У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



древа племен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">древа племён</div>

<div class="html_tems_text">

<p>В этой теме собраны древа родственных связей племён. За долгую историю существования форума многие персонажи оставили свой след в истории леса, и мы хотели бы отметить их значимость, создав из семей целые деревья. <br><br>
Здесь же вы можете оставить заявку на внесение своего персонажа в древо, однако не забудьте ознакомиться с требованиями для внесения.</p>

</div>
гроза
река
ветер
тени
клан
Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_text">
<h5>добавление в древо</h5>
<br>
Мы понимаем, что запечатлеть своего персонажа в истории форума хочется многим, однако хотели рассказать подробнее, для чего созданы эти древа. В первую очередь, это обозначение родственных связей внутри племён и между ними, позволяющее отслеживать чистокровность их представителей или знакомиться с необычными поворотами сюжета, которые были придуманы нашими игроками. Оттого мы не можем вносить в древа персонажей, не связанных ни родственными, ни романтическими, ни даже наставническими узами в племенную схему. Мы считаем, это будет неправильно по отношению к самой сути генеалогических деревьев и испортит их общую картину.
<br><br>
Но древа будут обновляться, ведь форум живет, и в них будут постепенно добавляться новые персонажи (или удаляться старые - об этом ниже). Любой игрок может оставить заявку, однако АМС также оставляет за собой право отказать во внесении в древо с объяснением причин. Чтобы между нами не произошло недопонимания, прежде, чем оставить заявку, ответьте для себя на следующие вопросы:
<br><br>
1. Имеет ли мой персонаж достаточно связей?
<br><br>
Родственные связи имеют преимущество перед остальными. Если у вашего персонажа есть родители, братья или сестры, дети, то он с большой вероятностью попадет в древо, НО важнейшим критерием является отыгрывание родственников <b>другими игроками</b>. Если ваша родня - это исключительно нпс, к сожалению, заявка будет отклонена. Персонаж также может иметь романтические или наставнические связи, <b>в некоторых случаях</b> они тоже обозначаются в древе, если имеют под собой основу в виде нескольких месяцев игры и/или отсутствия родственных связей.
<br><br>
2. Достаточно ли я развил игру своего персонажа?
<br><br>
Даже если вы только что зарегистрировали персонажа и сразу нашли себе играющую семью, АМС оставляет за собой право приостановить рассмотрение вашей заявки. К сожалению, нередки случаи, когда игроки пропадают достаточно быстро, обзаведясь связями, а их семье после приходится искать кого-то ещё на место ушедшего. Поэтому при внесении в деревья мы рассматриваем только активно играющих на форуме не менее <b>3 месяцев</b> персонажей. Всё-таки нам хочется, чтобы даже через год или два при взгляде на древо племени долгоиграющие игроки могли вспомнить большинство указанных там персонажей, не гадая, кто же этот загадочный Моллюскогрив и существовал ли он вообще на форуме.
<br><br>
3. Готов ли я запечатлеть своего персонажа в древе в устойчивых связях и с конкретной моделькой?
<br><br>
Данный пункт скорее просит вас удостовериться, что вы уже нашли комфортный путь развития своего персонажа, определились с его связями (например, у вас не будет внезапно объявляться новых родителей, потому что прошлые игроки пропали, а вы решили втиснуться в новую семью, переписав историю персонажа) и его внешностью. О последнем подробнее: мы знаем, что иногда происходят казусы со сменой внешности, добровольной или вынужденной (заняли при чистке, удалили аккаунт модели), и готовы пойти навстречу в <b>незначительной</b> перекраске вашего персонажа в древе (не чаще, чем раз в полгода) и, конечно же, добавлении увечий, полученных по игре. Однако кардинальные изменения можно внести только <b>единожды</b>. Пожалуйста, проявите понимание и отнеситесь с уважением к труду художника. 
<br><br>
<h5>как это работает?</h5>
<br>
• Деревья обновляются раз в полгода. Все, собранные за полгода, заявки проходят контроль со стороны АМС и художника. Об обновлении древ и добавлении в них новых котиков будет объявляться в этой теме.
<br><br>
• Заявка заполняется строго по шаблону. При возникновении вопроса вы можете обратиться к любому члену АМС. 
<br><br>
• Персонажи игроков, ушедших с форума (закрестованных более 6 месяцев назад и не восстановивших после этого ни одного персонажа), по усмотрению АМС будут выноситься из древа, <b>если</b> не имеют родственных связей в нем (только романтические или наставнические, например). 
<br><br>
• Персонажей ушедших игроков члены их семей могут заменить, найдя на это место нового игрока по акции (в случае, если у персонажа меняется внешность/имя). Важно: подача акции не является причиной для смены/удаления модельки из древа. Моделька заменяется <b>только</b> при нахождении игрока на эту акцию и его активной игре в течение 3 месяцев.
<br><br>

</div>

копирование древ и использование их на других платформах - запрещено!

код для заполнения
Код:
[b]имя персонажа[/b]
» ответ
[i][/i]
[b]связи в древе:[/b]
» ответ (будьте внимательны, при внесении могут указываться только самые значимые связи, чтобы не перегружать древо)
[i][/i]
[b] фото модельки[/b]
» минимум 2 фото (морда и в полный рост, чтобы был хорошо виден окрас, чем больше, тем лучше - не забудьте спрятать их в ссылки или под спойлер)
[i][/i]
[b]особые пожелания:[/b]
» ответ (палитра, цвета, какую длину шерсти выбрать, наличие видимых шрамов, увечий и т.д)
[i][/i]
[b]связь с вами:[/b]
» если вам важно одобрить модельку до внесения в древо. если же вы доверяете художнику/у вашего персонажа несложный окрас, можно оставить поле пустым.
пример заявки

имя персонажа
» Моллюскогрив

связи в древе:
» сын Горлицы и Глыбоскала, романтик с Ильницей

фото модельки:
» фото 1, фото 2, фото 3

особые пожелания:
» глаза желтые (в модельке голубые), нет половины левого уха

связь с вами:
» ссылка на вк

Авторы
Художник: Выдрогрив (Bezh) - творчество
Составители: Лоселап, Бражница

+11

2

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">обновление</div>

<div class="html_tems_text">

<p>Были внесены поправки в деревья в соответствии с изменившимися списками племен и с учетом полученных заявок от игроков. </p>
<p>Следующая корректировка будет произведена <b>в октябре 2023 года</b>. Сбор заявок продлится полгода. Напоминаем, что в этой теме вы можете оставлять правки, касающиеся ваших персонажей и их положения в древе. Просим сверяться с правилами, изложенными в первом сообщении темы!</p>
<p>Уточнение касательно наставнических связей: такие связи вторичны и указываются только в исключительных случаях для привязки персонажа без существующих родственных связей к племени, чтобы не перегружать древо. Всех наставников мы указать не можем, просим отнестись с пониманием)</p>
</div>

+3

3

имя персонажа
» Мятнолапка, Ветер

пожелания:
» стала Мятноглазкой ♥

0

4

имя персонажа
» Тенюшка

связи в древе:
» Отец — Ромашка, мать — Острогривка

фото модельки
»

фото


особые пожелания:
» Морда наполовину черная, наполовину рыжая, нос тоже наполовину черный (с черной стороны), наполовину розовый

связь с вами:
» -

+3