У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!

Мы рады во всей красе представить вам главное за эту профилактику изменение на нашем форуме, которое заключается в кардинально новом дизайне для всех ролевых форумов по котам-воителям! Как вы могли заметить, иным стало абсолютно всё: от общего вида, особенно подчёркиваемого в деталях и стилизациях мелких частей каждой отдельной клеточки, до нового оформления локационных тем и списков племён! Обязательно загляните везде и оцените, хорошо? ;)

Отдельную благодарность в связи со сменой дизайна, оплату которого этот человек взял полностью на свои плечи, хотелось бы высказать нашему грозовому лидеру, Смерчезвёзду, потому что, вполне вероятно, без его помощи мы бы сейчас не наблюдали такой красоты. И, конечно же, мы перманентно готовы говорить спасибо тем игрокам, которые помогают нам делать форум лучше и уютнее для всех остальных материальными пожертвованиями и различными предложениями по улучшению и оптимизации игрового процесса!

cw. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: гроза - воители, река - воители и котята, ветер - оруженосцы
Упрощенный прием: Клан Падающей Воды, племя Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #20 укротителям драконов

#20 укротителям драконов

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/WfboI.gif
укрощаем и рожаем

0

2

я родиль

0

3

Куня прям в ударе сегодня хд

0

4

Может, тоже парочку драконов заиметь? Хммм...

0

5

Мои даже не трескаются...
Умрут не родившись

Отредактировано Тростиночка (08.04.2019 10:45:25)

0

6

Тростиночка
О, ты и в теру гоняла?)
До вов еще прям в удовольствие, а сейчас уже не так..)

0

7

Созвездие
Во что мы с мужем только ни гоняли)
Perfect World, Archeage, BnS, Bless, Tera, LoL… Как только что-то новое выходит, его тут же тянет это изучать. Ну а я за компанию, куда уж)
В Теру начинали еще на Америке, но играли там немного, там почти сразу локализация русская вышла.

0

8

Созвездие написал(а):

вов

http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif

0

9

Комета
молодецъ
а котлетик видел себе секси-эстетик? https://i.imgur.com/4BozQjP.png

0

10

Тростиночка
Я такой же исследователь-испытатель, а вот муж онлайн игры не слишком жалует. Он больше по части консолей в рамках открытого лора, но без вмешательства других игроков)
Наледь
Мы с бабочкой гоняли на днях за дренеев :3

0

11

Тростиночка написал(а):

Perfect World,

http://sd.uploads.ru/n8Hw7.gif

0

12

Комета
Прям игрушка детства :3

0

13

Созвездие написал(а):

дааа я помню, начинала играть лет в 13, что ли, и там столько народу было

0

14

Созвездие
Ну, я не против разного рода кипиша, но чтоб без пвп
Терпеть не могу пвп

Комета
Ох, первое, что я опробовала, еще в далееееекие мохнатые годы) Помню, мы еще только с мужем начинали общаться, я создала девушку-сида и первым уровнем полетела к нему в город дракона  хд

0

15

причем я играла в котиков тогда еще, и в пв тоже играла

0

16

Тростиночка написал(а):

Помню, мы еще только с мужем начинали общаться, я создала девушку-сида и первым уровнем полетела к нему в город дракона  хд

мой первый перс был прист тоже, потому что тогда только они могли летать до 20ого уровня
и мне казалось, что до 20ого тааааак долго качаться
а когда я до 30 апнулась, мне вообще казалось, что прям ну я капец уже про игрок

0

17

Созвездие написал(а):

помню, одноклассницы с неё тащились. а я со своим слабым компом только наблюдала за их летсплеями и завидовала

Созвездие написал(а):

Мы с бабочкой гоняли на днях за дренеев :3

тоже хочу в вов :с
но мне лень бабки в игру вкладывать ахах а месячная бесплатная подписка уж давно кончилась .с

0

18

Тростиночка
слушай, а ты на кв ЗЗ случайно не играла? который лес четырех племен еще, что ли, так назывался

0

19

зато я в карнаж играла ахах

0

20

Тростиночка
Пвп зло сущее в играх хд

Наледь
Мне подарили подписку, так что я пока кайфую))

Комета написал(а):

мой первый перс был прист тоже, потому что тогда только они могли летать до 20ого уровня
и мне казалось, что до 20ого тааааак долго качаться
а когда я до 30 апнулась, мне вообще казалось, что прям ну я капец уже про игрок

Бооги, дааа, я тоже была пристом и подняла 40 уровень, потом забила хд

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #20 укротителям драконов