У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » акции » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">акции</div>

<div class="html_tems_text">
<p>В этой теме любой может оставить заявку на поиск потерянного сына/отца/друга/брата отца тёти (нужное подчеркнуть) или иного жизненно необходимого для игры персонажа. Шаблон акции вы можете составить как самостоятельно, так и воспользоваться кодами ниже.</p>
</div>

</div>

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/455510.png

имя персонажа——————————————возраст & племя

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/455510.png

общее описание——————————————ответ

планы на игру, связь——————————————ответ

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/455510.png[/img][/td]
[td][align=center][font=overpass][size=18][b][i]имя персонажа[/i][/b][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=16][i]возраст & племя[/i][/size][/font][/align][/td]
[td][img]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/455510.png[/img][/td]
[/tr]
[/table][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][size=16][b][i]общее описание[/i][/b][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][i]ответ[/i][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][size=16][b][i]планы на игру, связь[/i][/b][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][i]ответ[/i][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/561120.png
от 1 до 3 картинок 200x200

название акции

ИМЯ
цепь имен
племя»должность»возраст

черты характера


общее описание


планы на игру, связь и т.п.

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 bgcolor=#eee9e3 colspan=2][align=center][img]картинка 200х200[/img]
[img]картинка 200х200[/img]
[img]картинка 200х200[/img]
[/align]
[/td]
[td colspan=5 bgcolor=#eee9e3]
[align=center][size=16][font=Arial][b]название акции[/b][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#eee9e3]
[align=center][size=18][font=overpass]ИМЯ[/font][/size][/align]
[align=center][font=overpass][size=14]цепь имен[/size][/font]
[font=Arial]племя»должность»возраст
[i][/i]
[i]черты характера[/i][/font][/align]
[i][/i]
[font=Arial]общее описание
[/font]
[i][/i]
[align=center][font=Arial]планы на игру, связь и т.п.[/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+2

41

пока на брони

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1043/560876.jpg

полосатая банда

Крысобой
Крысёнок - Крысохват - Крысобой
любое»котенок»0-5 лун

вспыльчивый, гордый, сильный.


Первенец, отличный воин в будущем и любознательный, уверенный в том, что станет предводителем котенок сейчас. Часто берет роль лидера в играх с братом и сестрой, а те спокойно ему это позволяют. Храбр, считает трусость - самым недостойным качеством воителя. Не смотря на вспыльчивый характер, позже научится признавать ошибки и даже держать язык за зубами, когда это будет нужно. В будущем будет отгонять ухажеров от сестры ибо будет считать, что те и усика ее не достойны. В отличие от Змееуста не будет избегать драк и без тени сомнения будет доказывать свою верность племени и семье когтями.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1043/129632.jpg

Волкоглазка
Волчонок - Волколапка - Волкоглазка
любое»котенок»0-5 лун


Красива, изящна, пленяюще недосягаема.
Многое переняла от своего младшего брата - Змееуста, не стремится лишний раз пачкать лапки. Хотя в своей манере предпочитает добиваться своего не ядом или гипнотизирующим обольщением, а игрой, заведением дружбы с другими котами и кошками, предложением помощи. Ведь чем больше тех, кто тебя любит, тем больше тебя защитят, поддержат и достанут то, что нужно. Впрочем, многочисленных друзей и знакомых в самую душу она не пускает, предпочитая умело переводить русло разговора. Когда вырастет, скорее всего будет той недосягаемой и умело флиртующей кошкой, не привыкшей к отказам.


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1043/471343.jpg

Змееуст
Змейка - Змеехвост - Змееуст
любое»котенок»0-5 лун

Ядовитый, пьянящий дым.


Змееуст - очень хитрая личность, которая развила в себе способность манипулировать и обманывать других, чтобы выжить или получить то, что он хочет. Несмотря на то, что он всегда уравновешен и обладает мягким голосом, он спокойно может колоть и резать словами. Предан в глубине души только брату и сестре, испытывая к ним глубокую привязанность, что не мешает ему колючим словом перекинуться и с ними. С удовольствием слушает сплетни, собирая в своей памяти всю грязь и ошибки своих соплеменников и соседей. В будущем заработает репутацию кота, которому не захочется доверить свои самые глубокие тайны просто так, но стоит быть осторожным, ведь ядовитый дым прекрасно путает мысли и вытягивает сокровенное наружу.


связь через гостинку или лс Углехвоста.
Внешность и имена думаю можно изменить, но хотелось бы общую концепцию по возможности сохранить. Хочется снова с котячества поиграть в плотном семейном и околосемейном кругу - можем развить родительскую драму или совершить невероятное путешествие, заставив всех взрослых в округе поседеть. Племя тоже не столь важно - где вылупимся, там вылупимся.
Я сам пока не определился какую из ролей сцапать, мне было бы интересно всеми тремя поиграть. Это не к спеху, когда получится - тогда получится.

Отредактировано Углехвост (10.01.2024 19:11:36)

+3

42

цапов гений клан

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/651/t451324.jpg

ГОЛОЛЁД на скалистых тропах
37 лун/страж
ВДУМЧИВОСТЬ х ВЕСЕЛЬЕ х УПРЯМСТВО
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

"Напыщенный эховец-гений", "пустогол... нет, скалоголовый чудак", - Позёмка вечно не в духе, когда речь идёт о тебе. Она ненавидит твой талант, ненавидит то, что его признает. И её бесит то, что ты такой радушный весельчак. И ей бы было все равно, будь ты простым пустобрехом, у которого в голове одна галька.. но нет, ты же цапов гений, когда дело касается тактик и боев. Извечные соперники с самого детства.

И стражнице невдомёк, что ты ненавидишь показушничать, что ты для виду родителей - веселый, прекрасный сын без проблем. Тебе въелось это в подкорку и где-то глубоко ты даже завидуешь открытости и дерзости Позёмки.

Но, возможно, жизнь подкинет вам больше точек соприкосновения и может, наконец, "вскроет" вашу дружбу?


Ветви развития события могут быть самыми разными, обсудим уже с желающим его взять. Внешность, характер, имя - всё обсуждаемо. Связь через гостевую или вк

Отредактировано Позёмка (08.01.2024 00:50:46)

+2

43

https://i.imgur.com/EIzBF8F.png

РОСИНКА
росиночка — росинка — росянка
речное племя » оруженосец » 7-10 лун
« с е р д ц е »

придержана http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

Бойкая, активная и отважная. Росинка не боится высказывать своё мнение, но непрошенными советами не раскидывается: считает, что поступки и решения каждого — исключительно их дело, а потому в них не лезет, но уверена, что у неё бы всё получилось лучше и правильнее. Обладает пытливым умом, желая знать всё обо всём, а потому нередко достаёт старших соплеменников расспросами и просьбами показать и объяснить, пока в итоге они не сдадутся. Всегда найдёт, что ответить, но при этом до кончиков ушей чтит воинский закон, считая его едва ли не самым главным, из-за чего имеет весьма стойкие понятия о том, что хорошо, а что плохо, и именно это готова объяснить каждому. Открытая и громкая, ей не составляет труда найти общий язык с окружающими, однако к незнакомцам и чужакам относится с подозрительностью, а разные тайны и секреты так и вовсе доверяет лишь близкому кругу лиц и тем, кого уважает.

https://i.imgur.com/WNMSSSR.png

ТИНОЛАП
тинушка — тинолап — илистый
речное племя » оруженосец » 7-10 лун
« р а з у м »

Не по годам взвешенный, самолично взявший на себя ответственность за Росинку и Снежника, он является голосом разума в их небольшой компании, и негласным лидером, с которым Росинка бесконечно спорит в попытке отнять первенство. Тинолап из тех, кто сначала думает, и только потом — делает, стремясь выполнить любое поручение идеально, а в случае неудачи готовый пробовать снова и снова, до тех пор, пока результат его не устроит. Не стремится во всём быть самым лучшим, но как и многие жаждет признания и хочет показать себя, а потому не редко ввязывается в споры, упрямо стоя на своём. Тем не менее, если понимает свою неправоту, может и умеет её признавать, расценивая ошибки как очередной опыт и возможность стать лучше. Вежливый и добродушный со всеми, кого уважает или считает другом, ратует за справедливость и готов до последнего отстаивать честь своего племени и близких.

https://i.imgur.com/6hVZMpF.png

СНЕЖНИК
снежок — снежник — иней
речное племя » оруженосец » 7-10 лун
« д у ш а »

Снежник лишний раз предпочитает не высовываться. У него тихий и вкрадчивый голос, осторожные движения и опущенный взгляд — внешнему миру предпочитает внутренний, порой слишком сильно сосредотачиваясь не только на собственных, но и на чужих чувствах и ощущениях, из-за чего страдает. Самый участливый из всей троицы, самый спокойный и самый замкнутый: говорит немного, вечно о чём-то беспокоится, но с теми, кто ему дорог, открывается с другой стороны, будто скидывая с себя свой кокон, однако на всякие внешние раздражители реагирует остро, тут же возвращаясь в начальное состояние. Не привык спорить или что-то кому-то доказывать: скорее просто согласится с чужим мнением — Снежник для других удобный, и сам себя за это корит, но никак не может найти в себе достаточно смелости из-за постоянных сомнений, а любая неудача лишь становится для него подтверждением своей беспомощности.

Родились тут внезапно три концепта в речное племя, поэтому я не мог не поделиться ими http://s5.uploads.ru/OF1f8.gif Ребятки вышли разными, но каждый из них по-своему прекрасен, и лично я был бы рад видеть их трио в Речном племени, которому как раз не хватает молодой кровушки. Можете поменять имена и внешности, придумать историю (даже сделать их братьями и сестрой), но вот характеров я бы попросил всё же придерживаться. С радостью помогу с биографией при необходимости, и хотя персонажи писались независимыми, готов придумать и личные сюжетные линии конкретно с Лютоволком!

Отредактировано Лютоволк (20.02.2024 22:25:23)

+3

44

https://i.imgur.com/aVIe1rR.png

ЯСТРЕБИНАЯ
ястребиночка — ястребинка — ястребиная
речное племя » воительница » возраст +- как у лютоволка

( I DIED BEFORE YOU, SLAIN BY A LOVE WE OUTGREW
NOW YOU MUST CHOOSE TO SAY BYE TO A MAN YOU ONCE KNEW
OR A SUNLIT GRAVE )

Непреклонная в своих суждениях и решениях, не привыкшая ни о чём сожалеть, не отступающая от намеченной цели и несгибаемая. У Ястребиной невысокий рост, подтянутое тело и задумчиво-хитрый взгляд, в блёклой зелени которого плещется уверенность и железная сила воли. Ровный и твёрдый голос, плавная и мягкая походка, точно неспешное речное течение - она истинная воительница своего племени, готовая идти до конца и не останавливаться ни перед чем как бы тяжело не было.

Ястребиная всегда чётко знала чего хочет, и знала как это получить: отец воспитал не просто воина, но бойца, для которого каждое поражение всё равно что маленькая смерть, в то время как мать привила такие качества, как сострадание и чуткость к племени. При всей своей твёрдости духа Ястребиная на удивление участлива с каждым, кого считает близким, и не боится то показывать, умело демонстрируя каждую из своих черт характера в тех ситуациях, где они будут уместны.

Ей не свойственно лицемерие или коварство: хитрым уловкам предпочитает лобовую атаку, не боясь высказывать свою точку зрения откровенно и прямо, не обращая внимания на то, что в выражениях бывает резка и груба. Холодна с чужаками и в должной мере открыта с соплеменниками: Ястребиная не кривит душой, но имеет привычку слишком ярко демонстрировать бурлящие в груди эмоции, из-за чего временами взрывается, выплёскивая их наружу либо через какую-то деятельность, либо словами.

Прекрасный командный игрок, умеющий адаптироваться и приспосабливаться, но вот о помощи просить не умеет, считая, что со всем должна справляться своими силами - слишком гордая, чтобы признать нужду в ком-то, пусть и предана своему племени каждым сантиметром кожи, и ради него сделает всё. Не любит и не умеет проигрывать, обижаясь за поражение в первую очередь на себя, обладает подвешенным и колким языком и любит находиться в центре внимания, однако скрывая за этим мысли, что она недостаточно хороша.

С Лютоволком их связывают довольно длительные отношения, которые взяли своё начало ещё в ученическом соревновании, но под конец скорее напоминали противостояние, нежели чистую и невинную любовь: оба не были ни невинными, ни тем более чистыми. За долгую совместную жизнь достаточно хорошо друг друга узнали и прониклись взаимным уважением, и именно благодаря Лютоволку Ястребиная научилась более открыто проявлять свою заботу к другим, а он стал вдумчивее, что, впрочем, закончилось обоюдным решением разойтись, за которое в большей степени несёт ответственность именно Ястребиная. Лютоволк уважал её и восхищался её стойкостью и страстностью, пусть частенько и отпускал колкие шуточки в сторону соплеменницы, но до сих пор продолжает во всём её поддерживать, являясь, пожалуй, самым близким для неё котом, и вопреки собственным желаниям продолжает испытывать к ней нежные чувства, которые пусть и не всегда умело, но успешно для самой Ястребиной продолжает прятать.

ex-girlfriend, с которой были не только сложные, но и чувственные отношения. в моём представлении ястребиная предложила закончить их, решив сосредоточиться на воинских обязанностях, и побоявшись рано стать королевой, хотя лютоволк сам особо и не стремился заводить семью и остепеняться. настаивать и уговаривать он не стал, спокойно принял её выбор, поэтому после расставания у них сохранились хорошие доверительные взаимоотношения: они оба повзрослели, в чём-то изменились и стали лучше, поэтому теперь общий язык найти им стало отчасти проще. но, как я уже написал, он всё ещё питает к ястребиной чувства, и проявляет их в своей манере, порой слишком ревностно защищая от всех и всего, что не нравится ни ему, ни ей. в идеальном развитии событий они проработают своё прошлое и останутся крепкими друзьями, но до всё равно ещё нужно дойти, и в любом случае буду рад видеть эту пылкую воительницу в реке. можете сами придумать историю и в чём-то поменять концепт, но предварительно прошу обсудить изменения в характере со мной, чтобы сохранить общую атмосферу их отношений. связаться со мной можно через гостевую и лс, в дальнейшем могу предоставить связь ♥

Отредактировано Лютоволк (06.03.2024 22:03:39)

+4

45

https://i.imgur.com/7Y2b4vq.png
КРАСНОПЁРКА
рыбка — краснопёрушка — краснопёрка
речное племя » воительница » 20-30 лун

›› Коренастая и крепкая, однако не лишённая женственности. В движениях нарочито плавна и обманчиво изящна: под короткой шерстью скрыты крепкие мышцы и неожиданная сила, на которую, впрочем, Краснопёрка полагается во вторую очередь, предпочитая действовать ловкостью и скоростью.
›› Бойкая, себялюбивая и дерзкая. Краснопёрка убеждена в собственной исключительности, привыкла во всём и везде перетягивать на себя внимание и падка на лесть и комплименты, которыми наслаждается.
›› Обладает горячей головой, а потому привыкла сначала делать, и только затем думать. Проблемы решает по мере их поступления, редко задумывается о последствиях потому что живёт здесь и сейчас.
›› Хитрая, изворотливая и проницательная, умеющая подбирать слова и преподносить любую свою идею так, что будет сложно выдвинуть что-то против.
›› Не смотря на привитую преданность племени, всё же предпочитает действовать сама. Считает, что со всем справится лучше других, потому и в команде работает с трудом. Редко прислушивается к чужим советам, но есть те, в ком видит авторитет, и именно их уважает и слушает.
›› Синдром перфекциониста: если берётся за что-то, то старается довести это до идеала. Часто переживает, что делает недостаточно, а самым большим страхом стало не оправдать ожидания родителей и разочаровать сестру.

https://i.imgur.com/QPc4o4W.png
ЛЕЩЕСПИНКА
лещик — лещелапка — лещеспинка
речное племя » воительница » 20-30 лун

›› Невысокая и стройная, совсем не похожая на речную кошку телосложением, но обладающая крепкими длинными лапами. Глядя на неё невольно можно подумать, что она вовсе принадлежит племени Ветра, однако приспособилась ловить рыбу и является прекрасной охотницей вопреки внешнему изяществу.
›› Отзывчивая, участливая и внимательная. Искренне радуется успехам других, переживая, что уступает им в силе, и будто не замечает собственные успехи в охоте.
›› Одна из немногих, кто умело сдерживает буйный нрав сестры и имеет на неё определённое влияние, стараясь смягчить острые углы её характера.
›› Вдумчивая, что иногда становится проблемой: прежде, чем что-то сделает, несколько раз подумает над возможными вариантами развития событий, чтобы в итоге выбрать наилучший, но порой это отнимает больше времени, чем хотелось бы, заставляя Лещеспинку тревожиться.
›› Стремится любую проблему или конфликт решить словами, а не сотрясать воздух понапрасну. Упряма, но склона сомневаться в своих решениях и всё анализировать.
›› Совершенно не обидчива, отходчивая и не злопамятная. Привыкла во всём видеть хорошее и надеяться на лучшее, а также не склона к унынию: возможно, на некоторые неудачи реагирует острее, чем следовало бы, но искренне верит, что при должном упорстве и дисциплине любой сможет добиться многого.

очень хочется видеть этих двух чудесных дам в реке, особенно учитывая то, что у нас острая нехватка прекрасного пола http://s8.uploads.ru/5ibtV.png девочки сёстры, которые по характерам совсем разные, но при этом они очень близки друг к другу. по задумке в детстве их было трое, но сестра / брат умер из-за болезни через луну после посвящения в оруженосцы, что повлияло на формирование их характеров. мать и отец - уважаемые в племени воители, которые стремились сделать из сестёр таких же хороших воительниц, и если краснопёркой они гордятся и многого от неё ждут, то к лещеспинке с детства относились с некоторым сомнением, что и объясняет некоторые черты их характеров. это, впрочем, опционально и подлежит изменению, а вот имена хотелось бы оставить или просто сохранить связь с рыбками или водой. буду рад что-нибудь придумать с каждой девочкой, в остальном просто жду!

Отредактировано Лютоволк (05.02.2024 15:43:30)

+2


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » акции » нужные персонажи