У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wanna be a fighter?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

wanna be a fighter?

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/700/t469348.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/700/t578476.png

Грозовое племя & Сезон Зелёных деревьев————————————————————————————————Семейное налаживание взаимопонимания.

+2

2

Золотко уже исполнилось четыре луны со дня ее рождения, но предводитель все никак не мог разглядеть в ней достойную кошку для посвящения в оруженосцы. Ну что за несправедливость, а так хотелось быть самым молодым оруженосцем в истории племени! Может, нужно делать что-то более активно воительское, а не только слушаться родителей и изучать все законы Грозы? Научиться прыгать по деревьям? Она уже немного пыталась лазать в присутствии взрослых. Поймать такую жирную мышь, чтобы еле можно было унести ее в лапах? Но охоте ее еще никто не учил. Победить Стебелька при всех в лагере?

Мысли роились в голове кошечки с такой скоростью, что она сама еле могла их осознать, когда чуть не врезалась в кучу с едой. Живот урчал, от завтрака она сегодня отказалась, так что ей можно было спокойно взять какую-нибудь небольшую белку или мышку для пережевывания. Размышления за едой могли оказаться полезными. Окинув поляну взглядом, она увидела несколько очень хорошо знакомых спин, но одна из них заинтересовала ее больше прочих. Урвав все таки мышку из кучи, Золотко со всей своей грацией и харизмой поспешила подойти к Рокоту, пока тот не собирался уходить, как все эти взрослые, по очень важным делам.

- Дядя, привет! Я присяду рядом, - больше констатируя, чем спрашивая, спокойно произнесла кошечка. - Ты давно ничем со мной не делился, а я ведь тут как в детской раньше, расту, расту, и не выйти никуда... У тебя же есть новости? Поделись-поделись-поделись пожалуйста!

Нараспев, чуть подталкивая Рокота в лапу, Золотко обратилась к нему с большими распахнутыми глазенками полными надежды и веры.

+2