У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #26 Да не помрем мы от жары


#26 Да не помрем мы от жары

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/uV5L0.png

Отредактировано Крушина (06.06.2019 17:57:07)

0

921

Тростиночка написал(а):

А да, им сейчас по шапке влетит от Круши))

Ужо

0

922

Тростиночка написал(а):

Хех, будем продвигать женственность и семейные ценности))

Именно!)

Тростиночка написал(а):

А еще Неви любит рассказывать сказки, да

Ох http://funkyimg.com/i/2RcyJ.png
Уже есть претенденты на связи? Не терпится понаблюдать за твоим персонажем) И Волжанка тоже любопытная героиня, кстати

Блоха
Вот хитрюга

0

923

Блоха написал(а):

Блоха умнаяне пошла на камни — не лишилась звания воина

Сестрёнка красава)

Пташка написал(а):

Уже есть претенденты на связи?

Вообще Черепашке вроде как она зашла, посмотрим, что выйдет)
Волжи предлагала, но у нас не совпадают характер Неви и предполагаемое поведение матери Волжи.
Так что пока чистый лист, жду, надеюсь

0

924

Пташка написал(а):

И Волжанка тоже любопытная героиня, кстати

*высунула носик*
Так давай что-нибудь придумаем)

0

925

Тростиночка написал(а):

Волжи предлагала, но у нас не совпадают характер Неви и предполагаемое поведение матери Волжи.

Не понимаю искренне, зачем ты тогда вообще упоминала, что можешь стать ей, только ради получения внешки что ли...
Прям такое себе неприятное отношеньице вышло)

0

926

Волжанка написал(а):

Не понимаю искренне, зачем ты тогда вообще упоминала, что можешь стать ей, только ради получения внешки что ли...
Прям такое себе неприятное отношеньице вышло)

А вот тут обидно было(
Я предлагала потому, что думала, вдруг для тебя не слишком принципиально такое поведение матери, что ты согласилась бы что-то скорректировать. Ты сама где-то писала, что это - шаблон на коленке, который еще будет правиться. Вот я и подумала, что могли бы состыковаться и найти точки соприкосновения.
Не думала, что ты это так воспримешь... Я хотела как лучше, действительно в котята взять

0

927

Тростиночка написал(а):

А вот тут обидно было(
Я предлагала потому, что думала, вдруг для тебя не слишком принципиально такое поведение матери, что ты согласилась бы что-то скорректировать. Ты сама где-то писала, что это — шаблон на коленке, который еще будет правиться. Вот я и подумала, что могли бы состыковаться и найти точки соприкосновения.
Не думала, что ты это так воспримешь... Я хотела как лучше, действительно в котята взять

Поэтому на мои предложения вместо реакции и диалога, которые вывели бы к состыковкам, или хотя бы любого другого банального ответа ушла в игнор)
Ну бывает, ага

0

928

всем доброго дня  http://s5.uploads.ru/OF1f8.gif

0

929

Волжанка
Если человек не отвечает, это не значит, что он игнорирует. Это был понедельник, меня завалили работой. Пока разгребалась, решила, что будет лучше сначала скинуть наработки характера Невесомой и потом уже спрашивать, как нам сконтачиться. Я же не знала, что ты галопом по Европам решишь регистрироваться.

0

930

Тростиночка написал(а):

Волжанка
Если человек не отвечает, это не значит, что он игнорирует. Это был понедельник, меня завалили работой. Пока разгребалась, решила, что будет лучше сначала скинуть наработки характера Невесомой и потом уже спрашивать, как нам сконтачиться. Я же не знала, что ты галопом по Европам решишь регистрироваться.

Ну так два дня прошло, а реакции я так никакой и не дождалась. Даже банального предложения списаться позже, хотя время писать мне на тему внешки нашлось, на форуме писать нашлось, стало быть и на эти два слова было бы. Но вместо этого на все написанное я получила тишину, и сиди понимай как хочешь))
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Я не должна шестым чувством догадываться, что, где и почему ты для себя решила сама, диалог - это когда двое+ беседуют, и вести/завершать его нужно логически понятно и открыто для всех. Так, на будущее.

Отредактировано Волжанка (26.06.2019 13:22:49)

0

931

Тростиночка
агась, ща подправлю моменты в отчете и сяду строчить, пока ноут отдали в дневное пользование))

0

932

Озерце
доброго~~

всем мяу, кого не видела)

0

933

Волжанка
Озерце
Привет, кошечки!

Волжанка написал(а):

*высунула носик*
Так давай что-нибудь придумаем)

Если по родственным связям, то это вряд ли получится, т.к. я дочурка Куницы и Солнцезвёзда... А дружить я всегда буду очень рада :З

0

934

Пташка
Если доведу Кро до ума, мы будем в одном племени, можно будет сыграться)
*выползла внезапно*

0

935

Айрис
А Кро - это...?)

0

936

Пташка
Крона, профиль есть, анкета в процессе. Юница грозового племени.)

0

937

Айрис
А-а-а, хорошо, с удовольствием поиграю с Кроной) Красивое имя, будет жалко, если не сделаешь её... Так что удачи тебе с анкетой с:

0

938

Пташка
Пока с отчетами разгреблась, думаю, найду время в ближайшие дни.
Ибо с июля в глубокое лоу уйду на начало месяца, надо успеть, спасибо)

0

939

Айрис
Отдыхать поедешь?)
А с Айрис, кстати, что планируешь? Я имею в виду, ты стремишься сделать из нее племенную девочку?

0

940

Пташка
нет, там меньше недели до свадьбы останется, придется вплотную заняться подготовкой - последние штрихи самые важные :3
с Айри все сложно, я на самом деле вижу несколько вариантов ее развития в дальнейшем, но многое зависит от игры, так что посмотрим куда приведет ее дорога)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #26 Да не помрем мы от жары