У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 81 страница 100 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

81


Озерце——————————————————————озерушка — озерце — озеро


http://sd.uploads.ru/v3fr1.png http://sh.uploads.ru/8NuR6.png

принадлежность:
в приоритете ветер, но может куда еще занесет http://s7.uploads.ru/weF9D.gif ;
должность:
оруженосец/молодая воительница;

пол:
кошка;
возраст:
9 лун — 14 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

осторожность, застенчивость и витания в облаках
Она робкая, пугливая, когда-нибудь возненавидит эти черты в себе всем сердцем. Сломать бы слабость эту, разорвать в клочья, утопить и забыть — да только сможет ли? Она еще не знает, что бурная фантазия порой заводит в такие уголки сознания, куда лучше бы вообще не заглядывать. Слишком мечтательная и одновременно с этим чересчур восприимчива к миру в котором живет, близко к сердцу любое событие воспринимает. Озерце застенчива, чувствует себя вечно лишней, вечно чужой, вечно глупой — но почему-то не может сдержать милой полуулыбки, стоит кому-то улыбнуться ей. Слишком быстро привязывается к другим, но никогда этой собачьей преданности нарочно не покажет, только если случайно — боязно, что ей просто воспользуются. Хрупкая внешне да с голосом тихим, она чувствует себя невидимкой на фоне более шумных и уверенных в себе соплеменников — и порой ей это даже нравится (но лишь иногда). Боится темноты, верит в страшные сказки и мечтает о том, что когда-нибудь станет лучше.

планы на игру
честно говоря, лет сто не играла за девочку.
не знаю, приглянется ли кому-то этот концепт, но буду надеется.
она не абсолютно положительный/добрый персонаж, но вероятно будет к чему-то подобному стремиться (даже если неосознанно). её главная проблема — собственные страхи, которые она сама себе и создала. закрепится это со временем, сойдет на нет или она просто смирится со своим "я" — покажет возможная игра. очень бы хотелось развивать эту девочку, плутать вместе с ней между всеми этими сомнениями, искать выход, кушать стекло. а еще хочется найти любые связи  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

связь с вами:
пока что тут

+6

82

старый друг
Могу предложить роль дяди, если тебя устроит сбежавшая из племени мамашка)
В отношениях с племяшей Шип себя будет вести тепло, но сдержано, пытаться защищать и оберегать, но телячьих нежностей, скорее всего, не будет)

0

83

старый друг
Регистрация в Тени сейчас закрыта... Хотя очень хочется заманить такое чудо к нам, мы сделаем из этой пушинки колючку!)
"Любые связи" это тоже интересно! Могу предложить Тумана? Могу быть кем угодно. Другом, врагом, соперником или поддержкой. Свадьбы, корпоративы, любые гулянки...

0

84

Оооооой, ну Воробейница ждёт подружку ❤❤❤

0

85

старый друг
от себя могу сказать, молодая воительница в ветре без внимания точно не останется  http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif
так же есть вариант обзавестись сестрой - если интересно, могу написать в лс более подробно)

0

86

Ручей написал(а):

Оооооой, ну Воробейница ждёт подружку ❤❤❤

присоединяюсь, подруги точно будут)

0

87

ой, спасибо большущее всем вам за отклик ♥

Шип, такое сладкое предложение
дивная причина для объяснения всей этой робости и неуверенности
но немножко смущает, что кошка, судя по био, родила от одиночки
боюсь переборщить с драмой, но обязательно подумаю! ♥
———
а вообще очень бы хотелось с Шипом отыграть что-то теплое/светлое, даже если они не будут связаны кровью

Шершень
краснеть :>
предложение с сестрой такое заманчивое
пока что остановилась на возрасте одиннадцати/двенадцати лун
если столь юный возраст не смущает, с радостью обсужу подробности)

Туман хии, прочитала анкету Тума
думаю, если он не смешал/смешает Озерце с грязью, можем отыграть что-нибудь положительное)

Ручей, Жаровница договорились http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

Отредактировано старый друг (04.03.2019 21:37:33)

+2

88

старый друг написал(а):

Туман хии, прочитала анкету Тума
думаю, если он не смешал/смешает Озерце с грязью, можем отыграть что-нибудь положительное)

ааа, хахаха)) Заполнение анкет мне никогда на давалось.
Туман это просто Туман)
Давай устроим пати... Сыграем эпизод или реал и там уже посмотрим, какие отношения нас свяжут!
С нетерпением буду ждать твоего прибытия домой!)

0

89

Туман спасибо! ♥

+1

90

старый друг
Совсем не обязательно от одиночки, это мог быть и племенной кот, потому и сбежала и бросила котенка от нелюбимого)
Но тут смотри сама :з
И без родства можно что-нибудь придумать)

0

91

Здравия, местные) Хотел бы узнать, не нужна ли кому в грозовое племя кошка (или кот) от 20 до 30 лун? (Ну или плюс-минус несколько лун от крайних заданных значений)
Думаю написать анкету в это племя, что-то народа у вас там немного, но как бы с совсем пустыми лапками, если есть возможности...
Жду, в общем. Вердикта. Пока за биографию не принялся.

Отредактировано Хвойница (02.04.2019 16:50:09)

0

92

Хвойница
доброго времени суток!
В грозу очень нужны игроки, да, будем рады видеть вас в наших рядах)
Сейчас в акциях актуальных по возрасту персонажей не наблюдается, но даже если сейчас не найдутся родственные связи, вы всегда можете их найти по ходу игры) В любом случае без соигрока не останетесь, каким бы небольшим сейчас было Грозовое племя - игра идет довольно-таки активно и любому коту найдется работенка)

0

93

Орех
Доброго, доброго. Акции да, я изучал... Вот и возник вопрос. Ну, я подожду до вечера, думаю - может кто еще ответит здесь, чтобы можно было придумать что-то интересное для "компромата" на кошку. А если не обнаружится никого - поступлю как вы и советуете, спасибо.)

0

94

А жена нужна кому-нибудь?)  а то покааааааа Трости родится и толком вырастет для полноценной игры

Отредактировано Тростиночка (02.04.2019 13:37:15)

0

95

Хвойница
мур и васильков.
Неперелётная — имеется в грозе данный мой персонаж. возможно к пернатым ещё подоспеет братиш, возможно нет, но от сестры точно не откажусь.
https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

0

96

Полуночник
Хм, а если брата?)
Я тут просто капитально задумался и... Возможно, мне придется менять ник.

0

97

Хвойница
рад буду любым родственникам и интересным семейным сюжетам.
http://sh.uploads.ru/levZh.png
карт-бланш на снежных бенгалов и вот такая возможная прикольная моделька бесплатно, пхпх
ник сменим без проблем.

+1

98

Хвойница

Привет!
Если что, можем пригласить в проблемную семейку непростых характерных котов - Ласточка, гроза всея грозы, и ее брат, Лоскут, думаю, не отказались бы от брата-сестры.
Вдовесок идет весьма... колоритная мать в очаровательной мордахе Малины)

0

99

Полуночник
С внешностью у меня всё определено, к счастью или сожалению. Тёмный, пушистый.
(Но может быть позже я смогу осилить второго персонажа... Ой.)
А у вас больно красивый котик, определенно.)
Ручей
А вот внешность Ласточки очень располагает к родственным связям... А можно ссылку на Лоскута? Ласточку нашёл - с такой отважной сестрой можно было бы покорять другие племена. А вот с братом - я или проморгал его в списках племен, или тут что-то не так.)

Отредактировано Хвойница (02.04.2019 17:37:47)

0

100

Хвойница

Лоскут только-только регистрируется, ждем-с) Он же Утесник здесь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности