У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- Big&small crazy heads

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идеи на то и нужны, чтобы приходить весело и неожиданно

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/455/t71135.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/455/t589845.jpg

горы старых земель & время улетающих птиц————————————————————————————————У всех есть интересные тайные истории, а уж когда ты еще мелочь - их в разы больше. Эта - одна из них.

Отредактировано Незабудка[х] (26.09.2022 19:56:08)

+1

2

[indent] "Так... Это сюда, а потом во-о-о-от так..."
[indent] Пихта, будущая ловчая, деловито разукрашивала белую шёрстку спящего будущего соком чистотела. Яркие рыжие пятна так хорошо на ней смотрелись! Конечно, чистотел - не самая вкусная трава. Он горький и им легко отравиться! Травник говорил как-то об этом, леча одному стражу рассаженный бок. Но ведь и Пихта не была глупой, сок сама не глотала и вообще стебелёк держала зубами сквозь лопух! А кустик чистотела так удачно рос неподалёку от Перепутья...
[indent] Будущий, столь неосмотрительно заснувший рядом с Пихтой, заворочался во сне. Кошечка на миг замерла, дожидаясь, пока этот вредина заснёт, а после когтем отрезала уже переставший выделять сок кончик стебля и осторожно, даже не дыша лишний раз, старательно размазала появившуюся огненно-рыжую каплю по белой мордочке. А то хорош дружок нашёлся! Всё повторял Пихте, что ловчей из неё не выйдет!
[indent] Ага, щаззз!
[indent] Подумаешь, крупновата! Подумаешь, что не так поджара! Может, это мех такой! Но Пихта не обижалась на этого дурачка. Вот придёт время, и он ещё увидит! А пока... Раз мазок, два мазок...
[indent] Будущий всхрапнул. Немного заворочался. Пихта поняла, что он вот-вот проснётся, а значит... Значит, пора линять прочь!
[indent] Кошка аккуратно оттащила чистотел в сторонку и забросала мхом, а после вылезла из убежища и потрусила прочь, оглядываясь и думая, куда же податься. И вдруг она увидела бежевую кошечку!
[indent] - Незабудка! - весело воскликнула Пихта и в несколько прыжков приблизилась к ней. - Привет, Незабудка!
[indent] Не так давно, всего две луны назад, эта ловчая была ещё будущей. Разумеется, любопытные котята знакомятся быстро со всеми будущими - познакомилась и Пихта.
[indent] - ПИХТА!- раздалось вдруг издалека приглушённое расстоянием и стенами убежища гневное мяуканье теперь уже рыжего будущего.
[indent] - Незабудка, а давай погуляем? Только не здесь? Ты согласна, да? Тогда догоняй! - протараторила Пихта так быстро, чтобы у ловчей не осталось просто ни единого шанса успеть вставить отказ. Договорив же, будущая побежала по протоптанной тропинке прочь от Перепутья.
[indent] Она будущая, ей можно выходить! Наставника рядом нет? Не беда, ведь ловчая просто не сможет не последовать за ней!
[indent] Пихта оглянулась и заметила жертву своей утренней шутки. Довольно мяукнула, словно посмеиваясь, и побежала ещё быстрее.
[indent] - Ну же, Незабудка, не отставай!

Отредактировано Пихта (02.10.2022 18:38:44)

+1