У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #107 в честь рождества и новых клановцев


#107 в честь рождества и новых клановцев

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1

Strange things did happen here, no stranger would it be...
[indent]
Не забывайте делать ваши ставки в Голодных играх!

Отредактировано Пересмешница (06.01.2024 23:13:40)

+1

1961

Ромашка написал(а):

Кпц грустно писать посты за Ромашку...
Вот бы кто-нибудь ответил моей милой доброй Лепесток чтобы я писав доброе....

Я удерживаю себя от того, чтобы создать по акции одиночку породистую и наглую, а потом спустить ее с небес на землю и отправить в ветер, потому что я никогда не играла в ветре... Смотрю на нее оч давно, памагите, надо бороться с желанием создать твинка, я не потяну

Отредактировано Вьюжнолапа (23.01.2024 02:38:55)

0

1962

Вьюжнолапа написал(а):

Я удерживаю себя от того, чтобы создать по акции одиночку породистую и наглую, а потом спустить ее с небес на землю и отправить в ветер, потому что я никогда не играла в ветре... Смотрю на нее оч давно, памагите, надо бороться с желанием создать твинка, я не потяну

А шо это за акция...

0

1963

Ромашка написал(а):

Кпц грустно писать посты за Ромашку...

А я ведь изначально пришёл тебя утешать и комфортить...

+2

1964

Ромашка написал(а):

А шо это за акция...

нужные персонажи
Вообще эта, но про ветер это мое продолжение, так как туда пока всем можно по обсуждению х) а так хозяина акции и нет уже на форуме наверн (я не знаю, ох уж эти ваши твинки)

0

1965

Вьюжнолапа написал(а):

а так хозяина акции и нет уже на форуме наверн (я не знаю, ох уж эти ваши твинки)

Это Мёд, травник в Клане. В анкете Пса вроде актуальная ссылка на вк)

0

1966

Стрелокрыл написал(а):

А я ведь изначально пришёл тебя утешать и комфортить...

А все... иди к своей Саже.... (с) Ромаха

+1

1967

Ромашка написал(а):

А все... иди к своей Саже.... (с) Ромаха

Нечего было на неё бочку катить  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/912237.gif

+1

1968

Стрелокрыл, променял друга на баб.....

0

1969

Стрелокрыл написал(а):

Нечего было на неё бочку катить

http://s9.uploads.ru/oibyt.png

0

1970

Хто создаст новый флуд

0

1971

Поясни мне, как создается новый флуд? Я в тот раз значит была последней, но новый флуд создался автоматически
Вообще никогда не доволилось создавать флуд

0

1972

Вьюжнолапа, просто заходишь в тему флуд и нажимаешь новая тема и придумываешь названне
А и еще добавить в начале нумерацию, следующий флуд будет #108 !
На автоматически созданные флуды не обращай внимание их система создает когда флуды добиваем http://s3.uploads.ru/YXpE4.gif

+1

1973

Ромашка написал(а):

Вьюжнолапа, просто заходишь в тему флуд и нажимаешь новая тема и придумываешь названне
А и еще добавить в начале нумерацию, следующий флуд будет #108 !
На автоматически созданные флуды не обращай внимание их система создает когда флуды добиваем

Понялааа, спасибо :) ну, давайте этот сначала добьем

0

1974

Я вот недавно залезла в топ рпг, вообще не поняла почему там какие-то истоки вышли вперед нас, фффф

0

1975

Вьюжнолапа написал(а):

Я вот недавно залезла в топ рпг, вообще не поняла почему там какие-то истоки вышли вперед нас, фффф

а мы посещения сайта не набиваем, как я понял. там учитываются и голоса, и сколько раз кто-то на пп через топ зашел.

0

1976

а еще там очки покупать можно, так что даже древние форумы с очень низкой активностью могут подолгу удерживать высокие места.

0

1977

Ромашка написал(а):

а мы посещения сайта не набиваем, как я понял. там учитываются и голоса, и сколько раз кто-то на пп через топ зашел.

На самом деле странная система, ведь все активные игроки не переходят сюда через топ, это ж глупо х)

0

1978

Я написала нам отзыв и голоснула в поддержку любимого форума ❤️

0

1979

Вьюжнолапа, над вставить ссылку чтоб переходили... вроде так https://rpgtop.su/out/25675

+1

1980

Вьюжнолапа написал(а):

почему там какие-то истоки вышли

через 3 дня платные бонусы кончатся  у них
Ромашка, можно покупать, а можно собирать коллекции

+1


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #107 в честь рождества и новых клановцев