У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #108 в честь благородства воителей и бравад котят


#108 в честь благородства воителей и бравад котят

Сообщений 1121 страница 1140 из 1162

1

Котаны, тащим форум в верхушку топа совместными усилиями ТУТ и ТУТ
[indent]
Оставляем свои голоса за лучшие пары в темочке❤️
всех непокорных в Темный Лес

Отредактировано Вьюжнолапа (29.02.2024 22:25:59)

+4

1121

Жаба написал(а):

Раколов, Бражница, Раколов и Бража

Раколов написал(а):

Бражница, Жаба, Бража и Жаба...

мы уже на этой стадии да?

+1

1122

Бражница написал(а):

мы уже на этой стадии да?

Нам этот мир уже абсолютно понятен https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/480082.gif

0

1123

Жаба написал(а):

Нам этот мир уже абсолютно понятен

главное, что мы знаем куда двигаться

+1

1124

Бражница написал(а):

главное, что мы знаем куда двигаться

к пиву и мечте...

0

1125

Жаба написал(а):

к пиву и мечте...

я уже вижу конец этой ужасной недели, надо дожить

+2

1126

Бражница, Жаба, денечка. Кто-то может дать объяснение по текущей ситуации? Почти весь амс состав ПП вижу на новом форуме (кроме Бражницы, но мб просто перс другой взят, мб и нет). Форум качественный, проработанный, видно, что не на коленке сделан, соответственно в разработке был продолжительное время, еще до срача тут во флуде определенно. Возникает закономерный вопрос: почему люди, ответственные за ПП, не игравшие тут, пилили новый форум с не сильно в принципе отличающимися правилами по активности за спинами у всех играющих здесь людей, чтобы перейти на него? Я понимаю, что такое создание форума - это силы и время. Логично, что с новым проектом будет в него вливаться большое количество энергии и сил. Те люди, от которых я не видела постов здесь, зарегали на новый форум не одного и не двоих персонажей. Мне, если честно, неприятно. Объявления о том, что был создан новый форум, я тут не увидела. Соответственно я не очень понимаю, на что все рассчитывают? Что ПП загнется сам по себе? И не нужно никого уведомлять, все просто потом увидят новый фор? А как же те силы, та любовь к истории персонажей, которую вкладывают люди, играющие на ПП сейчас? Что будет дальше? У меня была некоторая паника по этому поводу, когда я увидела, потом пришло разочарование. Пожалуйста, проясните, ПП закрывается? Будет в будущем закрыт, если не будет особого актива? (на это и надежда?) Я очень не хочу терять историю своего персонажа, ее семью и отыгрыши. И то, что я сейчас вижу, меня очень удручает. Пожалуйста, честно ответьте, чего стоит ожидать от работы ПП? Поддержки форума на минимальном уровне? Заброшенности фора? Или все-таки кто-то еще собирается вкладываться в этот проект? Мне, как воздух, нужен ответ, потому что чем больше я об этом думаю, тем сильнее себя накручиваю. Всем спасибо.

Отредактировано Вьюжнолапа (16.03.2024 11:42:53)

+1

1127

Вьюжнолапа,
Вопрос с форумом решался неделями. Чуточку терпения и такта - и уже сегодня вопросов бы не оставалось, так как на сегодня запланировано объявление.

0

1128

Ручеёк[x] написал(а):

Вьюжнолапа,
Вопрос с форумом решался неделями. Чуточку терпения и такта — и уже сегодня вопросов бы не оставалось, так как на сегодня запланировано объявление.

такт — это не устраивать показательного срача во флуде на недовольства, понимая, что игрокам, которые его начали, есть куда идти, и остановить срач в принципе со стороны амс, когда их об этом просили, и сделать объявление о том, что в будущем будет решён вопрос касаемо форума, чтобы игроки не находились в абсолютном незнании
то, что сейчас мы видим — проявление неуважения к игрокам, которые никак с амс не связаны и не общаются с ними, как мне кажется

+1

1129

Ручеёк[x] написал(а):

Вьюжнолапа,
Вопрос с форумом решался неделями. Чуточку терпения и такта — и уже сегодня вопросов бы не оставалось, так как на сегодня запланировано объявление.

По-моему я максимально тактично спросила, что происходит, опираясь на то что вижу, и что чувствую

0

1130

Лютоволк написал(а):

такт — это не устраивать показательного срача во флуде на недовольства, понимая, что игрокам, которые его начали, есть куда идти, и остановить срач в принципе со стороны амс, когда их об этом просили, и сделать объявление о том, что в будущем будет решён вопрос касаемо форума, чтобы игроки не находились в абсолютном незнании
то, что сейчас мы видим — проявление неуважения к игрокам, которые никак с амс не связаны и не общаются с ними, как мне кажется

Ничего не могу ответить на срач во флуде, так как его устраивали не амс и уж тем более не я. Я на новом форуме - приглашенный игрок, который просто решил вот так.

При этом я стояла у создания ПП еще с двумя людьми, и нам нужно было время, чтобы решить, что и как делать.
Срач разводили не амс и он никак не связан с другим форумом, напоминаю.

0

1131

Ну тип, Ручи, мне неоткуда знать, собираетесь вы делать объявление или нет, по-моему, это очевидно из того, что я написала выше...

Отредактировано Вьюжнолапа (16.03.2024 12:08:16)

0

1132

Ручеёк[x] написал(а):

Ничего не могу ответить на срач во флуде, так как его устраивали не амс и уж тем более не я. Я на новом форуме — приглашенный игрок, который просто решил вот так.

При этом я стояла у создания ПП еще с двумя людьми, и нам нужно было время, чтобы решить, что и как делать.
Срач разводили не амс и он никак не связан с другим форумом, напоминаю.

да, но тот же орех, о котором говорили полёт и ромашковый, был здесь, а он числится в амс, и вместо каких-то пояснений или хотя бы слов о том, что скоро будет объявление и вы всё узнаете, он сказал, что комментировать ситуацию не будет, и по сути остановил спор когда он уже сам закончился, а когда полёт откровенно переходил на личности — ничего не сделал
не важно кто начал или участвовал в сраче, амс на то и амс, чтобы пресекать подобные ситуации, особенно когда ситуация становится вот такой серьёзной

0

1133

Лютоволк, и я все еще здесь

0

1134

Хватит привязывать недавний срач к текущим событиям - это не взаимосвязанные вещи

0

1135

Лютоволк написал(а):

такт — это не устраивать показательного срача во флуде на недовольства, понимая, что игрокам, которые его начали, есть куда идти, и остановить срач в принципе со стороны амс, когда их об этом просили, и сделать объявление о том, что в будущем будет решён вопрос касаемо форума, чтобы игроки не находились в абсолютном незнании
то, что сейчас мы видим — проявление неуважения к игрокам, которые никак с амс не связаны и не общаются с ними, как мне кажется

мы максимально тактично и в прошлый раз просили не разводить здесь срача
и сейчас МАКСИМАЛЬНО тактично попросили вас подождать

0

1136

Орех написал(а):

Лютоволк, и я все еще здесь

тогда вопрос уже лично к тебе как к амс, чтобы прояснить ситуацию: почему во время срача ты ничего не сделал? полёт буквально засрал несколько игроков в откровенно агрессивной манере
я просто не понимаю такого отношения, это очень неприятно то показывает то, как вы относитесь к игрокам
я не наезжаю, а хочу просто понять

0

1137

Лютоволк написал(а):

да, но тот же орех, о котором говорили полёт и ромашковый, был здесь, а он числится в амс, и вместо каких-то пояснений или хотя бы слов о том, что скоро будет объявление и вы всё узнаете, он сказал, что комментировать ситуацию не будет, и по сути остановил спор когда он уже сам закончился, а когда полёт откровенно переходил на личности — ничего не сделал
не важно кто начал или участвовал в сраче, амс на то и амс, чтобы пресекать подобные ситуации, особенно когда ситуация становится вот такой серьёзной

Лютоволк, ты мнение высказывал
А решают, что делать с персонажами и с самим игроком и членом адиминистрации - АМС.
Это изначально не ваш вопрос

0

1138

Каменка написал(а):

мы максимально тактично и в прошлый раз просили не разводить здесь срача
и сейчас МАКСИМАЛЬНО тактично попросили вас подождать

так мы и ждём
просто откуда нам знать, что планируется объявление какое-то? по сути мы просто увидели новый форум, где те, кто не писал посты месяцами, резко начали их писать, и где присутствуют все админы кроме вроде бражницы, и с нашей стороны это выглядит вот так
вы сказали подождать — ок, мы подождём, но ситуация лучше от этого не становится

0

1139

Лютоволк написал(а):

тогда вопрос уже лично к тебе как к амс, чтобы прояснить ситуацию: почему во время срача ты ничего не сделал? полёт буквально засрал несколько игроков в откровенно агрессивной манере
я просто не понимаю такого отношения, это очень неприятно то показывает то, как вы относитесь к игрокам
я не наезжаю, а хочу просто понять

хватит, все, закрыли тот вопрос

0

1140

Лютоволк, Потому что я тоже человек и тоже могу испытывать эмоции. Вы требуете амс, но забываете, что они такие же люди как и вы.

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #108 в честь благородства воителей и бравад котят