У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #49 в честь красивых кошечек


#49 в честь красивых кошечек

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Граб
в уведомлениях это выглядело прикольней, как-то так

Граб написал(а):

ой да, поддерживаю
*кхе-кхе*

хех, да разве?

0

262

Граб
Не болей, папк...  /чуть-чуть потёрлась бочком/

0

263

Граб написал(а):

ой да, поддерживаю *кхе-кхе*

а ты чем?( *подталкивает чаек*

Незабудка написал(а):

ТьмаПоправляйся :3 И следи за симптомами, а то жуть всякая ходиит в последнее время (
            Привет ^-^

Приветик.)
Да у меня тут не инфекция, но иммуннка ослабленная... так что буду бдить, хорошо.)
как дела?

0

264

Тьма
Давай, бди х) И лечись )
Хорошо, сегодня вот ленивый день )
А ты как?)

0

265

Тьма
Твоя новая аватарочка такая милая *-*

0

266

Тьма
как мне твоя внеха нравится

0

267

Незабудка написал(а):

Тьма
Твоя новая аватарочка такая милая *-*

не стала обрабатывать. не в состоянии - раз. она и так неплоха - два.)

Незабудка написал(а):

Давай, бди х) И лечись ) Хорошо, сегодня вот ленивый день ) А ты как?)

я работала, вроде чутка толкнула себя сесть за учебу после, а так очень пусто от всех событий, которые всё развиваются и развиваются, а я всё больше охрениваю и "памагити"... всё, что пугает во взрослой жизни, это отношения и куча неразберихи с ними, вот куда не сунься.) я определенно чего-то не понимаю...
ну и так по мелочи всего, обычно я всё пытаюсь проспать, чтобы всё пропустить.)

Отредактировано Тьма (25.01.2020 23:15:36)

0

268

Жара написал(а):

Тьма
как мне твоя внеха нравится

а мне непривычна, но она как-то... как своя.)
^ ^
спасибо что помогли такое чудо найти.)

0

269

Тьма
Если это не совсем важное, то где-то можно и проспать хд
А так, понимаю, меня тоже это пугает. Только у меня включается режим ожидания или раздражения. Удивляет, что из некоторых приходится выуживать все, чтобы понять, что от тебя хотели .'D
Много успела по учебе?) У тебя сессия?
Надо бы тоже засесть, чет уже отвыкла от учебной рутины х)

0

270

Зарянка написал(а):

Граб
в уведомлениях это выглядело прикольней, как-то так

только и делаю, что хехаю да кхехаю..
Клёновка
буду стараться, спасибо!

Тьма написал(а):

а ты чем?( *подталкивает чаек*

да просто простуда, но всё равно как-то не очень бодро себя чувствую
выздоравливай тоже! буду делиться медом и солёными огурцами, ахах

0

271

Незабудка написал(а):

ТьмаЕсли это не совсем важное, то где-то можно и проспать хд

ну, против того, что происходит, это кажется наиболее безопасным вариантом.)
а так да. работу вот не проспишь.)

Незабудка написал(а):

А так, понимаю, меня тоже это пугает. Только у меня включается режим ожидания или раздражения. Удивляет, что из некоторых приходится выуживать все, чтобы понять, что от тебя хотели .'D

Вот, вот у меня вот тоже, особенно с терпением, а потом или терпелка кончится (и начнется раздражение), или что-нибудь добьет... ну и в любом случае, хорошим эта концовка не оканчивается, накроет так накроет. Не люблю в себе это дело, но... с берега не дают разобраться, и правда очень всё это усложняет потом.)
А когда еще и устаешь выуживать... К тому же, что там скажут одно, там другое, и ты такой "млин… я устал... я всё еще верю в свет, но я устал от этого всего вокруг..." Сгореть как нефиг делать можно.)
Хотя, где-то и не удивляет. Можно понять - начитаны, даже себя иногда тяжело заставить посидеть помозговать.) Но просто потом такой кавардак, аааа… вот что обидно.

Незабудка написал(а):

Много успела по учебе?) У тебя сессия?

Неее, я вообще человек веселый, поступала трижды и трижды вылетела из-за здоровья.) Там комплекс факторов, но он хорошо играет.
Так что я просто работаю и учусь по курсам, по тому же направлению, что училась в универе.) Если в лапки себя возьму... то должно быть неплохо. Потом и вышку возьму таки, главное выжить.) Пока не до этого, надо вылечиться.

Незабудка написал(а):

Надо бы тоже засесть, чет уже отвыкла от учебной рутины х)

А у тебя сессия окончилась, время вернуться к разборкам с гранитом?)

0

272

Граб написал(а):

да просто простуда, но всё равно как-то не очень бодро себя чувствуювыздоравливай тоже! буду делиться медом и солёными огурцами, ахах

давно лечишься?

Няяяям!))
*трогает лапкой огурчик*
а маленький или большой?))

блин, я скучал... по общению. тяжеловато еще дается, но эта атмосфера живая, вроде и проблемы, а вроде и не постоянные давящие со всех сторон, прям мр.)

0

273

Тьма
буквально где-то в начале недели начала кашлять
лечусь ленью и чаем, вам не советую
как мило, что тебя волнует размер огурчика, а не то, что его предполагается поедать с медом!

0

274

Граб написал(а):

буквально где-то в начале недели начала кашлять лечусь ленью и чаем, вам не советую

оо, я бы тоже не советовала, хотя сама очень наплевательски на здоровье своё смотрю...
(пока не прижмет. "не умираю же - да лааадно! а, кха, кажись умираю, черт!")

Граб написал(а):

как мило, что тебя волнует размер огурчика, а не то, что его предполагается поедать с медом!

знаешь, я так еще не пробовала, а потому не думаю, что стоит об этом переживать.) а вкусно?
а вот корнешончик я хочу, внезапно... надо глянуть, когда зарплатка там, а то денег шаром покати, хм.

0

275

Тьма написал(а):

оо, я бы тоже не советовала, хотя сама очень наплевательски на здоровье своё смотрю...
(пока не прижмет. "не умираю же — да лааадно! а, кха, кажись умираю, черт!")

о это да
мне пока везет ничем страшнее простуды и отравления не болеть, но вряд ли побегу спасаться сразу же

Тьма написал(а):

знаешь, я так еще не пробовала, а потому не думаю, что стоит об этом переживать.) а вкусно?
а вот корнешончик я хочу, внезапно... надо глянуть, когда зарплатка там, а то денег шаром покати, хм.

имхо, вкусно. но обычно мои вкусовые предпочтения называют извращёнными. хотя казалось бы, просто люблю пенку с молока и гоголи-моголи..
корнишончики мои корнишончики(

Отредактировано Граб (25.01.2020 23:45:45)

0

276

о, через 4 денька, нормально. картошкой перебьемся, если очень захочется есть.)

0

277

Граб написал(а):

о это дамне пока везет ничем страшнее простуды и отравления не болеть, но вряд ли побегу спасаться сразу же

главное, чтобы осложнение не стукнуло, а то будешь как некоторые кхекать… (

Граб написал(а):

имхо, вкусно. но обычно мои вкусовые предпочтения называют извращёнными

ой да ладно, не убедила.
*задумчиво*
что ж я такое ела-то извращённого, что... не помню уже даже, эх.
и медка нет. и огурчиков.

Граб написал(а):

корнишончики мои корнишончики(

хрустят!)

0

278

Тьма
а вот теперь будет повод задуматься, когда зарплата придёт!

0

279

Граб написал(а):

Тьма
а вот теперь будет повод задуматься, когда зарплата придёт!

Я уже глянула хд
Вопрос в другом, будет ли аванс и сколько... ибо зп только-только на оплату квартиры хватит. А мне еще как-то накопить надо за пару месяцев косарей пять так...

0

280

(а еще - встану ли я утром для корнешончиков пораньше...)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #49 в честь красивых кошечек