У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #32 для шалунов

#32 для шалунов

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

0

2

Я хоть Мухомором зайти смогу

0

3

Тростинка
Бывает) ФЛуд активный уследить сложно

0

4

о, вот ещё. я от газов бульдогов спасаю иногда лактобактериями с углём вперемешку. как начинают усиленно, простите, пердеть, покупаю детский линекс. курсом как маленькому ребёнку. тож прикольная тема. им не навредить в избытке, эт из серии лайтовых витаминов

Вот мне бы наоборот вызвать залп...  http://sh.uploads.ru/OM2ka.png

0

5

Тростинка, сейчас кааак хлынет игра, за всех персонажей повстречаемся)

0

6

Волчеягодник
операции - эт страшно, да. у меня навсегда отложилось, как маминого йорка с чистки зубов не забрали. сердце разорвалось
у нас и стоит это всё не по-детски. хорошо, что псы в Эстонии, а то без последних трусов бы уже была. приём у вета - минимум 50е. со скорой ыставили счёт 500. если б уже увезли в Норвегию, то х3 наверное  http://s9.uploads.ru/ZbO1G.png
ну, всё равно всё лучшее - детям

0

7

Волчеягодник написал(а):

Вот мне бы наоборот вызвать залп...

о, уголь такиииие залпы выдаёт.... я сплю в другой комнате. нам вет сказал по таблетке на 10кг зверюги

0

8

зацени прикус. просто КАК это можно было даже в теории получить

https://sun9-69.userapi.com/c854324/v854324910/e815c/knW-auzJVSw.jpg

+2

9

Смерчешкур, да-да, тема с наркозом. Иногда нормальный ставят, а иногда такой, что животное потом ещё полгода полудохлое ходит. Или вообще не ходит больше.

Смерчешкур написал(а):

о, уголь такиииие залпы выдаёт.... я сплю в другой комнате. нам вет сказал по таблетке на 10кг зверюги

С этими зверями уже полный набор всего от желудка - полисорб, уголь, фосфалюгель, эспумизан, энтерозоо.

0

10

Волчеягодник написал(а):

Смерчешкур, да-да, тема с наркозом. Иногда нормальный ставят, а иногда такой, что животное потом ещё полгода полудохлое ходит. Или вообще не ходит больше.

это да. я стала "той самой психичкой", которая требует показывать все справки, сертификаты и препараты. ибо нефиг

Волчеягодник написал(а):

С этими зверями уже полный набор всего от желудка — полисорб, уголь, фосфалюгель, эспумизан, энтерозоо.

угу. у меня столько лекарств нет. я себя лечу от силы пластырем

0

11

Смерчешкур, зубы кривые, но собака душевная. Я бы тоже её не бросил.

0

12

Волчеягодник
она именно душевная, да. я всех своих люблю, но это - особенный кабачок. она прям ребёнок. тактильная, ховстом ходит, целуется, капризничает

0

13

Смерчешкур написал(а):

это да. я стала "той самой психичкой", которая требует показывать все справки, сертификаты и препараты. ибо нефиг

Вроде и понимаю, что ветам тоже тяжело. А вроде избегаю их теперь, после трёх кошек, сгинувших на операциях. Дальним родственникам посоветовали в ветке дать кошке родить котят, чтобы не вырезать матку. А они уши развесили и послушались. В итоге из кошки вырезали шестеро сросшихся уродцев, а сама она погибла от рака. Я уже просто боюсь в ветки заходить и понимаю тех, кто спрашивает в инете вместо походов в ветку.

Смерчешкур написал(а):

угу. у меня столько лекарств нет. я себя лечу от силы пластырем

Мажу раны собачьим левомеколем из ветеринарки. Лечусь тем что останется от собак, хахах)

0

14

Смерчешкур, вот кабачок идеально. С моей то же самое. Она тоже кабачок. Ещё называю её самым лучшим поросёнком с ярмарки. Невероятная собака, всегда рядом, всегда любит. Почему-то именно такие и страдают, и болеют.

0

15

Волчеягодник написал(а):

сейчас кааак хлынет игра, за всех персонажей повстречаемся)

http://sg.uploads.ru/Xc4xq.png

0

16

Тростинка, Мухомор вылетит как пробка из бутылки - и в речку с размаху.

0

17

Волчеягодник

воспользуюсь случаем сказать, что монж — офигенный корм. кормила им свою кошку ( пипец по ней скучаю, осталась с мамой и младшим братом. хотела бы ее забрать, но понимаю, что она с ума сойдет от страха в поездке.. да и у меня не то положение, чтобы обеспечить кошке хорошую жизнь сейчас, эх..

Добавлено спустя 47 секунд:

говорю так, как будто она мне дочь  http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

Отредактировано Вьюночек (04.10.2019 23:54:03)

0

18

Вьюночек, дааа монж лучший. Такая жесть была в магазинах, когда его временно перестали завозить. Гонял через весь город за последним пакетом, чтобы прийти и увидеть, что кто-то этот пакет уже угнал)
У меня почти та же история с котом. Тоже скучаю по нему, самый лучший кот. Остаётся верить, что наши кошки, по крайней мере, живут хорошо.

0

19

Мухоморчик

даа, мать иногда кидает фотки и видосы) такая активная и бегучая кошка. правда, очень доверчивая, ластится абсолютно ко всем. но она такая замечательная ((

и да, сил и здоровья тебе и твоим псинычам!

0

20

Вьюночек, мне кидают фотки, как мой кот любит других людей, общается с ними, спит рядом. И почему-то от этого не легче. Я думаю, он похож на твою кошку.

Спасибо) Хочу верить в лучшее, что собака подурит и перестанет  http://sg.uploads.ru/kfmGb.png

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #32 для шалунов