У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #62 в честь милых котят


флуд #62 в честь милых котят

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

Заря
Так... Либо Кукушицу потом еще кто-то брал, либо я чего-то не помню
Громушка
Майн это хорошо. Его я одобряю

0

1942

Заря написал(а):

мне кажется, что там вообще больше психологию и педагогику знать надо

эх, еще бы у нас преподы еще этим интересовались((

Заря
не оч хочешь с ними общаться?

0

1943

Сияющая[x]
Дождь из моих персов будет

0

1944

Заря
Я точно чего-то не помню. А хотя... А точно был ведь наставник с которым не удалось поиграть. Ну приветик! Спустя год я снова туть!

0

1945

Громушка написал(а):

не оч хочешь с ними общаться?

хаах, просто... там сложно) я привыкла к другому типу отношений в группе

0

1946

Сияющая[x]
о, найс))
люблю его, но не могу почему-то играть без пауз в пару месяцев
типо, он очень разнообразный может быть и так далее, но как только накапливаю всякое добро, отстраиваюсь, побеждаю дракона и тому подобное, в какой-то момент становится несколько нечего делать :')

0

1947

Заря
Я вот, когда готовилась к поступлению, как раз и боялась этой штуки, что не найду ничего по душу и пойду получать корочку ради корочки, чтобы потом хоть какую-то работу найти и не бомжевать на вокзалах. Но душе, слава жабам, есть, куда приткнуться, и создавать всякие программки мне нравится-нравится  http://sh.uploads.ru/2A3vn.png
Да, ты права, в школе я думаю, больше педагогика нужна будет, прост с этой математикой как-то все мутно и непонятно, куда после нее идти. Мне эта наука нравится, и я бы с удовольствием на связанный с ней факультет пошла, но вот шо делать после универа мне с этой математикой и куда с ней работать я донт ноу и меня это оттолкнуло

0

1948

Громушка
А я в ванильный уже давно не могу играть нормально. Слишком уж простой он, нужны мода, а в одиночку их не интересно изучать. Ну и так далее

0

1949

Заря
эх понимаю, у самой с коллективами не самое удачное прошлое :')

Сияющая[x]
наверно предпочитаешь индастриал?)
вот да, не знаю почему, но в одиночном чего-то не хватает
редко играю с кем-то группой, но все равно нравится ощущение присутствия на серваке)0

0

1950

Громушка написал(а):

люблю его, но не могу почему-то играть без пауз в пару месяцев
типо, он очень разнообразный может быть и так далее, но как только накапливаю всякое добро, отстраиваюсь, побеждаю дракона и тому подобное, в какой-то момент становится несколько нечего делать :')

Я в одиночку никогда не могла в майн нормально играть. Мне больше нравится на серверах, с людьми, с минимум полезных плагинов или с модами техническими  http://sg.uploads.ru/RXJfH.gif

0

1951

Громушка
Наоборот технические не люблю) Таумкрафт же обожаю

0

1952

Сияющая[x]
хах, да... как-то неловко получилось
ну, свисти, если перса будешь восстанавливать, у Дождя есть ученица сейчас, но что-нибудь придумаем
Гром
ну, тут противоречивые мнения... очень много слышала и до сих пор слушаю от "да там только тер вер и нужен" до " фундаментальная тяга всегда круче"
в общем, очень сложный вопрос, но, думаю, просто это разные пути достижения цели, ибо из всех лагерей есть успешные

0

1953

Громушка написал(а):

эх понимаю, у самой с коллективами не самое удачное прошлое :')

http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif ничу, пока место у окошка моё не занимают, я буду к ним милостлива

0

1954

Заря
Я вообще не уверен восстанавливать ли кого-то или же в клан создать нового перса. Вернее старого, который был в планах еще тогда

0

1955

Гром
насчет технических модов вспоминается, как когда-то давно играла с одноклассниками, один из них потом и кровью добыл себе джетпак,  дал мне попользоваться и я его каким-то образом нечаянно уничтожила :')) до сих пор смешно
да, на серверах как-то веселее, даже если в одиночку)

0

1956

Сияющая[x]
по связям ориентируйся, мож кто сюжетом заманит

0

1957

Сияющая[x]
не играла с ним кажется, но выглядит прикольно) я так понимаю, он с какой-то магической тематикой?

Заря
ооо, ну место у окошка эт святое)

0

1958

Заря
Нууу... Мне бы с Ветер связаться

0

1959

Сияющая[x]
в отношениях отпиши, я думаю, что желающих много будет
Громушка
даааа

0

1960

Громушка
Мне это напомнило историю, как я лет 7 назад познакомилась с какой-то девочкой на сервере, она дала мне свой джетпак и я его сперла. А ту девочку бросила в чс в скайпе и считала себя самой крутой обманщицей века http://sg.uploads.ru/U8btE.png

Отредактировано Гром (14.10.2020 23:55:03)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #62 в честь милых котят