У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #56. ДЛЯ КОШЕК, РАДИ КОШЕК И ВО ИМЯ КОШЕК


флуд #56. ДЛЯ КОШЕК, РАДИ КОШЕК И ВО ИМЯ КОШЕК

Сообщений 1901 страница 1920 из 2000

1901

Рыжинка
я пишу посты, как правило, пока еду на работу в автобусе, если мне невтерпеж, или я знаю, что работы валом.
сегодня было вот важно отписаться прям с утра, в одиннадцать поздравлять начнут, стол накрывать - не до этого будет хд
ты там как?

Отредактировано Капель (06.03.2020 08:21:29)

0

1902

Рыжинка написал(а):

Созя, ты попала как раз вовремя с предложением,  как раз дочитывала первую книгу хддд

ну так я ж знаю что советовать, ахаха

0

1903

Капель написал(а):

Рыжинка
я пишу посты, как правило, пока еду на работу в автобусе, если мне невтерпеж, или я знаю, что работы валом.
сегодня было вот важно отписаться прям с утра, в одиннадцать поздравлять начнут, стол накрывать — не до этого будет хд
ты там как?

Раньше тоже так делала, писала в поездке. Сейчас редко, только если прям очень-очень надо. Обычно под вечер, после учебы сажусь писать х)
Вай-вай, красота, праздники ^-^ Сокращенный день еще небось сегодня?)
Еду на пару (хотя официально выходной), по болезни пропустила, теперь отдуваюсь хддд

0

1904

Капель написал(а):

ну так я ж знаю что советовать, ахаха

Чуйка хах)

0

1905

Рыжинка написал(а):

Раньше тоже так делала, писала в поездке. Сейчас редко, только если прям очень-очень надо. Обычно под вечер, после учебы сажусь писать х)
Вай-вай, красота, праздники ^-^ Сокращенный день еще небось сегодня?)
Еду на пару (хотя официально выходной), по болезни пропустила, теперь отдуваюсь хддд

ну так дома муж ворчун: "опять ты со своими котиками, лучше со мной поиграй" хд
да, сокращенный, но как обычно в пятницу до 15:30, зато в пн не работаем - радует.))
ооо, отдувайся давай, чтобы претензий к тебе не было..)

0

1906

Капель написал(а):

ну так дома муж ворчун: "опять ты со своими котиками, лучше со мной поиграй" хд
да, сокращенный, но как обычно в пятницу до 15:30, зато в пн не работаем — радует.))
ооо, отдувайся давай, чтобы претензий к тебе не было..)

Хехе, подсади и его тоже х)
Ооо, так прекрасно жи ) Отдых-отдых ) Какие планы на выходные?)

0

1907

Рыжинка
мм, проблемно, хотя он с удовольствием слушает и помогает иной раз советом, я знаю, что если придет даже, быстро перегорит - смысла нет в этом никакого.))
съездить к родителям, я полагаю. да отдыхааать. на март вон евент на покемонов почти каждый день накидали, так что будем бродить-ловить-их-всех хд

Отредактировано Капель (06.03.2020 08:42:50)

0

1908

Капель написал(а):

Рыжинка
мм, проблемно, хотя он с удовольствием слушает и помогает иной раз советом, я знаю, что если придет даже, быстро перегорит — смысла нет в этом никакого.))
съездить к родителям, я полагаю. да отдыхааать. на март вон евент на покемонов почти каждый день накидали, так что будет бродить-ловить-их-всех хд

Хех) У меня есть знакомая, которая прям очень увлечена поимкой покемонов ) Правда периодичечки она пропадает из разговора из-за этого хддд
Залипательная игрушка )

0

1909

Рыжинка написал(а):

Хех) У меня есть знакомая, которая прям очень увлечена поимкой покемонов ) Правда периодичечки она пропадает из разговора из-за этого хддд
Залипательная игрушка )

у меня муж фанат, у нас на сыче и покемон пикачу от нинтендо и уже новый покемон щит, так что чего говорить о телефонах хд
зимой еще холодно было, но и то ходили на час-другой - все польза и собакену в радость, а сейчас тепло будет так снова начнем наматывать км по городу хд

0

1910

http://s5.uploads.ru/MH0SI.png

0

1911

Ручей
с наступающим праздничком  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

0

1912

Капель написал(а):

Ручей
с наступающим праздничком

пасибаааа
ток у нас ни дня сокращенного, ни сами себя не поздравим с Орешей ибо далеко друг от друга
тоска(

0

1913

Ручей
ну хоть кто-то извне поздравит, семья там друзья, так что уже праздник, ну а сокращенные вы себе потом сами выдумаете когда свободнее занятость будет.))

0

1914

Капель написал(а):

Ручей
ну хоть кто-то извне поздравит, семья там друзья, так что уже праздник, ну а сокращенные вы себе потом сами выдумаете когда свободнее занятость будет.))

ну так праздник в воскресееееенье  http://s5.uploads.ru/cxX8Z.gif

0

1915

кто вчера поехал в гости к кашляющей и температурящей маме?
кто умный?
http://s5.uploads.ru/vFNrV.png

0

1916

Ручей написал(а):

ни сами себя не поздравим с Орешей ибо далеко друг от друга
тоска(

Капель
она еще и в воскресенье такая придет в скайп и скажет мне - с 8 марта, дарю тебе работу в этот выходной день, от души, братан!

0

1917

Звездопад написал(а):

Капель
она еще и в воскресенье такая придет в скайп и скажет мне — с 8 марта, дарю тебе работу в этот выходной день, от души, братан!

http://sh.uploads.ru/Y1wOs.png

0

1918

Клёновка написал(а):

кто вчера поехал в гости к кашляющей и температурящей маме?
кто умный?

бооож подхватила?

0

1919

Ручей
Знать бы еще, есть ли что подхватывать
Всю ночь слушала кашель, вон выперла ко врачу с утреца. Сейчас должна быть на приеме.

0

1920

Ручей
полыхающие пердачкиии

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #56. ДЛЯ КОШЕК, РАДИ КОШЕК И ВО ИМЯ КОШЕК