У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков


#50 В честь притягательных котиков

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/toMdU.gif

Отредактировано Тьма (27.01.2020 21:54:01)

0

981

Тростинка написал(а):

Даже Поков в душе оставили далеко позади

А я бы ещё сыграл  http://sd.uploads.ru/UNc9B.png

0

982

Я нашёл свою старую анкету и это конечно полный КЕК. Биография топ

Родился Соловей очень слабым и щуплым котёнком в зимние холода. Тогда, его родители думали, что их сын просто погибнет, но всё обошлось. Серый котёнок оказался живучим и смог прожить пору Голых Деревьев. Друзей у Соловья почти не было, так как все его считали скучным и неинтересным, потому что он не любил подвижные игры, и почти всё время проводил в детской, не отходя от матери. Когда Соловей подрос и стал учеником, то в нём словно что-то защемило, и котёнок начал почти всё забывать: все приёмы, которым он учился у наставника, все просьбы, и даже имена нескольких котов. Со своей забывчивостью оруженосец решил бороться, и начал упорно тренировать свою память. Он каждый день стал пытаться запомнить все приёмы, которому его учил наставник . Конечно он стал забывать намного реже, но всё равно бывали провалы в памяти. Но не успел Соловей стать воителем, как его мать умерла, причина смерти была неизвестна, т.к. её труп нашли в лужи крови, и никаких следов нигде не было. Став воителем, его характер начал заметно меняться, воин стал грубить своим соплеменникам.

+2

983

Воробейница
Всегда думала, что мой - кошка, но вообще кто знает))

Волчеягодник
Да у меня тоже периодически загорается желание, только хз куда с ним идти

0

984

Дроздовка написал(а):

Я нашёл свою старую анкету и это конечно полный КЕК. Биография топ

пушка, пушка!

0

985

эх, решила в честь ностальгии глянуть на свой первый форум, а по ссылке уже ничего и нет..(( грустна
http://cwarriors.forum24.ru/
мой вот этот был, в простонародье форум ЗЗ

0

986

Тростинка, я только одну знаю живую. Зато лет ей дофига.

0

987

Комета написал(а):

мой вот этот был, в простонародье форум ЗЗ

У меня ЗЗ ассоциируется только с этим форумом
http://wildwarriors.narod.ru
Кстатим, именно отсюда я и копировал информацию о предводителях в свою творчу

0

988

Хвощ написал(а):

пушка, пушка!

Я тогда считал себя очень грамотным и интересным писателем  http://sg.uploads.ru/zHmk6.gif

0

989

Дроздовка написал(а):

У меня ЗЗ ассоциируется только с этим форумом

даааа, был такой. но у нас был ЗЗ в честь создателя Золотой Звезды, а так назывался вроде просто лес четырех племени или что то такое

0

990

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/
Божечки, сейчас зашла - а там маленький свежий пост с воспоминаниями человека, которого я даже еще помню
Всплакнула даже немножко...

0

991

Дроздовка
http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif а я умудрялась делать ошибки даже в именах собственных персонажей

0

992

Дроздовка написал(а):

Я тогда считал себя очень грамотным и интересным писателем

нашла свою старую биографию
это блин провал
2011 год, я вроде не страдала излишним романтизмом

био

это часть, потому что там ну очень много иначе

Но вернемся к событиям, навсегда перевернувшим жизнь юной воительницы. Итак, она сидела на поляне и прокручивала в голове свою будущую жизнь в племени. Вот-вот должны были вернуться ее родители, ушедшие в вечерний патруль, и кошечка с нетерпением поглядывала на вход в лагерь и нервно подергивала хвостиком. Она не могла остаться без их благословения. Для Речушки мама и папа были кем-то больше, чем родители для других котов. И дело не просто в том, что они дали ей жизнь. Они верили в нее, даже когда ей оставили всего несколько лун на жизнь. Дело в том, что она родилась недоношенной, и целитель сказал, что кошечке не суждено пережить стремительно надвигающийся сезон Голых деревьев. Но ее родители вымолили ее у Звездного племени, даже когда все остальные коты поверили в невозможность жизни этого котенка.
Но вот из тоннеля показались первые коты из вечернего патруля. Кошечка с замиранием сердца ждала, когда покажется стройный силуэт ее матери и крупная фигура отца. Но они все не появлялись… Когда на поляну вышел последний кот, Речушка заподозрила неладное – ее родителей среди вновь прибывших котов не было. Воздух был пропитан горем и болью. Она не сразу поняла и восприняла те слова, которые ей сказал предводитель:
- Твои родители погибли… Это была дикая собака… Сожалею…
Как будто солнце погасло, небо упало и придавило ее к земле, перекрыв доступ кислорода. Мир взорвался и стал бесконечно большим, пустым, невозможно чужим и неприветливым… И она побежала… Она не разбирала дороги, не видела ничего вокруг себя… Боль утраты застила глаза и выжигала душу… Она бежала, бежала и опомнилась только когда оказалась на берегу реки. И там она увидела его…
Почему она раньше не обращала на него внимания? Наверно потому, что была чересчур увлечена тренировками… Он сказал только одну фразу, навсегда изменившую жизнь юной воительницы:
- Больно – не страшно, страшно, когда уже не больно…
Она навсегда и без памяти влюбилась в этого самовлюбленного и уверенного в себе кота. Но ему она была не нужна. Он лелеял планы по становлению глашатаем племени и так был увлечен своими мыслями, что просто не замечал кристально чистых чувств Речушки, ее влюбленных взглядов и желания следовать за ним по пятам даже на край земли, куда не заглядывали даже воины Звездного племени…
Не знаю как описать что я чувствую… Как рассказать об этом? Даже всех языков мира не хватит для того чтобы передать мою любовь… И на это потребуется вечность…
Я стану самой счастливой на свете, если он примет ее… даже не полюбит в ответ… а просто ПРИМЕТ мою любовь… Это будет самой большой наградой… Я хотела бы всегда быть рядом с ним… незримым ангелом-хранителем, духом на его плече, чтобы защищать его от всех бед и печалей… Я хотела бы дождем пролиться с небес, только бы прикоснуться к нему… хотела бы быть осенней листвой под его ногами, солнечным зайчиком, чтобы на миг ослепить его, заглянув ему в глаза… хотела бы быть ветром, чтобы бежать рядом с ним… просто быть рядом… пусть только призраком… только бы знать, что он счастлив…
Я много раз видела любовь, во всех ее формах и проявлениях… Но то, что я чувствую – это нечто большее… и такое же неуловимое, как жизнь… да… такая же прекрасная и необъяснимая… и такая же необъятная, как вселенная… Ее нельзя увидеть, но в том, что она есть, невозможно сомневаться! Любить – это так же естественно, как дышать… И никто не может запретить этого… можно только лишить жизни… Но такая любовь не умирает! Она будет жить рядом с ним… и будет охранять его…
Прости… Я люблю тебя…
И тогда кошечка совершила наверное самую главную ошибку всего своего существования – она открылась ему… открыла ему свое хрупкое сердечко - хрупкую светящуюся звезду, согревающую ее в самые трудные моменты ее жизни… Эта звездочка излечивала душевные раны и дарила свое тепло. Но он посмеялся над ней. Яд его жестоких слов вдребезги разбил ее единственный оберег, и кошечка, пронзенная сотнями осколков своей звезды, с немым криком боли и отчаяния ушла. Это был главный урок всей ее жизни. Осколки звезды ее сердца мириадами слезинок упали к ее ногам, а в ее сердце зародилась новая звезда, еще ярче и больше прежней… Речушка поняла, что только будучи великой воительницей, только полностью отдавшись своему призванию, она сможет заглушить эту боль, но забыть его до конца она так и не смогла. Ее возлюбленный ушел в другое племя, вслед за своей подругой, но это уже совсем другая история…
Смотря ему вослед, она тихо прошептала:
Я стану сильной! И буду счастлива! И да хранит тебя Звездное племя! Будь счастлив… А я буду приходить к тебе во снах и оберегать тебя…
Теперь она счастлива рядом со своими друзьями, с котами, которых она любит и которые любят ее. Она снова хочет любить и быть любимой. Она же всего лишь кошка, пусть и наделенная слишком взбалмошным характером…

+1

993

Хвощ написал(а):

нашла свою старую биографию
это блин провал
2011 год, я вроде не страдала излишним романтизмом

и я кстати не уверена, что я писала биографию, если честно ахахаха
сейчас призадумалась

0

994

Ливень написал(а):

Это заслуживает уважения)

Это свой след оставляет...) Не знаю, мне кажется, что если бы у меня были большие перерывы - я была бы спокойнее чисто по общению что ли. Времени-то на дела, которые нервы треплют, больше. Значит спокойнее.)
А так... Всё это неминуемо выливалось в конфликты потом с близкими людьми и "... %) Ну вот, опять." Стоит ли оно того - теперь не знаю...
Но ролевые такие ролевые, как их кинешь.)

Воробейница написал(а):

а на мейл.ру играл кто-нибудь?)

ммм... Или я не понимаю о чём речь, или... )

0

995

Дроздовка написал(а):

Тогда, его родители думали, что их сын просто погибнет, но всё обошлось.

ну уже круто, его не бросили просто потому что.))

0

996

жеванный стад, ахаха, как же я кричу хахаха хд

Практически первая анкета ))

1. Непроглядная_Тьма
2.Пушинка - Тень - Непроглядная_Тьма - Звезда Тьмы
(Измените имя) (В зависимости кем буду)
3.Кошка
4.25 лун
5.Предводитель ( если нет то глашатая)
6. Темная Загадка
7.Черная кошка, изящная, гибкая, стройная и достаточно мускулистая.
Глаза синие сама длиннее (немного) других кошек. Лапы длинные (тоже))
с длинными, смертоносными когтями. Кошка очень красива
8.Достаточно дружелюбная кошка, слушает советы и помогает другим.
Однако замкнута в себе и полностью доверяет тока лучшим друзьям.
Любит холод, ночь и воду. Прекрасно плавает, хоть и не речная кошка.
В битве подобна урагану (тогда с ней лучше не связываться).
Мечтает о ученике.
9.Родилась в грозовом племени, но была похищена двуногими в то время, когда была оруженосцем. однако быстро освободилась и чудом добралось до дома( племя имеется в виду). С тех пор не ненавидит двуногих и верно служит племени. У неё нет родни, все умерли кода она была котенком, ну вроде бы biggrin Братья и сестры могут быть. Правда Родители из разных племен, Сумрак и Грозовое
Поэтому кошка предпочитает одиночество.
10.Верю, хотя и не очень люблю ( личные причины)
11.Стать Предводительницой и обучить всем приемам своё племя... и ученика)
12.Тьма ( это сокращение имени) Лежала у воды после охоты
Как же скучно думала она и решила поплавать.
В воде она успокаивалась. Кошка вылезла на солнце, хотя и не любила его. Обернувшись она увидела в воде рыбку и решила попытать счастье.
Кошка подошла к воде и подцепив рыбу выбросила её на берег, где тут же прикончила её. Вот племя удивится подумала она, схватив рыбу и умчась в лагерь.
13.Если они настоящие враги то я к ним беспощадна, вот тока их и нет))(если появляются такие не выживают)))
14.Друзей в обиду не дам))) Есть подруги, но их много, всех и не перечислить)
15.С этим проблема, Есть Маил, но он не работает. Если очень надо Писать в ЛС, там разберемся
16.Как смогу, думаю каждый день
17.Всего наилучшего tongue smile ..... И НИ КАКИХ ВЗЛОМЩИКОВ!!!!!! angry twisted

Это были суровые года юкоза))

0

997

Господи, психоаналитик плачет в сторонке *вытирая слезы* хд

0

998

Зарянка
Для того времени я, на удивление, довольно грамотно запятые расставляла. И вордом тогда пользоваться не умела, что забавно.

Хвощ написал(а):

Но ее родители вымолили ее у Звездного племени, даже когда все остальные коты поверили в невозможность жизни этого котенка

Прямо симс, когда просишь смерть не убивать персонажа ахах

Хвощ написал(а):

Больно — не страшно, страшно, когда уже не больно…
Она навсегда и без памяти влюбилась в этого самовлюбленного и уверенного в себе кота.

АХАХАХАХАХАХАХ как я ору

Эта биография официально охонь. Лучше уже не будет, закрывайте Интернеты

0

999

Дроздовка написал(а):

Эта биография официально охонь. Лучше уже не будет, закрывайте Интернеты

ахахах хд
*кусая руку* хд

0

1000

Дроздовка
С другой стороны, я немного тоскую по постам в три строчки, зато за сутки штук 20 строчишь...

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков