У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » флуд #57. в честь очень заумного слова

флуд #57. в честь очень заумного слова

Сообщений 1 страница 20 из 2000

1

трафстфуйте

0

2

раз никто не создал, приняла опять на себя эту тяжкую ношу ахахаха

0

3

все правильно сделал, ура, добили 2к флуда

0

4

Ручей
впереди следующие 2к

0

5

я кстати пост за вор оставила

0

6

Ручей
там Тигр и Вербовочная (спасибо автокоррекция на ноуте) Вербовейная еще

Отредактировано Хвощ (06.03.2020 15:24:31)

0

7

Хвощ написал(а):

Ручей
там Тигр и Вербовочная еще

я просто сообщила тебе эту прекрасную новость

0

8

Ручей
а, ну тогда я уже оценила его давно))

0

9

http://s9.uploads.ru/pBztq.png
Поехали бить новый! :3

0

10

Рыжинка написал(а):

Поехали бить новый! :3

ееее добрые люди

0

11

/отметиться в новом флуде/
ехуууу, котючки, вы сделали это!!)

0

12

Углелап написал(а):

/отметиться в новом флуде/
ехуууу, котючки, вы сделали это!!)

да, теперь ручи всех будет пинать на посты

0

13

Ручей
ой! /спряталось/
а вообще, сегодня было в планах вытащить из небытия Веру, но пока хочу просто лежать и смотреть в потолок ахах

0

14

Углелап написал(а):

Ручей
ой! /спряталось/
а вообще, сегодня было в планах вытащить из небытия Веру, но пока хочу просто лежать и смотреть в потолок ахах

ой а давай как Папоротника примут сыграемся на гп

0

15

Ручей написал(а):

ой а давай как Папоротника примут сыграемся на гп

мы там с орешей планировали на гп котят выводить и там потусить с дитятками, я оч постараюсь отписать пост как можно скорее, и ты вполне можешь подкатить потом Папоротником, почему бы и нет, я даже рада буду :З

0

16

Углелап написал(а):

мы там с орешей планировали на гп котят выводить и там потусить с дитятками, я оч постараюсь отписать пост как можно скорее, и ты вполне можешь подкатить потом Папоротником, почему бы и нет, я даже рада буду :З

о я там с вами потусуюсь!

0

17

Ручей
прэкрасно! тогда как раз вечерком начну писать, чуть ускорю процесс нашего неспешного выкатывания на гп .D

0

18

Углелап написал(а):

Ручей
прэкрасно! тогда как раз вечерком начну писать, чуть ускорю процесс нашего неспешного выкатывания на гп .D

уря!

0

19

http://sh.uploads.ru/BDvj7.png

0

20

Шершень

а ты смотрел "Внутри Лапенко"?

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » флуд #57. в честь очень заумного слова