У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #24 флуд БЕЗ СПОЙЛЕРОВ


#24 флуд БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Осталось совсем чуть-чуть до конца  http://s3.uploads.ru/WezP0.png

0

921

Тростиночка, Крушина, так приятно когда ждут :"З

0

922

ребят, мб мы будем хоть какую то очередь соблюдать на четверике? раз уж вы влезаете в чужую
мне не в кайф потом строчить простыни

0

923

Всем утречка)

0

924

Тростиночка
/активно машет лапкой/
Какие планы на выходные?)

0

925

Пташка
ОТДЫХАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО!
Всё-таки работка пусть и не физическая и сейчас стала поспокойнее, но все равно подтачивает. Кататься туда-сюда, делать дела. Поэтому стараемся отдыхать как можно больше в выхи. Благо генуборка была на той неделе, так что на этой только пропылесосить.
Ну и постик, да, постик в честь взросления и начала активной игры  *-*

0

926

Тростиночка
Понимаю, у меня похожая ситуация. Работа, учёба капают на мозг знатно
Постик это да, дело хорошее :З я вот сама жду желающих на эпизод. А пока читаю посты тут и там, знакомлюсь с историей и персонажами ролевой) на четырёх деревьях весьма активно!

0

927

Тростиночка
У тебя на аватаре такой довольный пушистик *_* это ты рисовала?)

0

928

Пташка
А то, Совет же, да еще после каких событий! Предвода Реки убили, подозревают Ветер. Ветер подозревает родную сестру своего предводителя. Гроза отжала у реки Нагретые, а Тени им в этом помогли. Веселуха вообще  хд

Пташка написал(а):

У тебя на аватаре такой довольный пушистик *_* это ты рисовала?)

Нет конечно, у меня руки из одного места растут! Это знакомая мужа, отменный художник) Сама сижу любуюсь плюшке-пушишке

0

929

Тростиночка
Родная сестра предводителя Ветра - это которая Макошь? Её часто упоминают, но её сообщений не встречала, не поняла
Интересно прям) в Ветре вообще едва ли переворот не произошел, весело))
Рисунок красивый, и впрямь похож на комочек нежности! А руки у тебя точно откуда надо, я всё видела;) Складно пишешь, у меня вот не выходит рифмовать что-то получше чем торты-шорты хд

0

930

Пташка
Да, она самая. Но я глубоко в это не закапывалась, мне Созя всё голосовыми сообщениями рассказала)) Я в Ветер еще нескоро, а тогда уже будет всё равно, кто там кому, куда и за что  хд  Да и так вышло, что и остальные мои персонажи далеки от всех этих интриг и заговоров...
Бедный человек впервые рисовал котят, у неё сперва вышел прекрасный скетч взрослой кошки. Но на взрослых маскарадок и фоток много, а котята какие-то по большей части немного бестолковые, вообще характер Трост не передают. Так что запрягли
А, это так. Арт сейчас куда больше пользы приносит, чем стихи сочинять)

0

931

Тростиночка
Созя?) Это ваш местный сленг, я пока не понимаю http://sd.uploads.ru/lpzIR.png
Ты хочешь твинка в Ветер сделать?
Да я вот тоже не особо двигатель сюжета. Роль наблюдателя привычнее^^
А этот арт передает характер Тростиночки, как считаешь?)
Хм, хорошо, что творчеством и "для себя" приятно заниматься :З самовыражение тип

Отредактировано Пташка (26.05.2019 11:59:16)

0

932

Пташка
Созвездие, предводительница Реки) Она тут частенько появляется, просто сейчас дела
Ну, во все племена по одному и одиночку  хд  А то насиделась я уже на форуме с лимитом персонажей, фантазия переливается
Даааааа, она прям бодренькая, радостная, с оптимизмом смотрит в будущее. Шикарная лапа  *-*

0

933

Тростиночка
А. Точно. Я могла бы догадаться хд
Да сейчас конец весны - сессии, дипломы... Такой себе сезон для ролевых
А ты смелая! Тебе как минимум ачивка за такую активность полагается) ты из всех персонажей Тростиночку выделяшь, я так понимаю?
Хех, тогда арт и правда идеален! *_* ещё подпись так гармонично смотрится. Вообще смотрю тут у многих подписи по такому принципу сделаны - подборка картинок+цитата. Первый раз такое вижу. Это как-то выделяет форум общностью игроков, что ли. Тоже замутить подобное надо, дабы в коллектив вливаться всеми способами)

Отредактировано Пташка (26.05.2019 12:12:35)

0

934

Есть ли тут обкультуренные, читающие коты? Посоветуйте, чьи стихи по вашему мнению стоит почитать, поделитесь вашим любимым поэтом. Было бы отлично, если бы вы дали наводку на конкретное стихотворение, которое вам понравилось. Учитывая, что я кроме Есенина и Пушкина никого не читала (и мне очень стыдно), поэтому можно советовать совсем "попсовых". Буду крайне признательна откликнувшимся *_*

0

935

Пташка
Ох, ЕГЭ, сессии, дипломы... Я уже успела соскучиться по всему этому( Верните обратно в школууууу
Просто котики - моя любовь детства, 10 лет ролевого стажа и возможность писать, писать и писать. Писать чисто своё, типа книжек, не так интересно, ведь ты знаешь всё наперед. А тут соигроки подкидывают различные ситуации, в которых твой персонаж раскрывается глубже, порой даже с удивительных для тебя самой сторон. В анкете же всё не осветишь...
Мммм... я бы так не сказала. Все мои девочки равно мною любимы. Просто я человек довольно замкнутый, а Трости самая активная, помогает вливаться в коллектив, придаёт смелости что ли  хд

0

936

Пташка написал(а):

Есть ли тут обкультуренные, читающие коты? Посоветуйте, чьи стихи по вашему мнению стоит почитать, поделитесь вашим любимым поэтом. Было бы отлично, если бы вы дали наводку на конкретное стихотворение, которое вам понравилось. Учитывая, что я кроме Есенина и Пушкина никого не читала (и мне очень стыдно), поэтому можно советовать совсем "попсовых". Буду крайне признательна откликнувшимся *_*

это тебе к полуночнику хд

0

937

Тростиночка
Вспомню я тебя, когда подумаю так же)) а пока хочу скорее закончить с дипломом и только работать, а то разрываться между тяжело. Благо, остался месяц *_*
Согласна полностью, даже добавить нечего! Затем мы и собрались все здесь)
То что персонаж придаёт сил это точно, я тоже частично проецирую персонажа на себя вне игрового раздела
Ты вот писала, что Созвездие тебе по голосовому наболтала сюжет. Вы с ней из реала сюда перекатились или уже тут познакомились?)

Куница
Значит буду ждать Полуночника)

0

938

Пташка написал(а):

Значит буду ждать Полуночника)

дратути-дратути от сдающих ЗАВТРА литературу.
это ко мне и ещё можно к горелому, который уже совсем большой зарница, пхпх.
зарубежных или отечественных?
из вторых я очень очень-очень-очень люблю бродского. у него можешь почитать "пилигримов", "письмо", "конец прекрасной эпохи". они, к слову, все есть в формате песен, потому могу скинуть.

потом рождественский. рождественский очень крут, а его "реквием" пробивает на слезу каждый раз. ещё можно стихотворение с говорящим названием "филологов не понимает физтех" и что-нибудь из цикла про арктику.

потом, если говорить про век серебряный, к которому относится есенин, собсна, можно гумилёва. его африканские и экзотические циклы просто шикарны. "жираф", "нас было пятеро, мы были капитаны", "путь конквистадоров", "у камина". я вот обожаю "волшебную скрипку". жить без неё не могу.

можно мандельштама, у него много красивого. "бессонница, гомер, тугие паруса" чего стоят, например. или "заблудился я в небе".

куда, как говорится, без маяковского. "скрипка и немножко нервно" или "а вы могли бы" хороши для начала определённо.

ммм, ещё можно блока или сологуба, если хочется лёгкой или не очень грусти, ахах. у второго тоже есть стихотворение, связанное с пилигримами а-ля странниками, только оно называется "пилигрим", а-а у первого можно "пусть светит месяц — ночь тема" или "девушка пела в церковном хоре".

0

939

это вот по бродскому



0

940

забыл "лиличку" у маяковского, да

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #24 флуд БЕЗ СПОЙЛЕРОВ