У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #32 для шалунов


#32 для шалунов

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

0

21

Мухоморчик

ну
мне было очень обидно, когда мне сказали, что моя кошка бегает целоваться к моему отцу, с которыми у меня были ужасные, токсичные отношения, вплоть до рукоприкладства. так что..

но кошку он не обижает и она не застала такого его поведения, так что если исходить из логики, то у кошки нет причин его избегать и бояться.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

часто думаю, вспомнит ли она меня, если я приеду, вот

Отредактировано Вьюночек (05.10.2019 00:17:34)

0

22

Вьюночек, вот же предательница, а.
А я своего кота подарил бабушке, у неё была жуткая депрессия после того, как её кошка погибла. А кота она полюбила. И я его любил. И собака моя его обожала. И он обожал собаку. Скучаю по нему. Но если он делает счастливым несчастного человека, то ладно.

0

23

Вьюночек написал(а):

часто думаю, вспомнит ли она меня, если я приеду, вот

Вспомнит, конечно. Даже не переживай за это, обязательно вспомнит  http://sg.uploads.ru/kfmGb.png

0

24

Мухоморчиктак, ты тут? я придумала!

0

25

Мухоморчик

главное, чтобы нашим котикам было хорошо  http://s5.uploads.ru/4quYS.png

на самом деле поначалу, когда только совсем недавно уехала, у меня настолько доходило чувство тоски по коське (маяковский — маякоська), что я по ночам плакала в подушку.. до сих пор прямо сердце разрывается, так хочу к ней (( задумывалась над тем, чтобы взять другую кошку (больше рассматриваю приюты, передержки, видела, что еще из котокафе можно забирать котанчиков), но у меня все время в голове вертится дурацкая мысля, что я так ПРЕДАЮ маюкоську и прямо так больно от этого, хотя сама понимаю, что завести еще одного друга ≠ предать и бросить

0

26

Крылатка, я весь внимание)

Вьюночек, да ладно. Ничего страшного, если заведёшь ещё кошку. Тем более, что первая счастлива с твоей семьёй. А так, осчастливишь ещё одну) Я своего кота взял когда-то из коробки котят, которых обещали вышвырнуть на улицу зимой. Сейчас жалею, что не взял тогда двух.

0

27

Мухоморчик

иногда думаю еще и о собаке, потому что мне прямо в кайф с псинычами гулять, заниматься, играть. даже сама не ожидала, что мне понравятся именно активные да еще и собаки, когда я всю жизнь этих собак боялась )) и у меня сейчас еще такой период, когда беситься начинаю с любой фигни и меня на rage сносит в один момент. а когда с псеном гуляю, мне прямо так.. спокойно и классно. это как обнимашки!

0

28

Мухоморчик
Смотри, я думаю сделать такую наивную кошечку-прилипалу, которая жить не может в одиночестве (мать не слишком много внимания ей удиляет, стремится поскорее вылететь из детской в воинскую жизнь, а отец - старший воитель, преданный племени, никогда не собирался создавать семью), и также она очень настырная, упорная, всегда стремится добиваться своего, жаждет стать одной из лучших воительниц (до тех пор, пока не откроет в себе фобию - боязнь крови до потери сознания), чтобы заслужить признание родителей. И вот, почему-то так сложилось, привлекать внимание взрослых у нее не слишком получается, так что она избрала своей жертвой Мухоморчика - сильного, желтоглазого и воинственного, очень уж напоминающего ей отца. Это будет чем-то немного мазохистским, потому что она собирается ходить за ним хвостом, восхищаться им, терпеть его выходки и очень желать стать настоящим другом ему, удовлетворить объект своего обожания. Не знаю, мб случится ближе к воительству какой-нибудь конфуз, какая-то критическая точка, но до тех пор она будет зависима от него, мб в какой-то мере больше, чем даже от будущего наставника.
Все написанное может варьироваться, особенно в зависимости от поведения Мухоморчика, но, прочитав анкету, я придумала какой-то такой образ, для себя немного новый, но интересный вроде х)

0

29

Вьюночек
а насчёт тебя, я навееерное все таки подамся в грозу, но мы можем обыграть отношения в будущем, это я сейчас определюсь с персонажем и потом предложу подробнее)

0

30

Крылатка

хоооорошо.  http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif может, к тому времени созрею и до грозы ахах

0

31

Вьюночек, маленькая собака - просто идеально в этом плане. Её можно тискать как кошку и при этом ещё и погулять вместе выйти.

Крылатка, ооо, мне очень нравится. Мухомор неистово желает, чтобы его обожали и восхищались им. Он может попытаться научить её чему-нибудь плохому или задействовать в своих проделках, возможно дать перекидывать на неё вину за содеянное. Зависит от того, как пойдёт игра, но мне кажется, могут получиться очень глубокие отношения.

0

32

Мухоморчик

мой девятилетний брат сказал, что он будет копить на корги ахах

0

33

Вьюночек, для меня на данный момент джек рассел идеальная порода маленьких псов. Он очень компактный, можно взять под мышку и нырнуть в метро/автобус/куда угодно (корги конечно тоже можно взять на руки, но не так удобно). Очень активный, привязчивый, и главное - выносливый. Можно гулять хоть три часа, и джек не начнёт задыхаться и отбрасывать ласты.

0

34

Мухоморчик написал(а):

Крылатка, ооо, мне очень нравится. Мухомор неистово желает, чтобы его обожали и восхищались им. Он может попытаться научить её чему-нибудь плохому или задействовать в своих проделках, возможно дать перекидывать на неё вину за содеянное. Зависит от того, как пойдёт игра, но мне кажется, могут получиться очень глубокие отношения.

я рада)) тогда я убежала продумывать персонажа :33

0

35

Крылатка, Мухоморчик
/подозревательные тростиночьи звуки/

Вьюночек
Если возьмете такую молочную сестру, буду рада в семейство)
Пенушка не то чтобы не умеет говорить нет, просто она любит племя и отчаянно хочет быть полезной, поэтому ей проще сделать то, о чём просят, чем спорить) Плюс отец её тиранит из-за несбывшихся амбиций и напоминаний об ошибке молодости, вот с ним она совершенно точно не может спорить и из-за этого внутренне страдает.

0

36

Крылатка написал(а):

я рада)) тогда я убежала продумывать персонажа :33

Давай) Сыграем обязательно. А если что, у меня ещё и Космач есть, он любит котят. Да у нас вся палатка старейшин котятам рада.

0

37

Тростинка, у Мухомора самые жаркие отношения  http://s5.uploads.ru/uV5L0.png

0

38

Мухоморчик
Тростинка тот еще огонёчек))

0

39

Мухоморчик написал(а):

Давай) Сыграем обязательно. А если что, у меня ещё и Космач есть, он любит котят. Да у нас вся палатка старейшин котятам рада.

мурмур, должно быть классно) я уже в предвкушении :D

0

40

Мухоморчик

на самом деле не очень хорошо разбираюсь в породах, но нравятся и некоторые большие собаки в роде лабрадоров, далматинок и аусси. но да, из-за размеров с ними будет не очень удобно. учитывая, что меня уже тащит мелкий псиныч (помесь тойтерьера и спаниеля). он прямо ТАЩИТ. не представляю как я бы справлялась с большой собакой, но тут скорее вопрос дисциплины и воспитания

Тростинка

тогда спрошу у нее)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #32 для шалунов