У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #67 с выдающимся названием


#67 с выдающимся названием

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

Синегривка
Привет-привет!

0

322

я считаю, что если однажды в своей жизни ты писал посты и анкеты, да к тому же рассылал рекламные листовки по форумам с телефона — тебе уже больше ничего не должно быть страшным :D

0

323

Кленовница
Ого... ты с компа прям совсем-совсем не заходишь?

0

324

Проталина, у меня его нет ахах

0

325

Кленовница
https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/3/240295.png
Бедный рыбенок, как щас без компа-то(

0

326

Проталина, да нормально, научилась уже и без него жить как-то :D

0

327

ох, добила я эту ачивочку на 50 рекламных листовок, я в восторге ахахахах

0

328

Кленовница написал(а):

ох, добила я эту ачивочку на 50 рекламных листовок, я в восторге ахахахах

аеее

а мы были на фотосете с подругой, уделали бутылочку шампанского и таааааак хорошо фотки пошли, мама дарагая

0

329

Подберёзовик, как хорошо вам, с нетерпением ждём твоих новых фото!

0

330

Кленовница написал(а):

Подберёзовик, как хорошо вам, с нетерпением ждём твоих новых фото!

ой и я жду
за два часа успела раз 6 переодеться, должно быть разное

0

331

Подберёзовик, ого, круто как! я вот тоже хотела бы как-нибудь сходить на какую-нибудь фотосессию, но пока что ни в каком плане к этому не готова хд

0

332

Кленовница написал(а):

Подберёзовик, ого, круто как! я вот тоже хотела бы как-нибудь сходить на какую-нибудь фотосессию, но пока что ни в каком плане к этому не готова хд

я никогда не была готова, просто пошла
даже мама удивляется, я не любила фоткаться
чисто с опытом приходит

0

333

Маковка, ну, на это, как минимум, нужно иметь деньги для тех же луков или фотографа, так что пока не сработает просто «пойти» ахахах

0

334

Кленовница написал(а):

Маковка, ну, на это, как минимум, нужно иметь деньги для тех же луков или фотографа, так что пока не сработает просто «пойти» ахахах

ну у меня допустим луки чисто из повседневных шмоток, макияж и прическу делаю сама, фотограф - знакомая за копейки, т.к. начинали с ней с ее начала, и она не берет много
так что фотосеты мне вообще оч дешево обходятся, было бы желание)

0

335

Ручей Звёзд, у меня, к сожалению, нет знакомых, которые могли бы меня фотографировать, при чём от слова совсем ахахахахах
Я ни с кем в реальной жизни не общаюсь кроме близких и родных, такая стандартная одиночка http://sh.uploads.ru/2A3vn.png

0

336

но я, как бы, и не отрицаю того, что у меня в этом нет острой необходимости, поэтому и прямо каких-либо очень заковыристых выходов из данной ситуации не разыскиваю, значит, сейчас просто не время заниматься этим делом ахах

0

337

Кленовница написал(а):

Ручей Звёзд, у меня, к сожалению, нет знакомых, которые могли бы меня фотографировать, при чём от слова совсем ахахахахах
Я ни с кем в реальной жизни не общаюсь кроме близких и родных, такая стандартная одиночка

а кстати в инсте молодые фотографы часто ищут просто моделей забесплатно руку набить

0

338

http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif

0

339

Беркут

уах какой

0

340

Беркут, знакомый арт на аве какой-то

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #67 с выдающимся названием