У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В Лесу происходят странные события.

Речное племя и племя Ветра находятся в состоянии хрупкого мира: одно неверное слово, одно поспешное решение - и два племени объявят почти неминуемую войну. Смерть предводителя речных земель, Львинозвезда, своими корнями уходит к племени Ветра, чей предводитель стал невольным свидетелем произошедшего. Найдет ли в себе силы Созвездие довериться лидеру чужого племени? Сможет ли сохранить хрупкий мир, или поддастся жажде мщения, которая так захватывает её соплеменников?

Грозовое и Сумрачное племена, словно нарочно, подвергаются нападению диких зверей: в первом свирепствуют не только барсуки, но и (неожиданно!) двуногие, а на земли Теневых набрел здоровенный, неуправляемый лось. Сейчас обоим племенам предстоит непростое восстановление сил, и захочет ли каждое из них поддержать своего союзника в неминуемом конфликте?

А между тем грядет оттепель...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance
3.05 Тем временем игра на Последнем пристанище не стоит на месте: очередные персонажи разделили между собой лавровые венцы почестей, как лучшие персонажи месяца! От всей души поздравляем с этим достижением.
Совсем скоро, 7-го мая состоится долгожданный совет, который расставит многие точки в нынешнем сюжете. Не пропустите общий сбор всех четырёх племен!
Рейтинг проекта — R.
Последнее пристанище для каждого, кто искал себе Дом. Каноничная ролевая, события которой происходят на землях старого-доброго Леса - то самое место, где вы сможете с легкостью облачиться в шкуру любимого персонажа, написать свою историю и отдохнуть от окружающей суеты. Если вы искали дом, если вы искали что-то для души - добро пожаловать. Вы нашли свое место, и мы рады вам.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="soulsf">

<div class="soulstitlef">хочу к вам.</div>
<div style="width: 490px;text-align: center;font: 12px tahoma;text-transform: none;line-height: 16px;overflow: auto;">
хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<hr>
на этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
код для заявки находится ниже.
</div>
</div></center>
Код:
[hr][align=center][font=Palatino Linotype][size=28][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[font=Palatino Linotype][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

101

Ручей написал(а):

Лоскут только-только регистрируется, ждем-с) Он же Утесник здесь)

Тогда я обращусь в лс, верно? Для удобства .

Всем остальным в том числе спасибо за открытость и предложения - я определенно еще гляну на свои силы для будущего.

0

102

Хвойница написал(а):

Тогда я обращусь в лс, верно? Для удобства .

Всем остальным в том числе спасибо за открытость и предложения — я определенно еще гляну на свои силы для будущего.

Да, для быстроты даже лучше в вк https://vk.com/snowwrite

0

103

самец, 6-7 лун, река/тени, чистокровен, черный солид

× шебутной и неуемный, но оттого ничуть не страдающий и не внимающий плохих черт
· · ·
× позитивен, обычно до скрежета чужих зубов; дружелюбный сосед, считает своим долгом ориентировать других лишь на хорошее
· · ·
× некрупен, но потрясающе ловок; ему кажется, что отец не верит в силу при отсутствии надлежащей наружности, видит его хлюпиком и недоростком, отчего пытается доказать обратное, беззлостно, в своей привычной непосредственно положительной манере
· · ·
× любит прекрасное и милое глазу, только учится ценить и умело примечать, но подсознательно успешен
· · ·
× вальяжность у него в крови от матери, пусть, пока, то едва проступает сквозь детскую наивность

0

104

ssd
Привет! Могу предложить в наставницы Медведицу)

0

105

Суток, форум еще активен? Требуются ли кому-то котята в семью?

0

106

рум написал(а):

Суток, форум еще активен? Требуются ли кому-то котята в семью?

Привет! Да, форум более чем активен, уже набраны котята к двум королевам - сейчас приглашу к вам Куницу)

0

107

рум
Добрый день! буду благодарна, если стукнете мне вк, обсудим: https://vk.com/id361094398

0

108

желаемое имя——————————————————————Имя с которым я обычно играю у вас занято но это не беда, подойдёт что нибудь грозное и мужественое. Смерч, Жало, Пожар, Бурелом... вобщем вриантов много.

,,,,,,,,,,,

принадлежность:
ваш ответ; Одиночка в будущем возможно перейдёт в какое то племя.
должность:
ваш ответ;

соблюдение Воинского закона:
не соблюдает;-не знает о нём.
вера в Звездное племя:
/не верит

краткое описание персонажа

ваш ответ
Дерзкий упрямый своенравный одиночка. Забияка любящий подратся, однако препочитающий противников себе подстать. Считает ниже своего достоинства связыватся с тем кто заведомо слабее (котята, старики, королевы). Рано лишился матери, но полчил воспитание от бродячего одиночки. Неплохо охотится и дерётся, ему не раз приходилось защищать свою шкуру, и в прапитании он расчитывает лиш на себя не расчитывая как некоторые его собратья на подачки Двуногих. Потерял любимую кошку, которая носила его котят, и была убита собакой. С тех пор ненавидит собак. Отомстив залюбимую замкнулся в себе и несколько ожесточился. Винит себя в гибели любимой, поскольку его не было с ней рядом. Никогда не бросит в беде собрата если на него напала собака, у кота на этот счёт прямо-таки пунктик.

планы на игру
Я уже писала в гостевой, кот спасёт кого то из племени, и с этого начнётся его роман с кем то из племеных красавиц. Предположительно кот получит ранение которе вынудит его времено остатся в племени, а уж там как зарутится. В любом случае если влюбится, он за ней в огонь и в воду пойдёт. Хочется вот прям романтишной любови такой..ХД!

связь с вами:
Я тут за вами присматриваю если кому интересно пишите а я уж тогда подробнее связь кину..

0

109

Бузина——————————————————————Бузинушка — Бузинушка — Бузина

принадлежность:
тени;
должность:
королева;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

>не особо дружелюбная и общительная
>бывает замкнутой в себе
>пассивно агрессивная, но может быть и пушистой пусечкой, если её всё устраивает
>на дух не переносит грязнокровок
>неплохая охотница
>жизни не представляет без своих котят; за своих детей готова бороться до последнего

планы на игру
собственно, хочу поиграть за королеву, поэтому буду не против, если найдутся соигроки-котята.
так же очень хотелось бы заранее обзавестись родственниками, в том числе, старшим поколением детей (возрастом до 30 лун желательно и обязательно чистокровные), ну и их отцом, если таковой счастливчик найдётся с:

связь с вами:
дымка

Отредактировано Бузина (13-05-2019 23:25:04)

+1

110

Бузина написал(а):

>на дух не переносит грязнокровок

Ох, идеальная мама для Волче была бы  http://sh.uploads.ru/OM2ka.png
Только там свои аспекты есть... но если заинтересует, я готов всё рассказать. Ну и в возраст слегка не попадаю, чуть-чуть.

0

111

Череп написал(а):

Ох, идеальная мама для Волче была бы  
Только там свои аспекты есть... но если заинтересует, я готов всё рассказать. Ну и в возраст слегка не попадаю, чуть-чуть.

не поверишь, сама только что об Волче подумала, пхаххаха)
всегда готова выслушать. а насчёт возраста — поправимо, одна-две луны ничего не изменит)

0

112

Дымка написал(а):

не поверишь, сама только что об Волче подумала, пхаххаха)
всегда готова выслушать. а насчёт возраста — поправимо, одна-две луны ничего не изменит)

Такс, через луну-другую после рождения Волче она повредила лапу на охоте. Калекой не осталась, но долго хромала. Она была довольно строга с Волче, а он, мелкий хулиган, просёк что мать с её травмой неспособна за ним угнаться и бегал от неё, смеялся, шалил. Ещё она запрещала ему общаться с маленькой Наледью, грязная кровь до добра не доведёт, всё такое, но он её не слушался и всё равно общался. Вследствие всего этого их отношения стали холодными, вероятно, мама разочаровалась в Волче. А он подрос, осознал как глупо себя вёл, но наладить отношения с матерью уже не смог. Не думаю, что она его прям ненавидит, наверняка любит, просто не может простить за то, что её ребёнок так с ней обошёлся, когда ей было тяжело. В общем, можно интересные, сложные отношения отыграть :З

0

113

Череп написал(а):

Такс, через луну-другую после рождения Волче она повредила лапу на охоте. Калекой не осталась, но долго хромала. Она была довольно строга с Волче, а он, мелкий хулиган, просёк что мать с её травмой неспособна за ним угнаться и бегал от неё, смеялся, шалил. Ещё она запрещала ему общаться с маленькой Наледью, грязная кровь до добра не доведёт, всё такое, но он её не слушался и всё равно общался. Вследствие всего этого их отношения стали холодными, вероятно, мама разочаровалась в Волче. А он подрос, осознал как глупо себя вёл, но наладить отношения с матерью уже не смог. Не думаю, что она его прям ненавидит, наверняка любит, просто не может простить за то, что её ребёнок так с ней обошёлся, когда ей было тяжело. В общем, можно интересные, сложные отношения отыграть :З

ох, я думаю, это идеально подойдёт для Бузины. единственно, Бузина просто души не чает в своих детях, поэтому если она и будет показывать обиду своему сыну, то только внешне, намекая на то, что он не прав и якобы обязан поступать, как мама говорит. но в душе она его безумно и слепо любит и желает только лучшего. думаю, действительно сложные отношения у них будут, но тем интереснее <з

0

114

Дымка, я подправлю анкету под Бузину и отца, если он будет. Ещё и имена классно сочетаются) Короче, обязательно жду маму в игре!

0

115

Дымка, Череп
Сумасшедшая мысль, но... А теоретически возможно встроить Клёновку (с соответствующими переписями отдельных кучек текста) младшей дочерью Бузины и сестрой Волча?))

http://s8.uploads.ru/zMI83.png

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » хочу к вам