У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » принятые анкеты » Живи и ошибайся

Живи и ошибайся

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Темнушка——————————————————————Темнушка - Потухший - Закат

https://i.ibb.co/x69XcpJ/image.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
котёнок;

соблюдение Воинского закона:
старается соблюдать;
вера в Звездное племя:
верит

[indent]информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

леопард в миниатюре - золотые

чистота крови: чистокровен;

Остр на язык, храбр и безрассуден, не всегда понимает свои чувства, учится быть лучше;

——————————————————————

[indent] В этом существе заложен… как бы так повежливее сказать? темперамент. Что такое темперамент, спросите вы? Это такая маленькая блошка, которая сделала еще сотню-вторую более маленьких блошек и аккуратно, воспользовавшись беспомощностью Темнушки, захватила в нем власть. Все эти блошки каждое утро собираются на совет, где одна спрашивает: "чем мы сегодня займемся, девочки?" а ей отвечают "Тем же, чем и всегда, подруга… Попробуем завоевать мир!". И начинается бурная деятельность.

[indent]Уже сейчас он подобен ветру - свободномыслящий и неукротимый; олицетворяет гром и молнии, ведь он яростный, вспыльчивый; а в гневе, не поверите - настоящий ураган, который с жутким подвыванием носится по лагерю, выплескивает накопившиеся эмоции и оставляет после себя сплошной негатив и раздражение. Возможно, вы подумаете, что это редкость для котёнка, вести себя подобным образом, но спешу заверить, что ваше предположение крайне наивно! Блошки настолько крепко вцепились в голову Темнушки, что почти ослепили его, и по вспыльчивости своей он постоянно выходит из себя. Момент, когда это происходит, можно определить по нескольким банальным признакам: неистовым крикам, бормотанием никем не понимаемых слов и желанием броситься на первого попавшегося с целью больно укусить за нос. Он не из тех, кто прячет эмоциональность за мнимым спокойствием - в этом отношении он честен и, если что-то его не устраивает взбалмошного юношу, то об этом сразу же узнают все. 
[indent] Лучше всего характер Темнушки проявляется тогда, когда он находится в большой компании. Тут уж блошки радостно потирают ладошки и радуются: “ну, порезвимся, девочки!”. По их команде, он вытягивает свои длинные лапы с большими, как у жеребенка, суставами; выпрямляет спину; непринужденно улыбается (или, скорее, скалится) и таращит насыщенно-золотые глаза на окружающих. Его светлая шкурка с буро-черными пятнами начинает почти что дымиться под взглядами соплеменников, но он не чувствует стеснения. Мальчишка лишь самоуверенно вскидывает голову и наслаждается моментом известности. Именно для таких случаев насекомыши безжалостно выбросили из своего подопечного совесть и самокритичность. Ласковость, миролюбие и нежность, увы, тоже отправились в утиль.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: корень "темн-" берите на здоровье, а остальные не стоит
связь: Василёк, ага

на ремонте

— Меня считают злым человеком, я знаю, — говорил он, — и пускай.
Я никого знать не хочу кроме тех, кого люблю;
но кого я люблю, того люблю так, что жизнь отдам, а остальных передавлю всех, коли станут на дороге.

Потухший
Темнушка - Потухший - Закат
———
кот, 9 лунГроза

в общем и целом соблюдает Воинский Закон;
верит в Звездное племя;

⠀⠀⠀⠀http://forumuploads.ru/uploads/0019/c8/05/484/t368280.jpg⠀⠀⠀⠀http://forumuploads.ru/uploads/0019/c8/05/484/t76889.jpg

внешность
модель персонажа

— темно-рыжий с контрастными переливами до коричневого и белого
— желтые;

описание внешности вашего персонажа (не менее 1000 символов, не более 5000)

характер

3-6 черт характера;

описание характера вашего персонажа (от 1000 символов до 5000 символов).

биография

чистокровен

биография персонажа (не менее 1000 символов, но не более 7000).

прочее

уникальность корня имени: Темнушку разрешаю использовать, Потухшего согласовывать

связь: вк

Отредактировано Потухший[x] (11.01.2021 17:40:02)

+11

2

С в я з и   с   п е р с о н а ж а м и:
------------------------------------------------------------------------------------

┏                  C o n t i n u e ?                  ┓

┗         [ Y e ѕ ] ◄               [ N o ]           ┛

C h a r a c t e r:  Л ь в ё н о ксобрат
Ты смелый, решительный, красноречивый, постоянно желающий быть первым и соревноваться с ровесниками, и в этом мы похожи, как братья. При этом горишь врожденным достоинством и силой, а этого у меня мало. Мы дополняем друг друга, учимся недостающим качествам на чужом примере. Уверен, мы еще не раз столкнемся вместе, я, ты и Коршунишка, будем учиться и быть учителями друг для друга. 

C h a r a c t e r:  К о р ш у н и ш к а собрат
Сам себе на уме, но при этом колючий, смелый и бойкий, прямо как я. При этом хитрый, красноречивый, умеющий подстраиваться под ситуацию - как мне этого не хватает! Мы одновременно похожи и совсем разные и дополняем друг друга, как холодные и теплые оттенки. Нас троих, меня, тебя и Львёнка, ждет еще много приключений и невероятных успехов ждет нас троих. И я знаю, что наша дружба будет становиться всё крепче и крепче с течением лун.

C h a r a c t e r:  К р и в у л ястаршая подруга
Я часто вспоминаю твои советы. Думаю, они помогают мне становиться лучше - более собранным, более серьезным, умеющим бороться с раздражением и ненавистью. Твои уроки далеко не легкие, и я сполна намучаюсь, пока выучу их сполна. Но однажды я это сделаю, благодаря твоей поддержке и заботе.

C h a r a c t e r:  Ш и ш к анаставница
Мы слишком разные, чтобы хорошо сочетаться вместе. Я не согласен с тобой, а ты со мной, и вместе мы образуем кипучую смесь, готовую взорваться от неосторожного движения. Но все-таки ты хороший учитель. Несмотря на наши отношения, ты заставляешь меня выкладываться на все 100 и воспитываешь во мне трудолюбие.

C h a r a c t e r:  З а р я н к асоперник
Я злюсь, стоит тебе приблизится, и грубые слова обжигают моё горло, но я стараюсь держаться. Я избегаю твоего общества - мне оно неприятно до скрежета в зубах. И если ты думаешь, что твой пламенный взор и самодовольная улыбка хоть как-то заденут меня, то ошибаешься. Я выдержу и промолчу, как учила Кривуля, несмотря на мою злость.

Свернутый текст

"- Они, очевидно, хотят оскорбить меня, но оскорбить меня они не могут."
"Я всей душой желал бы помочь им, но знаю, что этого нельзя сделать"
"- Прошу покорно оставить меня в покое. Это одно, чего я требую от вас."

Отредактировано Потухший[x] (11.01.2021 17:44:14)

0

3

Х р о н о л о г и я:
------------------------------------------------------------------------------------

┏                   C o n t i n u e ?                   ┓

┗         [ Y e ѕ ] ◄               [ N o ]          ┛

♠︎ Барсук в лагере - пост-реакция
Мне было четыре луны - совсем котёнок - и королевы спрятали нас в палатке целителя, подальше от барсука. Пусть я не видел поля сражения, но слышал крики, и так хотел побежать на помощь старшим! Но я остался, а когда все закончилось - первым выскользнул наружу. Через некоторое время Солнцезвезд созвал собрание племени, где объявил о Совете и назвал котов, идущих вместе с ним. Ах, как же мне хотелось пойти туда! Я даже спросил у Смерчешкура: "Можно? А, можно?", но получил отказ. Раздраженный этим ответом, я ушел в Детскую.

♠︎ Первая злость, первое сражение - первый, второй, третий, четвертый, пятый.
В конце-концов я придумал, как мне попасть на Совет - стоит воинам уйти из лагеря, и я тут же выйду из палатки и последую за ними. Я уже было начал воплощать план в жизнь, но тут пришла Зарянка и остановила меня. Мы поссорились. Мне неприятно вспоминать, каким несдержанным и крикливым я был тогда, но факт есть факт - я пытался задеть ее самыми грубыми словами, а затем напал, выпустив когти. Пожалуй, мне повезло, что нас остановил Ежевика.

♠︎ Что такой хорошо и что такое плохо? - эпизод
После драки я чувствовал себя негодяем, но при этом всячески оправдывал свои поступки. Эта двойственность мучила меня каждый раз, когда я встречался взглядом с Зарянкой: я скрежетал зубами, щурился и рычал, пусть и хотел бы реагировать иначе. Итак, я решил поговорить с доброй Кривулей - она всегда была другом для меня, и я не сомневался в ее советах.
"Постараться молчать вместо того, чтобы говорить гадости, или вовсе уйти, чтобы не ссориться". Пусть мне тяжело следовать этому совету, но я стараюсь, очень стараюсь! 

♠︎ "Рыбалка для речных, но мы грозовые" - первый, второй, третий, четвертый.
Мама решила отвести нас с Зарянкой в лес, на прогулку к лесному ручью. Там, на берегу лесного ручейка, Зарянка поймала мышку, и мне тоже захотелось отличиться. Я перепрыгнул ручей и там, спрятавшись в траве, отыскал свою добычу, прыжок! и она у меня в зубах. Я был очень-очень рад своему успеху. Затем, уже с мышкой, я попытался вернуться к Зарянке, но не допрыгнул. Мои лапы погрузились в воду, и меня начало уносить течением. Зарянка попыталась помочь мне, но я так расстроился от своей неудачи, что вырвался из её лап, и нас обоих сбросило в воду.
Нам повезло, что рядом оказались старшие и спасли нас. 

♠︎ После пробуждения - первый,второй
Из-за купания в холодной воде, мы с Зарянкой заболели. Я мучился от температуры и кашля, и жил в палатке целителей, пока они заботились о нас. Всё то время, пока мы были там, я сгорал от злости на Зарянку - именно из-за нее, думал я, мы свалились в реку.

♠︎ Испытание оруженосцев - первый, второй, третий, четвертый
Итак, я стал учеником и подружился с двумя мальчишками - Львёнком и Коршунишкой, братьями, оруженосцами чуть постарше меня. Однажды мы, увильнув от наставников, отправились в лес и знатно повеселились. Мы выполняли желания друг друга: кто на дерево залезал, а я, например, сражался с Львёнком. Впрочем, как и все игры, она стала выходить за рамки дозволенного, и мы решили закругляться, пока не покалечили друг друга.

♠︎ "Наши нагретые камни" - первый, второй, третий, четвертый
дополню чуть позже

Отредактировано Потухший (30.08.2020 08:53:40)

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » принятые анкеты » Живи и ошибайся