У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #17 стекло, стеклышко, стекловата

#17 стекло, стеклышко, стекловата

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

http://s5.uploads.ru/hFycn.png 

0

2

еееее

0

3

http://sd.uploads.ru/XA4JR.png

0

4

Ну вот... Писал-писал, а в итоге даже отправить не получилось (
Ох уж этот конец флуда)

0

5

https://sun9-28.userapi.com/c849228/v849228922/14e217/J7sW6-tp2wk.jpg

0

6

Блин, ребят, ну если я буду действовать исключительно логично и правильно, то мы и конфликтовать ни с кем не будем, и на Советах будем молчать, и , вообще Макошь бы уже давно раскрыли и все такое. А все посты и отыгрыши будут охота-границы-охота-границы. Я же делаю так, чтобы в племени было больше игры и сюжетов. Я изначально и сказала, что не вижу необходимость брать Гора, но раз попросили, мол, так веселее будет - ради бога)
Плюс, по игре вполне можно обосновать - Гор не собирался уходить никак, грозил бродить по землям, да и плюсом Круш видела одиночку на днях.
Но как знаете сами )

+2

7

В кратце:
Я на гп уже давненько + истерика она всегда выглядит тупо)
Комета просто толком с Круши и фразой не перекинулась, а уже полетела))

Ручи, я понимаю что перс такой, просто на сегодня очень много сырости)
Весь день кто-то где-то ссорится и т.п.)

Отредактировано Туман (18.03.2019 01:29:05)

0

8

Комета
релакс, всё хорошо  http://funkyimg.com/i/2RcB9.png
Сойчик тебе пёрышко тетерева принесёт

0

9

Тот момент, когда пишешь большой ответ, оправляешь, а флуд кончается и все слетает...
Так вот, не запомнит пленник дорогу к лагерю, тем более избитый и которого ведут окольными путями. Земли Сумрака специфичны, там и свой может сгинуть, а уж левак...
А запомнит состав племени - так и хорого. Будет знать, что на этих землях котов много, они сильные, сплоченные и готовы на жесткие меры, поэтому шутить с ними чревато. Гора вон, даже кормить не будут. Так что секретов, кроме тумаков, он вряд ли выведает много. Вполне хороший ход. Гора потом и использовать как-то под себя можно, бесплатное пушечное мясо. Давно о пленнике мечтала, ехехе.

+2

10

Я вот тоже не понимаю, почему все всегда ждут супер-логичной игры, если ошибаться, или поступать нелогично - это нормально. Это ведь своя жизнь.
Уверена, мы все по жизни поступаем ну явно не всегда по плану и четенько.
Не нужно "правильно", нужно "интересно".

0

11

Туман написал(а):

Комета просто толком с Круши и фразой не перекинулась, а уже полетела

Нас Оц уже пару дней у четверика ждёт для отыгрыш, конечно, полетела

0

12

Да тут как бы Туман тоже не самые умные вещи творит)
умирать вообще не логично!
Ну и я как бы тоже человек со своим мнением)) Говорю же, что понимаю - игра стоит, нужно шустрила и все такое, но блин бесит)
Такой уж я.

Отредактировано Туман (18.03.2019 01:35:26)

0

13

Крушина
Ну. Я высказал исключительно своё мнение, как бы я играл и на что опирался бы мой персонаж. И то, что твоё мнение с моим не совпадает... что ж, это же хорошо, разве нет? Больше разнообразных подходов, больше интересного в игре *пожимает плечами*

Ручей написал(а):

Я вот тоже не понимаю, почему все всегда ждут супер-логичной игры, если ошибаться, или поступать нелогично — это нормально. Это ведь своя жизнь.

Ну да? И то, что Туман рассердился, тоже его жизнь и его выбор. Не очень понимаю сути всего этого, ессчестно (кому-то просто пора спать)

Так что всем пис  http://i.imgur.com/xayOPPo.gif

0

14

ой я тож походу спать  http://funkyimg.com/i/2RcAD.png

0

15

Сойкоглаз написал(а):

Ну да? И то, что Туман рассердился, тоже его жизнь и его выбор. Не очень понимаю сути всего этого, ессчестно (кому-то просто пора спать)

Да нет, я только за, если кто то со мной спорит в игре, я обожаю это. Вообще не о том. Я о том, что писать «ой меня Комета раздражает своими постами (которые в игре персонажа не касаются), поэтому я типо в посте тоже ее засру. Вот этого я не понимаю)

0

16

Туман написал(а):

Да тут как бы Туман тоже не самые умные вещи творит)
умирать вообще не логично!
Ну и как бы человек со своим мнением)) Говорю же, что понимаю — игра стоит, нужно шустрила и все такое, но блин бесит)
Такой уж я.

Да вы сейчас, вон, также с Кометой разругались по посту и переходы поставили, а Круш между вами как шкафчик или диванчик стоит, тупит и никому по мордасам дать не успевает.х)
Но зато даже такая короткая сценка - движ, динамика и эмоции, поэтому это круто. И нужно. А переходы да разрывы уже вторичны, на форе крутой игры вообще не воспринимаются остро.

0

17

Я просто шпана которая довела себя до смерти, ничего личного)
Соевый дело говорит!)
Сон вернёт съехавшую крышу на место))

0

18

Комета написал(а):

Да нет, я только за, если кто то со мной спорит в игре, я обожаю это. Вообще не о том. Я о том, что писать «ой меня Комета раздражает своими постами (которые в игре персонажа не касаются), поэтому я типо в посте тоже ее засру. Вот этого я не понимаю)

Всё, я признаю что дурак и так делать нехорошо.
Приношу свои извинения за неуместную дурь!

0

19

Крушина написал(а):

Да вы сейчас, вон, также с Кометой разругались по посту и переходы поставили, а Круш между вами как шкафчик или диванчик стоит, тупит и никому по мордасам дать не успевает.х)
Но зато даже такая короткая сценка — движ, динамика и эмоции, поэтому это круто. И нужно. А переходы да разрывы уже вторичны, на форе крутой игры вообще не воспринимаются остро.

Да что-то как-то всё равно мало. Наш флаг все ещё не появился на деревце!

0

20

Ручей написал(а):

Я вот тоже не понимаю, почему все всегда ждут супер-логичной игры, если ошибаться, или поступать нелогично — это нормально. Это ведь своя жизнь.
Уверена, мы все по жизни поступаем ну явно не всегда по плану и четенько.
Не нужно "правильно", нужно "интересно".

все дружно вспоминаем дебила Падика ))0))

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #17 стекло, стеклышко, стекловата