У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D


#40 бесплатные обнимашки : D

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

возьмите кто-нибудь Сажелапа, ну :З

Отредактировано Углелап (04.01.2020 21:46:27)

0

941

Рыжинка
Я даже завидую тем, кто такое рассказывает. Правда, не представляю, как за неделю последнюю декабря можно всё сдать.

0

942

Рыжинка
Привет)
Ну гле то есть автоматы, где то есть свои сессии ) кто тодолги полсеместра отдает )

0

943

*зевает*

0

944

Свет написал(а)
кто тодолги полсеместра отдает )

а то и больше
*отводит взгляд мол не я и хата не моя*

0

945

Клёновка
Окееей)

0

946

Мелисса
О, мята :3 ты тоже панда?)

0

947

Свет написал(а):

Ну гле то есть автоматы, где то есть свои сессии ) кто тодолги полсеместра отдает )

У нас даже автоматы ставят только в день экзамена в январе

0

948

Зарянка
Ох, да. Иногда с зачетами-то попробуй сдай называется хд

Свет
Ооо, автоматы и вправду радуют. Правда столько раз было, что вроде и ставили автомат, а там не понятно дальше, тебе его поставят или пойдешь сдавать .D
Наверное выпустимся, тоже потом будем по универу скучать .D

0

949

Зарянка
При обязательной явке?(

0

950

Свет написал(а)
О, мята :3 ты тоже панда?)

есть такое  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

0

951

Рыжинка написал(а)
Ох, да. Иногда с зачетами-то попробуй сдай называется хд

это всегда меня больше всего напрягало когда преподы ведут себя на зачете будто это офигеть важный экзамен, там даже оценки не ставятся камон

0

952

Блин, не могу вкинуть пост на границу без Рогоза(

0

953

Свет
Курсачи у нас только в конце года были, на диплом второй семестр пятого курса был

Зарянка, Рыжинка
У нас просто все основные предметы (языки в разных аспектах и перевод) тянулись с первого курса по пятый, поэтому у нас ни разу за пять лет не было сессии как таковой. Промежуточные тесты писали только и в конце ГОСы
Остальные приходящие предметы сдавали на последнем занятии и расходились

0

954

Рыжинка написал(а):

Наверное выпустимся, тоже потом будем по универу скучать .D

Ну потом будет принцип дом-работа-дом ) хотя мне попадались люди с 5-летним стажем которые души не чают в своей работе)

0

955

Ольхоглазку приняли, добро пожаловать :з

0

956

Рыжинка написал(а):

Зарянка
Ох, да. Иногда с зачетами-то попробуй сдай называется хд

Свет
Ооо, автоматы и вправду радуют. Правда столько раз было, что вроде и ставили автомат, а там не понятно дальше, тебе его поставят или пойдешь сдавать .D
Наверное выпустимся, тоже потом будем по универу скучать .D

Особенно какой-нибудь дебильный. У нас на первом курсе была одна... Тупо всей группе не поставила. С ней все ходили ругались - не ставила. Лектор уже забил и сказал, чтобы все на экзамен приходили, ибо не горит желанием на пересдаче со всеми сидеть

Меня подбивают на магистратуру искренне надеюсь завалить экзамен на неё

0

957

Свет написал(а):

В том и дело, что под вашими темными елями в болотах темно и свет там не проходит порой) вот и страшно, утащите еще )

Тут могут да, в Тени то особенно) А в грозовом племени с этим все намного лучше?))

0

958

Мелисса написал(а):

есть такое

Подпиши петицию - создадим клуб )

Клёновка написал(а):

Курсачи у нас только в конце года были, на диплом второй семестр пятого курса был

Уууу 5 курсов (
Все равно курсачи и диплом с системаи антиплагиата и большим кол-вом воды.. хотят еще ж технари и гуманитарии.)

0

959

Свет написал(а):

Зарянка
При обязательной явке?(

Да. РАзве что с зачётами прокатывает без.

Клёновка написал(а):

Курсачи у нас только в конце года были, на диплом второй семестр пятого курса был

У нас группа с потока. Расписание, предметы - копия. Но курсачи сдают раз в год. Мы каждые полгода. Вообще хз зачем. У нас на диплом где-то месяц-два, но по факту у меня половина написана уже.

0

960

Мелисса
У нас некоторые преподы только на зачете понимают, что мы не сдаем экзамен .DDD это так забавно хд

Клёновка
Сначала чуть не крикнула круто, везет, но когда подумала про языки, то осеклась хддд То чувство, когда английский еле-еле тащиться .D

Зарянка
Капец. Ну хоть потом поставили? У нас зам нашей кафедры тонко намекнул, что если что-то поможет . D

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D