У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #38 мандарины, ёлочки, сессия


#38 мандарины, ёлочки, сессия

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/hFycn.png
до нг не доживёт, но какая разница

Отредактировано Гончая (09.12.2019 16:33:23)

0

901

http://s5.uploads.ru/3KedQ.png

0

902

Ёж
привет)

0

903

Чеснок, дороу, я тут с презентацией колупаюсь. Преподша озадачила нас: чтобы получить автомат, нужно к завтрашнему (аж к первой паре) сделать всё. С учетом, что у нас пропали 2 недели с ней, она вчера позвонила старосте и передала вот... И я не сплю, хотя должен уже дрыхнуть. Жесть.

А ты почему не спишь, если не секрет?)

0

904

Ёж
вообще не секрет) Я сова, ахаах
засыпаю часа в 3-4 ночи)

На кого учишься?)

0

905

Чеснок, я тоже сова, хех, просто если б не к первой да не презентация, я б выспался и приехал ко второй. Учусь вот на журналиста, нужно отчёт сдать по статьям (краткий) и похвастаться рассказать о достижениях/открытиях.

Я походу лягу пол третьего, если раньше не закончу эту мутотень.
Просто я не вижу смысла в презентации, когда все работы скидывали ей на почту. Но автомат хочется  http://s7.uploads.ru/sg70F.gif

Чем по ночам обычно занимаешься? Я вот постами. Или рассказами. Вчера жуткий ураган был в СПб, я аж мини-очерк начал, пока он в процессе и доработке.

0

906

Ёж
ого, крутотень какая)
А  я училась на эколога в свое время)

По ночам работаю, чаще всего) Ну и в перерывах на посты отвлекаюсь, да.
Насчет урагана - я недалеко от СПб живу, тоже вчера этот треш на своих лапках почувствовала - гулять с собакой было тем еще квестом (летали и крыши и мусор, брррр)

0

907

Комета
Я тебя вижу, жабья королева! http://s8.uploads.ru/5ibtV.png

0

908

Чеснок написал(а):

А  я училась на эколога в свое время)

Чеснок, а я мечтаю стать исследователем торнадо или цунами. Быть может, после окончания буду пытать счастье в этой сфере, больно уж руки чешутся забивать свою голову всякой ерундой и работать на любимой профессии позже х) Те же ураганы предвещать, например. Это круто.
В итоге, ты доучилась? )
И как вообще? Сложно?

Чеснок написал(а):

По ночам работаю, чаще всего) Ну и в перерывах на посты отвлекаюсь, да.

У тебя смена? оо

Чеснок написал(а):

Насчет урагана — я недалеко от СПб живу, тоже вчера этот треш на своих лапках почувствовала — гулять с собакой было тем еще квестом (летали и крыши и мусор, брррр)

Сначала подумал про Пушкин и почти выпал с кресла, но потом вспомнил, что в районе СПб туева куча других населенных пунктов. хд
Я тоже не в самом Питере живу, в 40 минутах езды на электричке)
Жаль, что я вчера не гулял. Хотел выйти, но к первой паре... Зло.

0

909

Ёж написал(а):

а я мечтаю стать исследователем торнадо или цунами.

звучит очень романтично)

Ёж написал(а):

В итоге, ты доучилась? )
И как вообще? Сложно?

да, доучилась, даже с красным дипломом) Просто было это аж два года назад
нет, мне было несложно, учеба шла довольно легко, (не считая сессий и некоторых преподов) в универе мне очень нравилось. Я не была ботаном, но многие предметы мне правда давались хорошо, потому многие пары даже прогуливала

Ёж написал(а):

У тебя смена? оо

Я программист, сайты разрабатываю, у меня свободный график ахахах

Ёж написал(а):

Сначала подумал про Пушкин и почти выпал с кресла, но потом вспомнил, что в районе СПб туева куча других населенных пунктов. хд

ну я не из Ленинградской области) Я вообще из Пскова. Но это не далеко от СПб

0

910

Этот же ураган у нас Таллинн разнёс в пух и прах, от СПб 350 км вроде
Центральная Норвегия тоже в метрах. Мы за горами живем, мы в домике хотя бы
Но в Таллинне, рассказывали друзья, вообще жесть. Там режим чп был вчера

0

911

Смерчешкур
да, Таллинн от моего города тоже недалеко)
Все рядом, одни и те же чп. Жутковато, конечно
В такие моменты ощущаешь, какая земля на самом деле маленькая)

0

912

Чеснок
Это точно
Заезжай в гости.DD

0

913

Короед
Когда-нибудь обязательно!)

0

914

Чеснок
Пакуй чемодан.D я там сама через месяц, январь вот там буду

Ручи, я вижу, что ты видишь. Да, я всё ещё и тебя жду

Отредактировано Короед (20.12.2019 02:18:33)

0

915

Короед
о, это слишком быстро, я не наскребу свое золотишко к этому времени ахахааахх

0

916

Чеснок
в марте тоже буду.D
но меня саму в Псков иногда тоже заносит. в Питер почаще, я там жила раньше
кста, визу могу помочь быстро слепить  http://s8.uploads.ru/jg3xG.png

0

917

Чеснок, ооо, дизайнерство. Еще одна непостижимая мечта. В прошлом году начал изучать язык программирования, да забегался, пока бросил, но позже обязательно попробую сотворить диз сайта.

Чеснок написал(а):

да, доучилась, даже с красным дипломом) Просто было это аж два года назад

А вот мне немного не повезло. Я бы тоже закончил с красным, если б преподы некоторые не козлили.

Чеснок написал(а):

нет, мне было несложно, учеба шла довольно легко, (не считая сессий и некоторых преподов) в универе мне очень нравилось. Я не была ботаном, но многие предметы мне правда давались хорошо, потому многие пары даже прогуливала

Я тоже не назову себя ботаном, однако, стараюсь выполнять всё качественно, не на отшибись, все замечания учитывать. Мне нравится учиться, только иногда преподавателей (и их требования) не понимаю. Например, на первом курсе препод по истории не дал мне шанса выше тройки оценку на экзамене получить. Сугубо его отношение сыграло. Я б так тоже был отличником)

Чеснок написал(а):

Я вообще из Пскова. Но это не далеко от СПб

Далековато, если глянуть по карте.

Ладно, я почти доделал эту муть, буду укладываться. Мне ж еще поспать надо) Доброй ночи, благодарю за беседу)

0

918

Чеснок написал(а):

Я тебя вижу, жабья королева!

Пришла всем спокойной ночи пожелать! Мне завтра рано утром на маникюр, всех целую, чао! http://s5.uploads.ru/zC7em.png

0

919

Комета
стой! у меня есть илея
раз у Кометы нет котят, она может няшкать Орлушу, которую мать не особо любит. рассказывать ей всякое житейское. о женском коварстве там, например

0

920

Какое-то утро никакущее.., сегодня еще в Самару ехать, визу до конца оформлять.., ну хоть пятница, и то хлебушек...
*зевает и спит на ходу*

Отредактировано Созвездие (20.12.2019 06:05:06)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #38 мандарины, ёлочки, сессия