У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #17 стекло, стеклышко, стекловата


#17 стекло, стеклышко, стекловата

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

  http://s5.uploads.ru/hFycn.png 

0

2

еееее

0

3

http://sd.uploads.ru/XA4JR.png

0

4

Ну вот... Писал-писал, а в итоге даже отправить не получилось (
Ох уж этот конец флуда)

0

5

https://sun9-28.userapi.com/c849228/v849228922/14e217/J7sW6-tp2wk.jpg

0

6

Блин, ребят, ну если я буду действовать исключительно логично и правильно, то мы и конфликтовать ни с кем не будем, и на Советах будем молчать, и , вообще Макошь бы уже давно раскрыли и все такое. А все посты и отыгрыши будут охота-границы-охота-границы. Я же делаю так, чтобы в племени было больше игры и сюжетов. Я изначально и сказала, что не вижу необходимость брать Гора, но раз попросили, мол, так веселее будет - ради бога)
Плюс, по игре вполне можно обосновать - Гор не собирался уходить никак, грозил бродить по землям, да и плюсом Круш видела одиночку на днях.
Но как знаете сами )

+2

7

В кратце:
Я на гп уже давненько + истерика она всегда выглядит тупо)
Комета просто толком с Круши и фразой не перекинулась, а уже полетела))

Ручи, я понимаю что перс такой, просто на сегодня очень много сырости)
Весь день кто-то где-то ссорится и т.п.)

Отредактировано Туман (18.03.2019 01:29:05)

0

8

Комета
релакс, всё хорошо  http://funkyimg.com/i/2RcB9.png
Сойчик тебе пёрышко тетерева принесёт

0

9

Тот момент, когда пишешь большой ответ, оправляешь, а флуд кончается и все слетает...
Так вот, не запомнит пленник дорогу к лагерю, тем более избитый и которого ведут окольными путями. Земли Сумрака специфичны, там и свой может сгинуть, а уж левак...
А запомнит состав племени - так и хорого. Будет знать, что на этих землях котов много, они сильные, сплоченные и готовы на жесткие меры, поэтому шутить с ними чревато. Гора вон, даже кормить не будут. Так что секретов, кроме тумаков, он вряд ли выведает много. Вполне хороший ход. Гора потом и использовать как-то под себя можно, бесплатное пушечное мясо. Давно о пленнике мечтала, ехехе.

+2

10

Я вот тоже не понимаю, почему все всегда ждут супер-логичной игры, если ошибаться, или поступать нелогично - это нормально. Это ведь своя жизнь.
Уверена, мы все по жизни поступаем ну явно не всегда по плану и четенько.
Не нужно "правильно", нужно "интересно".

0

11

Туман написал(а):

Комета просто толком с Круши и фразой не перекинулась, а уже полетела

Нас Оц уже пару дней у четверика ждёт для отыгрыш, конечно, полетела

0

12

Да тут как бы Туман тоже не самые умные вещи творит)
умирать вообще не логично!
Ну и я как бы тоже человек со своим мнением)) Говорю же, что понимаю - игра стоит, нужно шустрила и все такое, но блин бесит)
Такой уж я.

Отредактировано Туман (18.03.2019 01:35:26)

0

13

Крушина
Ну. Я высказал исключительно своё мнение, как бы я играл и на что опирался бы мой персонаж. И то, что твоё мнение с моим не совпадает... что ж, это же хорошо, разве нет? Больше разнообразных подходов, больше интересного в игре *пожимает плечами*

Ручей написал(а):

Я вот тоже не понимаю, почему все всегда ждут супер-логичной игры, если ошибаться, или поступать нелогично — это нормально. Это ведь своя жизнь.

Ну да? И то, что Туман рассердился, тоже его жизнь и его выбор. Не очень понимаю сути всего этого, ессчестно (кому-то просто пора спать)

Так что всем пис  http://i.imgur.com/xayOPPo.gif

0

14

ой я тож походу спать  http://funkyimg.com/i/2RcAD.png

0

15

Сойкоглаз написал(а):

Ну да? И то, что Туман рассердился, тоже его жизнь и его выбор. Не очень понимаю сути всего этого, ессчестно (кому-то просто пора спать)

Да нет, я только за, если кто то со мной спорит в игре, я обожаю это. Вообще не о том. Я о том, что писать «ой меня Комета раздражает своими постами (которые в игре персонажа не касаются), поэтому я типо в посте тоже ее засру. Вот этого я не понимаю)

0

16

Туман написал(а):

Да тут как бы Туман тоже не самые умные вещи творит)
умирать вообще не логично!
Ну и как бы человек со своим мнением)) Говорю же, что понимаю — игра стоит, нужно шустрила и все такое, но блин бесит)
Такой уж я.

Да вы сейчас, вон, также с Кометой разругались по посту и переходы поставили, а Круш между вами как шкафчик или диванчик стоит, тупит и никому по мордасам дать не успевает.х)
Но зато даже такая короткая сценка - движ, динамика и эмоции, поэтому это круто. И нужно. А переходы да разрывы уже вторичны, на форе крутой игры вообще не воспринимаются остро.

0

17

Я просто шпана которая довела себя до смерти, ничего личного)
Соевый дело говорит!)
Сон вернёт съехавшую крышу на место))

0

18

Комета написал(а):

Да нет, я только за, если кто то со мной спорит в игре, я обожаю это. Вообще не о том. Я о том, что писать «ой меня Комета раздражает своими постами (которые в игре персонажа не касаются), поэтому я типо в посте тоже ее засру. Вот этого я не понимаю)

Всё, я признаю что дурак и так делать нехорошо.
Приношу свои извинения за неуместную дурь!

0

19

Крушина написал(а):

Да вы сейчас, вон, также с Кометой разругались по посту и переходы поставили, а Круш между вами как шкафчик или диванчик стоит, тупит и никому по мордасам дать не успевает.х)
Но зато даже такая короткая сценка — движ, динамика и эмоции, поэтому это круто. И нужно. А переходы да разрывы уже вторичны, на форе крутой игры вообще не воспринимаются остро.

Да что-то как-то всё равно мало. Наш флаг все ещё не появился на деревце!

0

20

Ручей написал(а):

Я вот тоже не понимаю, почему все всегда ждут супер-логичной игры, если ошибаться, или поступать нелогично — это нормально. Это ведь своя жизнь.
Уверена, мы все по жизни поступаем ну явно не всегда по плану и четенько.
Не нужно "правильно", нужно "интересно".

все дружно вспоминаем дебила Падика ))0))

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #17 стекло, стеклышко, стекловата