У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



schwarzer kater

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Стервятник——————————————————————стервятноушек — стервятнолап — стервятник


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/787154.jpg

принадлежность:
Речное племя;
должность:
воитель;

пол:
кот;
возраст:
12 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
не верит;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
черный — темно-желтый;
Довольно худощавый кот обычного пропорционального телосложения с соответствующей мускульной массой, достигнутой путем его берсеркских тренировок. Покрыт гладкой угольно-черной шерстью, такой же короткой на хвосте, как и на всем теле. Ходит довольно грациозно, может похвастаться своей выносливостью и знанием приемов, однако не силой (например, в сравнении с котом, от природы ей одаренным).

Голова Стервятника небольшая, ничем особо не выделяющаяся, скорее, правильного размера и формы. С острыми ушами, черным кончиком носа и темно-желтыми, почти янтарными глазами, не отличающимися разнообразием передаваемых эмоций. Он, правильнее будет сказать, выглядит всегда одинаково, кардинально не меняясь ни когда испытывает радость, ни в приступах гнева (разве что с силой сжимая челюсти и сужая глаза, пристально уставившись на обидчика, — но не более).

Его голос ни высокий, ни низкий, и обычно Стервятник старается говорить громче, чтобы его услышали те, кому он хочет донести свою мысль, а не ворчать себе под нос. Вылизывается только во время своего официального отдыха, поэтому во время прогулок по территории, его можно застать в земле и кусочках сухих листьев.

характер——————————————————————
сосредоточенность, замкнутость, самоуверенность;
Он сострадательный, милосердный в разумных рамках, но эти рамки определяются именно им, а не кодексом или чем-то еще. С радостью принимает на себя ответственность, соблюдает дисциплину и воинский закон, но, когда это не является необходимым, тем, что держит строй вместе, старается действовать самостоятельно. Ввиду этого совершенно не строгий, быстрее воспитает в ком-то демократию, чем приверженность к правилам.

Одной из наиболее важных черт Стервятника, которая, как ни странно, зачастую попадает под ковер, — насколько он скромен. Было бы очень легко стать высокомерным, учитывая его успехи в обучении, но он этого не делает. Он легко оказывается в смятении, когда кто-то его хвалит, и не отстаивает свою полезность, если кто-то сочтет ее нулевой.

Тем не менее, редко бывает в состоянии здраво оценить свои возможности. Сложно сказать, с чем это связано, но, вероятнее всего, с его однобокостью. Стервятник редко принимает факт того, что решения чаще представляют собой развилку, нежели прямой путь, поэтому несется на таран вне зависимости от реальных шансов. Не заставляет других делать это и редко осуждает их действия, но и самого его трудно переубедить.

Вполне терпелив, но может легко выйти из себя по одной причине: если кто-то ставит себя выше его. Не любит плясать под чужую дудку. Надеется на равноправие в принятии решений, что делало его в ученичестве в некотором роде конфликтным для наставников.

Совершенно некоммуникабелен, часто боится сказать что-то лишнее или неправильное, в итоге любая его тирада после мысленной фильтрации может трансформироваться в пару-тройку слов. Кроме прочего, боится, что его перебьют на чем-то, да и сам никогда так не делает. В принципе, старается не совершать чужих ошибок, и, хотя это кажется в какой-то степени плюсом, зачастую становится камнем на его пути, превращая в  осторожное и размеренное существо в противовес его привычке принимать решение за доли секунды.
И все же, он думает о происходящем вокруг много, очень много. Обычно не самые лестные вещи: жалуется, как старый брюзга. Или просто составляет планы действий, в каком-то смысле обсуждая их с самим собой.

Не настолько проницателен, как ему хотелось бы, и продолжает легко доверять. Обычно собран, не слишком бурно реагирует на оскорбление даже того, кто ему нравится, или нападения на свою честь. Доказывать свою привязанность совершенно не умеет, и это связано не только с неумением вести душевные беседы, но и с особенностями его поступков: нередко относится к тому, кого знает два дня, так же, как и к старым друзьям, обычно не согласовывает свои действия и планы с другими, налаживает мосты вяло, всем видом показывая, что это нужно не ему, а собеседнику, — в общем, по задаткам друга он, наверное, на последнем месте в лесу.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Его родители были вполне обычными, наравне с другими членами племени. Стервятноушек часто ревновал их к оруженосцам, которых они должны были обучать, сам проводил время либо в сосредоточенном наблюдении за природой, либо с другими котятам, от которых при всем своем желании спрятаться не смог бы. Родители были с ним не так часто, чтобы внушить безоговорочную веру в Звездное племя, да и поспособствовали тому, что к ученичеству котенок стал больше свободолюбивым, чем послушным.

Кроме занятий с наставником, Стервятнолап пытался тренироваться сам или стаскивал для этого своих товарищей с их уютных подстилок. В общем, использовал свою незанятость и слабую увлеченность чьим-либо обществом в свою пользу. Научился плавать, к слову, не запросто: было слишком тяжело сменить твердую землю на почти что невесомость, в которой он чувствовал себя слишком беззащитным. В реке ты не столько контролируешь ситуацию, сколько течение, такое положение дел его, как монополиста, не устраивало.

На своем первом Совете Стервятнолап убедился в том, что его племя неплохо, ни в чем не уступает другим, в общем, сложил не чрезвычайно лестное, но приверженническое мнение о Речном племени, хотя его страх общения с незнакомыми котятами был больше похож на настоящий патриотизм. Не имея бьющего через край желания участвовать постоянно в таких сборищах (хотя разнообразие на фоне знания одних и тех же котов на протяжении долгих, какими они ему казались, лун, оказалось не худшей вещью), Стервятнолап продолжил свое обучение, чтобы в конце концов стать совсем не опытным, но уже воином.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени.
связь: Instagram.

Отредактировано Стервятник (28.08.2020 09:45:35)

+2

2


О Т Ы Г Р Ы Ш И



[какая-то статистика]

всего постов: 21
постов в локациях: 16
постов в эпизодах: 5

удачная охота: 3
неудачная охота: 2



локационная игра

  1.

Лососевый
сезон Зеленых Деревьев (12 лун), вечер

  [1], [2];
  [3], [4] 1, 2, [5] 1;
  [6], [7], [8];
  [9].

главная поляна → речной берег → водопад → главная поляна
...
Стервятник умирает от скуки и одиночества, Лососевый несколько исправляет ситуацию. Они рыбачат, а затем идут к водопаду, чтобы изведать секретный проход за стеной воды.



  2.

Пыль
сезон Зеленых Деревьев (на следующий день), вечер

[1], [2];
[3], [4] 1, [5], [6] 1, [7].

главная поляна → речной берег
...
Стервятник в попытке завести друзей натыкается на Пыль и жалеет об этом. Они болтают о бытие воителем, именах и различиях племен. Стервятник относительно ужасный собеседник и сам от этого страдает не меньше. Как итог: одиночество не так и плохо, как казалось вчера.



  2.5
[i], ...
калиновая роща
...
Он бродит по территории ночью, разойдясь с Пылью.

эпизоды

  1.

Блик & Лососевый
сезон Юных Листьев (10 лун)

  [1], [2], [3], [4] 1 ...



  2.

Береговушка
сезон Зеленых Деревьев (11 лун)

  [1], [2] ...



  3.

Горечавка
сезон Зеленых деревьев (12 лун)

  [1] ...

Отредактировано Стервятник (28.08.2020 09:53:23)

+1

3

[indent] отношения.
[может я оформлю это хорошо
в какой-нибудь далекой галактике,
но пока что я оформлю это так.]



[indent]  [indent] лососевый.

          типа кореш. не то, чтобы они слишком разные.
              скорее обратные в идентичности.
              младше стервятника на четыре луны, поэтому черный иногда
              думает, что должен присматривать за ним.

              связанные отыгрыши: ‹ 1 › (л.и.), ‹ 1 › (фб).


[indent]  [indent] пыль.

          очень идеальный.
              немного его пугает. стервятник едва ли рассчитывает на дружбу.

              связанные отыгрыши: ‹ 2 › (л.и.).

Отредактировано Стервятник (25.08.2020 10:02:18)

+1

4



[ РАЗНОЕ ]


маленькая галерея
стервятноушек

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/164957.jpg

стервятноушек поменьше

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/648303.jpg

лососик снова до него домогается

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/697099.jpg

в профиль

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/66949.jpg

загадочно

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/311344.jpg

изначальная модель

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/495667.jpg

в 40-50 лун

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/124852.jpg

я нарисовал это в пейнте с:

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/605/143063.png


[не скажу, что это планы, но это они]
► я хочу отыграть
- что-то о времени, когда этот парень был котенком (1-5 лун);
- что угодно, просто чтобы он всегда был занят в локационной игре;
- обучение какого-нибудь оруженосца (о, это должно быть весело).

   любовную историю? ну, это вряд ли. оставлю этого ублюдка одного до конца времен.

просто информация:
Белохвостик — котенок в племени Теней — тоже мой персонаж.

Отредактировано Стервятник (28.08.2020 09:45:10)

+4