У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #91 Бесконечный Совет продолжается...


#91 Бесконечный Совет продолжается...

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

to be continued...

> ... Не хотите заглянуть?> Следующий флуд по наследству передается Бежhttps://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/725/903048.png

АХТУНГ. СПИСОК НЕ ПРОГОЛОСОВШИХ В ПОЧЕТНИКАХ ЗА ОКТЯБРЬ

  • ручей звезд

  • орех

  • сивая

  • полоз

  • смерчезвёзд

  • ольха

  • шершень

  • мятнолапка

  • карпозуб

  • белочка

  • туман

  • валун

  • чернобурка

  • луносвет

  • ромашка

  • сова

  • серолап

  • раскат

Отредактировано Пёс (01.11.2022 20:00:48)

0

61

Вижу Рокота...  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/27494.png

+1

62

Туман написал(а):

у меня с бесконечного поезда психотравма, я же в кино работал, так меня так тогда затрахали с этим флешмобом................. если кратко, то чел из студии озвучки, что официально дублировала этот фильм для кинотеатров на русский язык, в связи с выходом крд в кино запустил флешмоб, где призвал кричать на начальной сцене ЭРРРРЕН ЙЕГГГГЕР и так на каждом сеансе клинка находились те, кто кричал эту фразу в начале фильма, да так громко, что слышно было в других залах, и ко мне люди с других залов выходили жаловаться

Вооооув :000 Не знал даже, что по крд запилили фильм!
Флешмоб забавный, жаль, что все так обернулось, чиорт

0

63

Че за буллинг за создание флуда.. у вас долгов мало???

+1

64

Сделол кривооформление

0

65

Рокот написал(а):

Че за буллинг за создание флуда.. у вас долгов мало???

Вот раздавал бы я долги, а не флуд делал, всем бы было хорошо....

0

66

Пёс написал(а):

Вот раздавал бы я долги, а не флуд делал, всем бы было хорошо....

шота у нас с тобой нет общих долгов.... это порядок вообще?

0

67

Пёс написал(а):

Вот раздавал бы я долги, а не флуд делал, всем бы было хорошо....

Твой ответ не считается потому что ты не буллил….

0

68

Искорка написал(а):

шота у нас с тобой нет общих долгов.... это порядок вообще?

А кто мне постец на английском должен там!

0

69

Рокот написал(а):

Твой ответ не считается потому что ты не буллил….

Блинб, мне неловко, что ты меня защищаешь, но все в порядке, Рокотуш  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/480082.gif

+1

70

Пёс написал(а):

А кто мне постец на английском должен там!

да тощна... 

увидела, что выложили 8 серию драконов!! бегууу

+1

71

все меня тут нет

0

72

Искорка написал(а):

все меня тут нет

Приятного просмотра, мурррк с:

0

73

Пёс
это действительно забавно, я же всегда на фильм людей провожал и следил, чтобы он запустился правильно (это наша обязанность прямая была) и на каждом абсолютно находились те, кто кричал это, ахах. просто после первых жалоб я просил на контроле их кричать потише, чтобы не мешать другим. а фильм да, действительно был, причём он собрал рекордное количество бабок за всю историю аниме полнометражек, даааа. есть фильм с аркой бесконечного поезда, есть то же самое, но разбитое на 7 серий с доп сценами

0

74

Скопа и Оленелапкой такие... Такая химия, молчаливый восторг просто!

+2

75

Туман написал(а):

Пёс
это действительно забавно, я же всегда на фильм людей провожал и следил, чтобы он запустился правильно (это наша обязанность прямая была) и на каждом абсолютно находились те, кто кричал это, ахах. просто после первых жалоб я просил на контроле их кричать потише, чтобы не мешать другим. а фильм да, действительно был, причём он собрал рекордное количество бабок за всю историю аниме полнометражек, даааа. есть фильм с аркой бесконечного поезда, есть то же самое, но разбитое на 7 серий с доп сценами

Хорошоооо
Кстати, а как ты сам фильмец оцениваешь? Стоит его смотреть?

0

76

Искорка написал(а):

увидела, что выложили 8 серию драконов!! бегууу

ещё  в пн!

0

77

Пёс написал(а):

Кстати, а как ты сам фильмец оцениваешь? Стоит его смотреть?

я плачу каждый раз, когда его смотрю, смотрел я его 4 раза........ я обожаю клинок, так что я тут справедливо и беспристрастно не оценю, но я не видел ни одного человека, которому бы не понравилось. даже мой коллега-душнила не увидел, до чего можно доебаться (а у него доёбы до почти всего по типу ЭТО РОЯЛЬ В КУСТАХ, АВТОР ПИДОРАС, ПРИТЯНУЛ ЭТО ЗА УШИ, а там ну типа...... просто выясняется по ходу повествования какое-то новое обстоятельство и он любит называть это проёбом автора, чтобы скрыть дыры в сюжете). так что высока вероятность, что тебе понравится

+1

78

Туман написал(а):

я плачу каждый раз, когда его смотрю, смотрел я его 4 раза........ я обожаю клинок, так что я тут справедливо и беспристрастно не оценю, но я не видел ни одного человека, которому бы не понравилось. даже мой коллега-душнила не увидел, до чего можно доебаться (а у него доёбы до почти всего по типу ЭТО РОЯЛЬ В КУСТАХ, АВТОР ПИДОРАС, ПРИТЯНУЛ ЭТО ЗА УШИ, а там ну типа...... просто выясняется по ходу повествования какое-то новое обстоятельство и он любит называть это проёбом автора, чтобы скрыть дыры в сюжете). так что высока вероятность, что тебе понравится

Хмммм. Надо попробовать глянуть! Я тоже склонен прикапываться, но буду верить, что все действительно здорово с:

0

79

Помнится, читал клинок давно как мангу...

0

80

Пёс
искренне надеюсь, что тебе зайдёт и ты насладишься просмотром с.

+1


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #91 Бесконечный Совет продолжается...