У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #13 джо, ной, ветерок-с или агафья с никифорёнком?

#13 джо, ной, ветерок-с или агафья с никифорёнком?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

соберём под крылом всех самых лучших  http://funkyimg.com/i/2kpHy.png

Отредактировано Наледь (14.01.2019 20:46:50)

0

2

ыыыы ору

0

3

осталось реке подсадить какую-нибудь щуку акулу Васю - и красота

0

4

теперь также резво с крысами разобраться

0

5

агафья.. она только грядет?

0

6

А НИКИФОР
ЗАБЫЛИ МОЕГО НИКИФОРА заразы

0

7

Падающелап написал(а):

агафья - это страх грозы и гроза единичек :.D

0

8

Падающелап, потому что кидала на отвлечение внимание - отвлекла, и когда он ломанулся прочь из лагеря меня потоптал

0

9

Ласточка написал(а):

А НИКИФОР
ЗАБЫЛИ МОЕГО НИКИФОРА заразы

никифора ещё мышками не докормили до боевого состояния  http://funkyimg.com/i/2kpHy.png

0

10

Падающелап написал(а):

агафья и никифор - барсуки, которые терроризировали (и до сих пор это делают) грозовое племя

0

11

Куница, можешь за ноя в теме покидать дайсы, пожалуйста? чтоб можно было пост дописать и со спокойной душой пойти варить пельмени.

0

12

Ласточка, аа.. не знала, извините.

0

13

Ручей написал(а):

ну че, пацаны
устраивать иногда такое активити?

кнчн, сразу такой выброс адреналина от ожидания дайсов ахахах

0

14

Падающелап написал(а):

Куница, можешь за ноя в теме покидать дайсы, пожалуйста? чтоб можно было пост дописать и со спокойной душой пойти варить пельмени.

я ной это не я) это к ручи

0

15

ааа, ясно, кх..

0

16

Ручей написал(а):

ну че, пацаны
устраивать иногда такое активити?

Пока оно не будет полноценно проработано с организационной точки зрения, определённо нет.

0

17

Наледь написал(а):

теперь также резво с крысами разобраться

ой, чо-т мне подсказывает, что не в крысах там будет прикол, ох не в крысах...

0

18

В названии не хватает Ветерка. Или кто там Львина притоптал?

0

19

Крушина написал(а):

ой, чо-т мне подсказывает, что не в крысах там будет прикол, ох не в крысах...

оно и по квесту понятно тексту*
я имею в виду, чтоб также живенько и резвенько  http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif

Отредактировано Наледь (14.01.2019 20:44:37)

0

20

Суховей написал(а):

— Смотри, Яблочко, как глупо поступают твои соплеменники — вместо того, чтобы спасать себя, они надеются одолеть эту крылатую тварь.

Белоснежка написал(а):

К слову, почему бы и нет? Отважной, помогающей своему племени защитницей котят черепаховая себя уже показала, а умирать тут не собиралась. Так что ещё от неё можно требовать? Довольно.

благородный ветер .D

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #13 джо, ной, ветерок-с или агафья с никифорёнком?