У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #54 головная боль создающего


флуд #54 головная боль создающего

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

http://s7.uploads.ru/YjEF7.gif я только обрадовалась, что с рожи всякая мерзость зашла, как на след день выскочило снова. Вообще жесть какая-то, никогда проблем не было подобных, а тут пошло-поехало

0

102

Жара написал(а):

да печальненько. скоро надо опять ехать по делам за тридевять земель. а у меня лапки(

так часто приходится путешествовать?
крепися, частые мотания утомляют
Зарянка
Модельки никогда не пробовала собирать, но наверняка интересно х)
Алмазики - это так кропотливо, поэтому меня поражает терпение тех, кто их делает!

0

103

Рыжинка написал(а):

Модельки никогда не пробовала собирать, но наверняка интересно х)
Алмазики — это так кропотливо, поэтому меня поражает терпение тех, кто их делает!

на самом деле нет) просто.. .у меня терпение нулевое, а они именно залипательные)

0

104

Зарянка написал(а):

я только обрадовалась, что с рожи всякая мерзость зашла, как на след день выскочило снова. Вообще жесть какая-то, никогда проблем не было подобных, а тут пошло-поехало

понимаю (
а я уже который год пытаюсь почистить лицо, и как-то вот до конца вообще не уходит, вроде меньше стало, поэтому хоть так

0

105

Зарянка написал(а):

на самом деле нет) просто.. .у меня терпение нулевое, а они именно залипательные)

попробовать что ль хм

0

106

Рыжинка написал(а):

понимаю (
а я уже который год пытаюсь почистить лицо, и как-то вот до конца вообще не уходит, вроде меньше стало, поэтому хоть так

ну, я проблему на самом деле знаю, но, увы, пока ничего не сделать( а чисто всякой косметической фигнёй это не убрать но я пытаюсь, тщётно, но пытаюсь

0

107

Зарянка написал(а):

я только обрадовалась, что с рожи всякая мерзость зашла, как на след день выскочило снова. Вообще жесть какая-то, никогда проблем не было подобных, а тут пошло-поехало

крепись( я всю жизнь страдаю( только жёсткие меры спасают

Рыжинка написал(а):

так часто приходится путешествовать?
крепися, частые мотания утомляют

бывает, да. мой мужик не может определиться, где он хочет жить. вот и получается, собаку на операцию пора везти - в Таллинн чесать на тачке, в банк хочу сходить - в Питер почешу
морда треснет жаловаться, но блен. я у нас нынче один водитель, сутки струячить по горам и заповедником лосей не хотю(

0

108

Рыжинка написал(а):

понимаю (
а я уже который год пытаюсь почистить лицо, и как-то вот до конца вообще не уходит, вроде меньше стало, поэтому хоть так

Зарянка написал(а):

ну, я проблему на самом деле знаю, но, увы, пока ничего не сделать( а чисто всякой косметической фигнёй это не убрать но я пытаюсь, тщётно, но пытаюсь

щадящий химический пилинг вам в помощь, универсальная штука. курсами делают в процедуры 4 гдет
я кислотой лечу сразу, а то запарилась уже

0

109

Жара написал(а):

щадящий химический пилинг вам в помощь, универсальная штука. курсами делают в процедуры 4 гдет
я кислотой лечу сразу, а то запарилась уже

у меня из-за внутренних болячек, вот в чём дело( это надо сначала с этим разобраться, а потом уже внешне, если понадобится

Жара написал(а):

бывает, да. мой мужик не может определиться, где он хочет жить. вот и получается, собаку на операцию пора везти — в Таллинн чесать на тачке, в банк хочу сходить — в Питер почешу
морда треснет жаловаться, но блен. я у нас нынче один водитель, сутки струячить по горам и заповедником лосей не хотю(

ух, ужасть, сначала даже интересно, а потом как-то так... некоторое время подобным образом пожила. Сначала даже нравилось, потом в тошниловку

Рыжинка написал(а):

попробовать что ль хм

поменьше только для пробы возьми) а там и определишься

0

110

Жара написал(а):

бывает, да. мой мужик не может определиться, где он хочет жить. вот и получается, собаку на операцию пора везти — в Таллинн чесать на тачке, в банк хочу сходить — в Питер почешу
морда треснет жаловаться, но блен. я у нас нынче один водитель, сутки струячить по горам и заповедником лосей не хотю(

ох, муторное дельце, конечно. Тогда желаю, чтобы побыстрее определились, чтоб легче стало х)
Ну либо как вариант еще на права одного человека поучить хд
У нас когда частые сборы были, помню, как неприятно было мотаться то в одно место, то в другое. Зато когда дома были, то настоящее счастье )

0

111

Зарянка написал(а):

у меня из-за внутренних болячек, вот в чём дело( это надо сначала с этим разобраться, а потом уже внешне, если понадобится

тогда да(

Зарянка написал(а):

ух, ужасть, сначала даже интересно, а потом как-то так... некоторое время подобным образом пожила. Сначала даже нравилось, потом в тошниловку

вот да. это типа прикольно, красиво, всегда на движе, всегда путешествуем
но я просто хочу полежать  http://sh.uploads.ru/2A3vn.png
да даже на работу ненадолго вернуться бы согласилась сейчас

0

112

Рыжинка написал(а):

ох, муторное дельце, конечно. Тогда желаю, чтобы побыстрее определились, чтоб легче стало х)
Ну либо как вариант еще на права одного человека поучить хд
У нас когда частые сборы были, помню, как неприятно было мотаться то в одно место, то в другое. Зато когда дома были, то настоящее счастье )

да он с правами, но ключу переломал в декабре, рулить не могёт( он на правах груза
ну зато не скучно хоть никогда)

0

113

Жара
определитесь, надеюсь

чувствую себя эпизодным маньяком.. в подфоруме с эпизодками слишком часто мелькает Зарькина морда...
http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif боюсь, что Хвоюшка про наш эп забыла

0

114

Жара написал(а):

щадящий химический пилинг вам в помощь, универсальная штука. курсами делают в процедуры 4 гдет
я кислотой лечу сразу, а то запарилась уже

как-то я опасаюсь всегда таких вмещательств хд

Зарянка написал(а):

поменьше только для пробы возьми) а там и определишься

спасибо)
ага )
у меня сестра как-то делала, но вот в итоге, большая была, ее не хватило )

0

115

Рыжинка написал(а):

как-то я опасаюсь всегда таких вмещательств хд

нуу у всего свои плюсы и минусы
но я до 21ого мучилась-тужилась, как только можно было, теперь только так. хотя аукнется ещё вдруг

0

116

Рыжинка написал(а):

как-то я опасаюсь всегда таких вмещательств хд

Главное не просто в косметичка делать, а именно с медицинским уклоном.

0

117

Жара написал(а):

да он с правами, но ключу переломал в декабре, рулить не могёт( он на правах груза
ну зато не скучно хоть никогда)

ох, здоровьишка. даже не представляю, как ключица заживает после этого всего (
это да, всегда какие-то впечатления )
у тебя же тоже много наверное и впечатлений, не смотря на такой режим?)

0

118

Жара написал(а):

нуу у всего свои плюсы и минусы
но я до 21ого мучилась-тужилась, как только можно было, теперь только так. хотя аукнется ещё вдруг

нуу, как говорится, все в меру надо ) тогда авось не будет проблем х)

Зарянка написал(а):

Главное не просто в косметичка делать, а именно с медицинским уклоном.

это да, а то еще нахимичат бррр

0

119

Рыжинка написал(а):

это да, а то еще нахимичат бррр

я доже уши не могу проколоть, если не косметолог-медик  да-да, мои заросшие дырки в ушах, именно вам говорю, знаю, вы обиделись на то, что я не решилась купить те серёжки

0

120

Зарянка написал(а):

я доже уши не могу проколоть, если не косметолог-медик  да-да, мои заросшие дырки в ушах, именно вам говорю, знаю, вы обиделись на то, что я не решилась купить те серёжки

хддд вот это остоожность )эвпрочем, понимаю. коода дело касается стоматологов, у меня такое же состояние. вот стоит только что-то не то сказать врачу, странное, как меня сдувает из кабиета хд слишком боюсь нарваться на непрофессионала, особенно когда итак боюсь такого родп манипуляций хд

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #54 головная боль создающего