У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хвокот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

h e a v y   i s   t h e   c r o w n

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/477/159482.gif

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/477/843229.gif

каменистая тропа & юные листья————————————————————————————————адмирал, вы разбиты, как это ни грустно, отвернулась удача сегодня от вас.
в вашем сердце темно и пронзительно пусто, всё как есть. без обид, без прикрас.

+3

2

" Цап меня дернул высунуть свой нос из лагеря в одиночку. Чертовы крысы, их вдруг повылезало целая куча и надрал задницу почти всем. Но силы, у меня их было не бесконечное количество, в отличии от чертовых зубастых тварей. С кровоточащим плечом, я несся из последних сил куда глядели мои глаза. Я слышал топот маленьких лап, их было примерно три или четыре — самые проворные и разгневанные, они хотели прогнать меня куда по дальше. Но чем дольше я бежал, тем меньше верил в то, что меня так просто оставят в покое."

Дыхание сбилось еще на том моменте, когда Хвойник только покинул лес. Здесь деревья росли куда реже, а вокруг большими кучами были разбросаны массивные валуны. Грозовой воин прекрасно знал, он находился за территорией своего племени. Тем лучше было для проклятых крыс: тело воина пришлось бы искать довольно долго, если бы вообще получилось. Голодные мусорные хищники не просто так сбежали со стороны Сумрачных территорий, наверняка выискивая где - бы поживиться. И вот он — одинокий Хвойник, появившийся не в то время, не в том месте.

Он уже не мог понять где находиться, в глазах все размывалось, лапы наливались свинцом и отказывались двигаться так - же быстро, как раньше. Срочно нужен был привал, хотя на пару минуточек. Сквозь пелену усталости приметив крупный валун, смольный кот шмыгнул за него и затаив дыхание навострил уши. Пульс гулко отражался в перепонках, мешая уловить хоть какой - то звук. В таком положении он простоял, должно быть, минуту. Если бы они были близко, уже бы нашли бы меня. Наверное, все таки, оторвался. Тело рухнуло на песчаную поверхность, а из груди вырвался усталый выдох. Внимание перешло на плечо, из которого струилась кровь.

Хвойник не переживал за инфекцию, которая могла бы попасть в эту рану. Ее оставили не крысы, а всего лишь острый камень, на который воин напоролся уворачиваясь от метких крысиных атак. Следовало, вероятно, привести себя в порядок, но ... голова лениво опустилась на землю. Хвойник все никак не мог восстановить дыхание, его бока быстро поднимались и опускались. Ему просто нужно было отдохнуть, совсем немного ... глаза начали закрываться. Усталость брала свое и хотелось просто прийти в себя, не думая о том: где он сейчас и как далеко остались те крысы.

+2