У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И вверх.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


ЯСТРЕБ
Ястреб, Стремящийся Вверх
———
кот, 2 луны - котенокклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://sun9-7.userapi.com/impf/y5ng_bs9W_ulg8cVdoNw5bvxh6o0lG6JGzN5rw/2SnmnJ-js_8.jpg?size=160x160&quality=96&sign=0c7b128e69196def758ce0dfce12e843&type=album https://sun9-62.userapi.com/impf/1WVNRoFUsKpgs8X_nV0tNVfKamUuuJlP-Me2Tw/SPy0SjpNI9c.jpg?size=160x160&quality=96&sign=7c6984c1d2f1f5413d0f14f731bab334&type=album



описание
модель персонажа


— белый с коричневыми пятнами разных оттенков и полосками на них;
— правый глаз голубой, левый бледно-зеленый;
— боязливый, депрессивный, молчаливый, раздражительный;
— грязнокровен;

[indent] Когда котенок появился на свет, то сразу понял, что у него большое семейство. Братья и сестры прижимались к боку, отчаянно впитывая в себя молоко. Телом котенок ощущал урчание матери. Ему нравилось изгибаться под ее жестким языком и нравилось потом засыпать в тепле и сытости.
[indent] Но жизнь была немилосердна - вот он, безымянный еще котенок, копошился вместе с другими в едва укрывающей от ветра коробке. Он слышал голодное и жалобное пищание, видел вокруг лишь холодные, но красивые, хлопья снега. Шерстка у котенка была короткой и такой же белой, как снег. А крупные пятна на теле разных оттенков коричневого были покрыты полосами. Изредка безымянный котенок и сам открывал рот, в надежде, что его услышат. Но никто не стремился помочь, никто не приходил и не спасал котят. В какой-то миг комочек шерсти понял, что пищание стало совсем редким.
[indent]Недоуменно маленький котик смотрел, как уходит прочь сестра. Он хотел пойти за ней, попросить остаться, но не смог из-за слабости.   Хотел было крикнуть ей хоть что-то, но вместо мяуканья раздался сип. Худой котенок продолжал отчаянно греться о тела других, всматриваясь в следы ушедшей.
[indent] Вскоре пятнистому стало совсем холодно, и, вопреки своему желанию не бросать семью, он побрел куда-то вперед. Котенок шел бесцельно, дрожа зубами. Постепенно все окружающее становилось темнее и темнее, пока глаза юной жизни не накрыла тьма.
[indent] Очнулся котенок в Клане Падающей Воды. Ему предстояло многому научиться, но самое главное было то, что он жив. Его нарекли именем  Ястреб, стремящийся вверх. Первые дни котенок пугался многого, боялся собственной тени. Но вскоре в сердце поселились покой и обычная детская любознательность.

25.05.2022:
[indent] Однако со временем юный котик осознал, что совершенно не освоился в Клане. Его доброта и шутливость сменилась сдержанностью и словно бы отстранённостью. Даже когда ему доводилось есть в компании, он держался тихо и молчаливо. Всё чаще он думал о том, что его шутки неудачные, слова не к месту и что всякое происходящее вокруг него плохое – его вина. Ястреб успел сблизиться только с Галькой в Прозрачной Реке, и общался больше всего с ней. Хотя она была взрослой ловчей и не всегда могла уделить ему внимание. Пятнистый кот был принять Ланью, и рос старшим братом Каменке и Звезде, но даже это не сблизило его с Кланом. Когда он стал будущим, кот ещё больше загнался – дичь словно бы выпрыгивала у него из лап, хотя по меркам других будущих ловчих он был не сильно хуже остальных – так, середнячком. С приёмной семьёй он почти не общался – кажется ему, что они только и рады, что он их не трогает. Ястреб до сих пор почти всегда рядом с наставницей – Галькой. С другими общается настороженно и так, словно его чуть что все толпой будут ругать, хотя у кота ни разу не было ситуации, где его бы прилюдно массово отчитывали.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: https://vk.com/id469586042

Отредактировано Ястреб (25.05.2022 16:29:02)

+4

2

Близкое

Наставница
Галька


Взаимодействие:

[indent] Первые недели на перепутье, 2 луны:
 

[indent] День посвящения:

[indent] Разговор о клане, 6 месяцев:

[indent] День первой охоты:

[indent] Первая охота:

[indent] Игры в прятки и коллективная охота:

[indent] 10 месОтдельный разговор с Сияние: 

уважение l признание l симпатия  l привязанность  l зависимость

[indent] Ты - лучшее, что было со мной в жизни. С первых дней в Клане ты всегда находила время для меня, и став наставницей, ты принимаешь и понимаешь меня. Я надеюсь оправдать все твои ожидания, и мне очень стыдно, что я постоянно ошибаюсь. Мне горько тебя разочаровывать, пусть ты и не показываешь вида.

Интерес
Сияние


Взаимодействие:

[indent]Морозное редколесье, сбор трав:

[indent] 10 месОтдельный разговор с Сияние: 

симпатия  l привязанность l смущение

[indent] Сияние... сестра Гальки... она... Она такая хорошая, такая... такая прекрасная. Я... Я не знаю, что с ней делать. Я знаю только то, что я хочу с ней общаться.

Приёмная мать
Лань


Взаимодействие:

[indent] Убежище кормящих, 5 лун:

[indent] Перепутье, затмение:

уважение l благодарность

[indent] Лань, это кормящая, которая после рождения котят проявляла ко мне больше всего внимания, пусть я был и старше её котят. Я ей очень благодарен, и мне даже почти не было грустно, что у меня нет настоящей семьи.

Неродная сестра
Каменка


Взаимодействие:

[indent] Убежище кормящих, 5 лун:

[indent] Перепутье, затмение:

[indent] День посвящения:

[indent] Разговор о клане, 6 месяцев:

[indent] Перепутье, новое отношение к одиночкам:

[indent] 9 месПерепутье:

бывшая симпатия l зависть l смущение l избегание l неловкость

[indent] Каменка... Младшая неродная мне сестра. Последовательница. Занимает важную роль, поэтому более я не навязываюсь к ней в друзья - у неё и так общения и друзей хватает.

Неродной брат
Звезда


Взаимодействие:

[indent] Убежище кормящих, 5 лун:

[indent] Перепутье, затмение:

[indent] Разговор о клане, 6 месяцев:

[indent] День первой охоты:

нейтралитет l защита

[indent] Брат... тихоня братишка. Неродной. Ненастоящий.

Подруга
Оттепель


Взаимодействие:

[indent]9 месПерепутье:

благодарность

[indent] Она хорошая кошка. Мы иногда дружим.

Знакомое

Знакомый уважаемый
Улей


Взаимодействие:

[indent] День первой охоты:

[indent] Разговор с Ульем на перепутье:

[indent] [3], [5], [7], [8],

[indent] Игры в прятки и коллективная охота:

[indent] 9 месПерепутье:

уважение l настороженность l интерес

[indent] Улей это тёплый приятный кот, но чем ярче и добрее он ко мне относится, тем больше подвоха я жду... А ещё, кажется, они с Галькой очень хорошо относятся друг к другу, и я ревную... Хотя понимаю, что он больше достоин её внимания, чем я.

Знакомая очень уважаемая
Пламя


 

Взаимодействие:

[indent] День посвящения:

[indent] Перепутье, новое отношение к одиночкам:

уважение l страх

[indent] Важная. Не перечить. Не маячить. Не ошибаться.

Знакомый уважаемый
Перевал


  [indent] Первые недели на перепутье, 2 луны:
 

уважение l настороженность

[indent] Перевал это мощный грозный кот, хотя он кажется очень дружелюбным. Хотел бы я хоть немного походить на него...

страх l настороженность

[indent] Я его боюсь за грозный вид. Я знаю, что он хочет, чтобы одиночек не было в племени жаждет выгнать меня. Я..  мне не стоит больше попадаться ему на глаза и избегать совместной охоты. Надо держаться Гальки.

Знакомая
Щебень


  [indent] Перепутье, затмение:

избегание l настороженность

[indent] Слишком шумная, и я... её немного боюсь.

Знакомый
Обрыв


  [indent] Разговор о клане, 6 месяцев:

уважение l настороженность

[indent] Старый интересный ловчий, но... не хочу навязываться.

Знакомая
Шёпот


  [indent] День первой охоты:

интерес l настороженность

[indent] Приятная кошка, а я не лучший собеседник для неё

Знакомая
Тень


  [indent] Игры в прятки и коллективная охота:

обида l настороженность

[indent] Я пытался с тобой подружиться на охоте, но... не смог... я слишком плох для тебя, да?

Знакомая
Позёмка


  [indent] Первая самостоятельная охота под надзором стражницы:

неприятие l страх l избегание

[indent] Грубая. Сухая. Вредная. Страшная... Ох, можно я просто всегда-всегда буду охотиться с Галькой? Хоть бы Позёмка меня не убила за неподобающее поведение... Мне так больно...

Отредактировано Ястреб (18.07.2022 21:07:50)

+1

3

Летопись

Детство:

Первые недели на перепутье, 2 месяца:

Убежище кормящих, 5 месяцев:

Перепутье, затмение:

День посвящения:

Разговор о клане, 6 месяцев:

День первой охоты:

Первая охота:

8 месРазговор с Ульем на перепутье:

Перепутье, новое отношение к одиночкам:

Игры в прятки и коллективная охота:

9 месПерепутье:

9 месМорозное редколесье, сбор трав:

9 месПервая самостоятельная охота под надзором стражницы:

10 месОтдельный разговор с Сияние:

Отредактировано Ястреб (18.07.2022 20:44:31)

+2