У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » Кадьяк, сильный медведь


Кадьяк, сильный медведь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Кадьяк
Мишутка - Большелап - Кадьяк
———
кот, 12 лун - воитель Грозовое племя

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://ie.wampi.ru/2023/03/11/download20230306160407.png

внешность


модель персонажа

— бурый с черными пятнами
— янтарные;

описание внешности
Рослый, крепкий, как настоящий медведь, в честь которого его назвали — так можно сказать о Кадьяке, если встретишь его в патруле, говорящего с каким-нибудь пёстрым болтуном, который рвётся рассмотреть всю территорию, а также, надавать по ушам наглым захватчикам-чужеземцам. Шерсть не длинная, но и не короткая, но зато очень плотная, с такой шерстью замёрзнуть нельзя. Его янтарные глаза всегда смотрят на собеседника, когда Кадьяк говорит, от пристальности взгляда становится неуютно, но не стоит его бояться!
Тёмный нос не раз помогал Кадьяку выследить добычу, а в котячестве помогал найти всех спрятавшихся соседей по детской.
По всему телу хаотично разбросаны чёрные пятна, которые похожи на гальки около речушки. Сам Кадьяк считает их некрасивыми и совсем не понимает, что красивого в них находят соплеменники.
Уши стоячие, без кисточек, но одно ухо порвано, кот сам не знает, на какой из тренировок получил такое «украшение».
Лапы сильные, крепкие, кажущиеся большими, хотя кот сам по себе большой, всё же, родственные гены сказались на нём. Не следует его раздражать, ведь от удара лапы данного кота, голова будет гудеть до вечера.
С хвостом коту не слишком повезло, как он считает, его хвост средний, непохож ни на мать, ни на отца, ни на сестру, хотя, Кадьяк не считает их своей настоящей семьёй, он чувствует, что что-то не так, словно они ему никто.

характер

бескорыстность, уверенность, неловкость;

описание характера
Самая первая черта, которая бросается в глаза — бескорыстность кота, он готов протянуть лапу помощи абсолютно любому соплеменнику, начиная от несмышлёного котёнка, заканчивая сварливым старейшиной. Чем пользуются особо наглые соплеменники, так что его бескорыстность теперь распространена только на котят и старейшин, дабы не причинять себе неудобств, вкупе со своей тревожностью.
Вторая черта — уверенность, кот не является великим стратегом, а лидер из него никакой, но он всегда и во всём уверен, за исключением того, кто его семья. Это единственное, что заставляет Кадьяка сомневаться.
Неловок, это всё, что надо сказать котам и кошкам, что считают, что кот будет скакать как белка.  Да и сам он никогда не забирался на них из-за смутного страха свалиться и переломать себе все кости. Кот стыдится этого, но даже самый страшный страх не заставит его залезть на дерево, спасая свою жизнь. Кот предпочтёт либо сражаться, либо спасаться бегством, хотя первое для него предпочтительнее.
Кадьяк не доверяет своей семье, да и пересекается лишь с Медведицей, которой не особо нравится нервозный братец.

биография
Родился он в самый непримечательный день в семье двух воинов - Мятолапой и Яролика, вместе с сестрой Медведицей, тогда ещё малышкой Мишкой. В целом, жизнь мелких ничем не выделялась на фоне других. Глупые игры в прятки, доставание Яролика дабы тот рассказал историю, а также попытки «отважно» сбежать из лагеря.
Время шло, котята подрастали, а пора становлением оруженосцами уже настигала юных котиков.
Накануне знаменательного дня, будущему Большелапу приснился странный сон.
Вся его семья сидела около него и буравила его взглядом, потом Яролик вышел к нему и произнёс самые страшные слова:
«Ты не являешься нашим сыном, ты – никто в нашей семье!»
Эти слова эхом звучали в голове Большелапа, даже когда его отец выкрикивал имена Большелапа и его сестры, котик чувствовал что-то чужое в его взгляде и медленно начал от Яролика.
«Отец даже не заметил, котам вообще не свойственна привязанность» - так кратко говорит Кадьяк особо любопытным.
Мятнозубая вложила в юного Большелапа основы защиты и охоты, до сих пор кот благодарен за это ей.
Став воином он оборвал связи с Яроликом и Мятолапой, теперь они ему не семья, а соплеменники, что успокаивает его, с Медведицей иногда перебрасывается парой фразочек, но в остальное время предпочитает не думать о «чужой» семье.

Чистота крови:чистокровен;

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь:https://vk.com/ioto2007

+2

2

доброго времени суток

[indent] После обсуждения администрацией было принято решение отказать в проверке вашей анкеты ввиду несоответствия уровню игры на форуме.
[indent] Под уровнем игры подразумевается совокупность грамотности, слога и знания канона, а также опыта игры на ролевых в целом. Мы не сможем гарантировать, что вашего персонажа получится обеспечить связями и игрой; кроме того, посты уровня, представленного в анкете, будут регулярно нуждаться в правках со стороны администрации, что неудобно для обеих сторон.
[indent] С уважением, амс-состав последнего пристанища.

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » Кадьяк, сильный медведь