У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #62 в честь милых котят


флуд #62 в честь милых котят

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

Рыжинка

ой да, я тоже тут осознала что уже конец лета и побольше себя на улицу выгоняю) заодно катаюсь по врачам, в общем море удовольствий :')
а на кого учишься?)

0

122

Громушка
особенно в теплые деньки, гулять одно удовольствие )
не люблю бывать у врачей, эх
успехов тебе х)
на зоотехника ) а ты на кого?)

+1

123

Рыжинка написал(а):

не люблю бывать у врачей, эх
успехов тебе х)

угу, я тоже( спасибо большое!  http://s8.uploads.ru/5ibtV.png

зоотехник звучит оч круто, хоть я и не до конца знаю что это значит ахах) а я на иллюстратора, вот третий курс будет

Отредактировано Громушка (23.08.2020 00:07:11)

+1

124

Всем привет, как меня давно тут не было

0

125

Громушка
а ты в цепях занятых имен отписалась?
увидела просто твое сообщение в вопросах и предложениях

0

126

Хвощ
а, я думала там ток те, кто запрещает свои корни имен использовать 🤔  если обязательно, отпишусь

0

127

Громушка
не, там все вроде как отписываются))

0

128

http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

0

129

Хвощ
о, ну тада бегу) спасибо что сказала ахаха

0

130

Ласточка
вечера)

0

131

Громушка написал(а):

угу, я тоже( спасибо большое!  

зоотехник звучит оч круто, хоть я и не до конца знаю что это значит ахах) а я на иллюстратора, вот третий курс будет

Отредактировано Громушка (Сегодня 00:07:11)

Мне нравится, пока что х) Это человек, который отвечает за кормление, содержание, разведение сельскохозяйственных животных, ну и за результаты, которые довозят до прилавков (молоко, мясо) хд
Ух ты, иллюстрации ) Творческая профессия ) Где ты их готовишь обычно - рисуешь на бумаге, в программах или как это все выглядит?)

0

132

Всем привет  http://s9.uploads.ru/lnmBI.png

0

133

Рыжинка
траааафстфуйте
как дела?)

0

134

Хвощ
Прекраснооо, порисовала картину по номерам и теперь довольна, как кот, объевшийся сметаны  http://s3.uploads.ru/m9IFY.png
Вот кулинарю на кухне хд
Ты как?

0

135

Ржанка
я решила начать пересматривать сериал Мерлин
вспомнить молодость, такскзать
поужинала недавно отварной стручковой фасолью и рисом ммм диета и 5 грамм горького шоколада
жду вот еще, пока все мои пилонные ученицы вернутся из морей и отпусков, чтобы занятия продолжить

0

136

Ржанка
что готовишь?)

0

137

Рыжинка написал(а):

Мне нравится, пока что х) Это человек, который отвечает за кормление, содержание, разведение сельскохозяйственных животных, ну и за результаты, которые довозят до прилавков (молоко, мясо) хд

ого, интересно) хотя наверняка весьма сложно, учитывая какая всеобъемлющая сфера)

Рыжинка написал(а):

Ух ты, иллюстрации ) Творческая профессия ) Где ты их готовишь обычно — рисуешь на бумаге, в программах или как это все выглядит?)

последнее время чаще всего в диджитале работаю, но иногда перехожу на маркеры / карандаши / акрил) а вообще материалы от задания зависят, допустим если нам задано сделать комикс или раскадровку, кому-то их проще сделать в традишке, а кому-то в программах)

0

138

Громушка
так иногда завидую белой завистью людям, которые умеют рисовать и умеют это делать))

0

139

Хвощ
Не смотрела, но слышала х) Надо бы убрать этот пробел )
Ох уж эта ностааальгия, мы так с сестрой тоже пересматриваем, но попроще сериальчики, чисто поразвлекаться - все тип-топ или жизнь зака и коди хд
Худеешь к какому-то событию?х)
Уже скоро все вернуться )

Да вот экспериментирую - хочу макарошки под соусом сделать (лук+вода+мука+томатная паста) и посмотреть, насколько съедобно выйдет )

0

140

Хвощ
мне кажется вопрос практики) слышу как иногда народ ругает свои навыки, а на самом деле у них довольно круто выходит :з

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #62 в честь милых котят