот последние просто обожаю хд Но зимой пить не рискую хд

О чём речь? /Недавно пришел с прогулки, во время которой ел мороженное, игнорируя косые взгляды, прямо на улице./

0

92

Грозоликий написал(а):

Если вы сможете сплотиться.

мир, дружба и жвачка в сумрачном племени? /цокает языком/ сомневаюсь, если честно

0

93

Грозоликий
прекрасно х) Разобрали елочку, посмеялись над собакой хд Он решил, чтт скотч это крайне опасная субстанция, пришлось постоянно отлавливать хд
А у тебя?)

0

94

Хвощ
я завела хотя бы ради того, чтобы быть в курсах хотя бы в двух племенах

0

95

Грозоликий
Обсуждаем напитки хд
а все началось с чая хдд

0

96

/ушла готовить ужин/

0

97

Зарянка написал(а):

чтобы быть в курсах хотя бы в двух племенах

читаю границу третий день
пребываю в состоянии переменного шока хд

0

98

Хвощ написал(а):

я второго могу завести только в том случае, если понимаю, что уже ну скучновато становится играть одним
но это крайне редко бывает

Я, в свою очередь, удивляюсь тем, кто набирает их кучу. А - очень много времени. Б - не потерять бы других своих питомцев, пока с другими шуры мутишь.
Впрочем, некоторые ведь создают персонажей как раз для умерщвления, а другие не привязываются и к одной тушке вовсе, чтобы всю продумку взять и поменять. Хм. Кому что.

0

99

Хвощ написал(а):

мир, дружба и жвачка в сумрачном племени? /цокает языком/ сомневаюсь, если честно

Не знаю, хотя бы семейное или что там должно быть у племени. Толпу просто проблемнее контролировать, еще забыкуют.
Остановимся на понимании и "не лезут в личную жизнь друг друга, но котят рожают и воспитывают исправно". А так, кому что нравится.

Рыжинка написал(а):

прекрасно х) Разобрали елочку, посмеялись над собакой хд Он решил, чтт скотч это крайне опасная субстанция, пришлось постоянно отлавливать хд
А у тебя?)

Его или скотч?
Немного беспокойно, но совсем немного. А так, осматриваю колбасу на предмет расчленения и соития с хлебушком.
В остальном - нормально, отдыхаю, смотрю когда отпись подойдет в Грозе моя. Если сегодня не отпишутся - сам пост отправлю и снова кину кубики. Моя воля, кидал бы их, пока морду барсучью в мясцо не покрошим, но так нельзя, хехе.

Рыжинка написал(а):

Обсуждаем напитки хд
а все началось с чая хдд

О, и вы по этому делу? А что именно обсуждали?

Хвощ написал(а):

читаю границу третий день
пребываю в состоянии переменного шока хд

Просматриваю броски Грозового племени, пребываю в шоке от рандома и инвалидности племени.

0

100

Хвощ написал(а):

читаю границу третий день
пребываю в состоянии переменного шока хд

чо так?  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #45 с околосветовой скоростью