У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обгоревший;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Углелап
Уголёк - Углелап - Углехвост
———
мужской, 6 лун - оруженосецтени
соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1043/t181665.jpg

внешность
модель персонажа

— Черный, белый кончик хвоста
— бледно-зеленый;

Углелап мечтает стать широкоплечим, огромным, внушающим страх, котом, однако его мечтам не суждено сбыться. Хоть он крупнее своих сестер и имеет достаточно крепкое телосложение для своего возраста, он все же больше похож на юркую тень, нежели на могучее дерево.

Обладатель густой, косматой шерсти чёрного цвета, которую часто приходится приводить в порядок - к хвосту и бокам часто пристают мелкие листья и хвойные иголочки, что сильно раздражает котика. Пушистому черному хвосту с белым кончиком кот уделяет отдельное внимание, ведь часто раздраженно подергивая им, он то и дело цепляет новый мелкий мусор.
В сезон Юных листьев шерстка, на которую падает солнце выгорает на боках, приобретает темно-бурый оттенок, но к Голым деревьям эта особенность будет пропадать - к холодам кот обзаведется густой плотной шерстью.

Привычка кота оставаться в тени наградила его почти бесшумной, скользящей походкой и тихим, но уверенным голосом.
Бледно-зеленые глаза с более темными вкраплениями часто прищурены и внимательно смотрят на собеседника. Треугольная морда с довольно мощной челюстью, аккуратный чёрный нос, уши среднего размера, но на правом виднеется тонкий бледный шрам, о происхождении которого сам Углелап ничего не помнит.

характер

ворчливый, независимый, верный;

  Уголёк, хоть и рожден в теплой палатке, но все же классический представитель Сумрачного кота в миниатюре.
Гордый, преданный и независимый кот с несколько колючим характером. Не лишен честолюбия, завистлив, мечтает стать лучшим воителем племени Теней. В силу возраста бывает неуклюж и очень этого стыдится. Болезненно воспринимает все свои неудачи - будь то неудачная охота или слишком неловкая игра с моховым шариком. Крайне обидчив, горделив и злопамятен.
Ему тяжело знакомиться с новыми котами или обращаться к кому-либо за помощью - ну неужели он сам не справится?

Не слишком разговорчив, время от времени любит поворчать, но несмотря на напускное недружелюбие, гордится тем, что родился в племени Теней. Чувствует тёплую привязанность к братьям и сестрам, но абсолютно не умеет проявлять заботу и сопереживание, так как не получал этого от матери в должном количестве. Однако как таковой обиды на родительницу не держит, как и не испытывает к ней горячей любви или уважения.

Часто сам себе на уме, в детской ему не нужна была компания, чтобы себя развлекать, любознателен, комфортно чувствует себя в одиночестве. Однако время от времени не прочь поддержать чужие забавы. В разумных пределах.
Планирует соблюдать Воинский закон и считает, что и другие соплеменники должны придерживаться правил.

биография

чистокровный;

Будучи нежеланным котенком был предоставлен сам себе с малых лап. Не сказать, что Углелап слишком грустил из-за этого - вокруг всегда было столько всего интересного для изучения. Сначала стены и обитатели детской, потом и весь огромный с котеночьей точки зрения, лагерь с кучей разных котов. Несколько раз он даже тихонько заглядывал в целительскую палатку - столько интересных и разнообразных травяных ароматов!

Котенок часто прятался за палатками и другими укрытиями и с интересом слушал разговоры старших соплеменников, хоть большую часть из них и не понимал. Однако рано понял, что племя Теней - самое сильное в лесу. А насколько велики лес и территории племён Углелап не знал, но догадывался что очень обширны. В детских играх котенок тоже принимал участие и даже иногда с удовольствием, однако часто чувствовал себя в них лишним, а потому тихо ускользал в тень ради новых самостоятельных открытий.

Котику не слишком интересно кто его отец или почему мать так холодна со своими детьми, однако в глубине души жаждет чужого одобрения, а потому будет стараться стать лучшим во всем, за что возьмется.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь:

Отредактировано Углелап (25.12.2022 16:30:43)

+10

2

float:left
ᴡ ʜ ᴇ ʀ ᴇ  ᴅ ᴏ ᴇ s  ᴛ ʜ ᴇ  ʜ ᴏ ᴍ ᴇ  s ᴛ ᴀ ʀ ᴛ           
❝ғɪʀsᴛ ʟᴇssᴏɴ oғ ʟᴏᴠᴇ❞           
. . . . . . . . .             
A funny smell that doesn't smell like anyplace else. It isn't cauliflower and   
it isn't perfume, I don't know what the hell it is, but you always know you're home


elder ones
. . . . . . . . .
родители — Галка
братья/сёстры — Сажелапка, Зарелап, Иголка, Змеехвост


younger ones
. . . . . . . . .
дети —нет
младшие братья/сёстры — нет

float:right
                 s ᴏ ᴜ ʟ ᴍ ᴀ ᴛ ᴇ s  ɴ ᴇ ᴠ ᴇ ʀ  ᴅ ɪ ᴇ
                                    ❝ᴄᴀɴɴᴏᴛ ᴍᴏᴠᴇ ᴀɢᴀɪɴsᴛ❞
                                              . . . . . . . . .
  It seemed to me that if I didn't speak to you right now, I would miss something very
   important in my life. Have you heard anything about soulmates?


mind
. . . . . . . . .
наставник — Кедр
ученик(и) — нет
глубочайшее уважение — Комета, Багрянка, Ива
лучший друг — имя


heart
. . . . . . . . .
любовь всей жизни — имя
ненависть — имя
глубочайшая преданность — имя
защита и забота — имя

float:left
ғ ʀ ɪ ᴇ ɴ ᴅ  ᴄ ᴀ ɴ  ʜ ᴇ ᴀ ʀ  ᴇ v ᴇ ɴ  s ɪ ʟ ᴇ ɴ ᴄ ᴇ           
❝ᴀ ʜᴇʀᴍɪᴛ wɪᴛʜ ғʀɪᴇɴᴅs?❞       
. . . . . . . . .             
It doesn't matter who broke your heart, and how long it takes to heal it —     
you can't survive without your friends.     


positive
. . . . . . . . .
друзья-приятели — Лоселап
влюблённость — имя
флирт — имя
симпатия к личности — имя
поддержка — имя


negative
. . . . . . . . .
соперничество — имя
неприязнь — имя
презрение — имя
озлобленность — имя
вражда — имя

float:right
                 ᴅ ᴇ ᴀ ʟ  ᴡ ɪ ᴛ ʜ  ᴀ  s ᴛ ʀ ᴀ ɴ ɢ ᴇ ʀ
                               ❝ᴍʏ ᴜɴᴋɴowɴ wᴀɴᴅᴇʀᴇʀ❞
                                            . . . . . . . . .
  Those strangers who are lucky enough to meet in faraway countries
   will desperately look for a new meeting.


positive
. . . . . . . . .
хорошие знакомые — имя
любопытство — имя


negative
. . . . . . . . .
отчуждение — имя
непонимание — имя

Отредактировано Углелап (11.05.2022 11:49:41)

+1

3

хронология

СОБЫТИЕ:

МЕСТО:

АКТУАЛЬНОСТЬ:

посвящение в оруженосцы
предвкушение, надежда, гордость

главная поляна

завершено

тренировка с Кедром, вмешательство Галки
растерянность, злость, разочарование, стыд

иссохшие корни

завершено

бурчание с Гремучим в палатке
раздражение, напряжение

палатка оруженосцев

завершено

вылазка с Лоселапом и Сажелапкой
тепло, благодарность, спокойствие, веселье

жабий пруд

завершено

поход за травами с Гремучим
напряжение

северные луга

условно завершено, соигрок с крестиком

разговор с Чешуйкой
напряжение, злость, обида, зависть в сторону Сажелапки, грусть

главная поляна

завершено

побег, охота, встреча с одиночкой
попытки успокоиться, раздражение, удивление, настороженность

северные луга

завершено

разговор с Багрянкой
тепло, спокойствие, признание

палатка оруженосцев

завершено

Совет
интерес, испуг, напряжение

четыре дерева

вернулся с племенем в лагерь

вылазка за мхом с Зарелапом
---

эпизод

активно
Очередь: Углелап - Зарелап

тренировка с Невидимкой
интерес, веселье

мшистая полянка

завершено

приключения с Иголкой
---

палатка оруженосцев > северные луга

завершено

нежданная тренировка с Галкой
раздражение, волнение, отчаянье

ежевичные заросли

завершено для Угли

самостоятельные поползновения по деревьям
задумчивость

иссохшие корни

завершено

возвращение в лагерь, смерть Кометы
страх, горе, тревога, злость

главная поляна

завершено

разговор с Туманом
---

главная поляна

активно
Туман - Углелап - Капелька

украл и переделал табличку Ромашки

Отредактировано Углелап (10.02.2023 11:07:04)

+3

4

ОТНОШЕНИЯ

Галка | мать
Если в детстве я не испытывал к тебе ни интереса, ни определённых чувств, то теперь стало всё сложнее. Меня выматывают твои внезапная забота и непонятные тайны, недоговорки. Сейчас я хочу, что бы ты оставила меня в покое - воспитывать меня всё равно поздно. Впрочем, если кто-то тебя обидит, я определенно откушу обидчику голову.

Сажелапка | сестра
Лучик солнца и радости в одиноком детстве. Иногда сильно тебе завидую, переживаю, что не такой талантливый и способный как ты. Ты была моим близким другом, но сейчас я очень зол на тебя. На всех вас. Думаю, я не заслужил, чтобы меня бросали одного. Главное вернись живой, я сам тебе скажу о том, как плохо ты со мной поступила.

Иголка | сестра
Своевольная, колкая, независимая. С тобой интересно, потому что ты совсем не похожа на меня. Что там происходит в твоей голове? Жаль, что я не провел с тобой больше времени, прежде чем ты сбежала.

Зарелап | брат
Я так и не понял в кого ты такой добрый и разумный если честно. Редко общались, но было весело. Пока вы с Сажелапкой и Иголкой не решили, что без меня вам будет вполне весело и хорошо. А может вы просто подумали, что я буду только балластом - не знаю, вы же ничего мне не сказали. Просто исчезли.

Яблочница | тётя
Возможно, как раз в тебя Зарелап пошел добротой. Добрая. Тёплая. Громкая.
Много времени проводила с нами в детстве, я благодарен тебе за твою участливость и переживания о нашей судьбе. Но так хотелось бы, что бы ты была чуть спокойней и тише.

Соцветие | бабушка
Ты мне не нравишься. Даже моя мать на твоём фоне заботливая и кроткая. Не общаемся. И, наверное, начинать не стоит.

Ветрогон | двоюродный дед
Теперь ты наш глашатай, я должен тебя уважать. Но любить не обязан - ты нисколько не почесался, когда заметили пропажу своей ученицы и моей сестры. Я затаил обиду, но откровенно грубить не буду - все же побаиваюсь. Совсем немного.

Кедр | наставник, отец
С тобой сложно. Я уважаю тебя за силу, ум, верность племени, но более приятным собеседником ты от этого не станешь. Я бы хотел стать таким же умелым как ты, но для этого было бы неплохо тренироваться со мной почаще, не думаешь? И я не понимаю что там такого страшного могло произойти между тобой и Галкой, а ты едва ли расскажешь - надеюсь, что ты никого не убил. Хорошо бы, чтобы ты хоть раз похвалил меня...

Багрянка | тётя
Ты прекрасная кошка, образец для подражания. Лоселапу очень повезло, что ты стала его наставницей. В свое время ты была единственной, кто поддержал меня, твои слова заставили задуматься, стать чуточку сильнее. И как хорошо, что я не чувствую в тебе непоняток и лжи, как при общении с Галкой.

Лоселап | друг
Сильный, красивый, очень близок с Сажелапкой. Я уверен, что ты тот, кто придет на выручку и прикроет мою спину в бою. Жаль, что с тобой я не могу поделиться своими переживаниями, но знай, это не потому что не доверяю. Я просто не могу.

Невидимка | подруга?
Маленькая, смешная, громкая. И я уверен, что добрая, несмотря на все твои вспышки вредности. Наверняка способная и ловкая - когда подрастешь я знаю, что без сомнений и страха пойду бы с тобой в битву. Не собираюсь лезть в ваши разборки с Сажелапкой и Лоселапом - это ваше личное дело, но хвост откусить тебе не дам, он у тебя хороший.

Отредактировано Углелап (02.02.2023 19:54:53)

+4