У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков


#50 В честь притягательных котиков

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/toMdU.gif

Отредактировано Тьма (27.01.2020 21:54:01)

0

81

Как мне не терпится влезть в заварушку с барсуком. Читать это очень интересно.

0

82

Хвощ написал(а):

я брала икеевский за 9

(на будущее пригодится хд)

0

83

Туманник написал(а):

Как мне не терпится влезть в заварушку с барсуком. Читать это очень интересно.

я бы тоже шишкой влезла, но у меня её нет, а проклятие грозовых пугает))

0

84

Тьма

Что за проклятие грозовых? Нужно узнать и морально приготовится, пока меня официально не приняли в племя).

Отредактировано Туманник (28.01.2020 11:24:54)

0

85

Туманник написал(а):

Ну это типично для локационнок, поди поспей туда, сюда, обратно. Эпизодички в этом плане гораздо приятнее, зато там не так прекрасной возможности для импровизации.

А еще эпизоды это не лампово, не так как 10 лет назад)

0

86

Ливень написал(а):

А еще эпизоды это не лампово, не так как 10 лет назад)

Да нет, я нахожу эпизодическую систему очень ламповой, но достойных ролевых в этой системе по чему-то отличному от ГП сейчас не то чтобы очень много).

0

87

Это кстати одна из причин почему я очень люблю этот форум, по ощущениям он ничем не отличается от того что было в те времена когда я только начинал играть. Только посты чутка больше, раз в 10 - 20)

Отредактировано Ливень (28.01.2020 11:27:06)

+1

88

Туманник написал(а):

Да нет, я нахожу эпизодическую систему очень ламповой, но достойных ролевых в этой системе по чему-то отличному от ГП сейчас не то чтобы очень много).

Не знаю, мне всегда казалось что эпизоды это ограничения, есть ролевые где они хорошо смотрятся, но в целом, не очень люблю такую систему)

0

89

Ливень

Я уже заметил,  здесь уютно, как в старые-добрые времена. Нормальный флуд, а не эти странные мыслескидывалки.

Отредактировано Туманник (28.01.2020 11:29:10)

0

90

Туманник написал(а):

Тьма

Что за проклятие грозовых? Нужно узнать и морально приготовится, пока меня официально не приняли в племя).

Отредактировано Туманник (Сегодня 15:24:54)

там всем единички падали или просто мелкие результаты дайсов.)))
это страшно

Ливень написал(а):

Это кстати одна из причин почему я очень люблю этот форум, по ощущениям он ничем не отличается от того что было в те времена когда я только начинал играть. Только посты чутка больше, раз в 10 — 20)

Отредактировано Ливень (Сегодня 15:27:06)

И посты иногда где-то чуть реже, раньше помню, можно было по 5 постов в день оставить.))

0

91

Тьма написал(а):

там всем единички падали или просто мелкие результаты дайсов.)))
это страшно

Ура, героическая смерть.

0

92

Тьма написал(а):

И посты иногда где-то чуть реже, раньше помню, можно было по 5 постов в день оставить.))

О, это точно, раньше сидел обновлял страницу, потому что ответ мог появится в любой момент, сейчас я вот точно знаю что пару дней минимум ждать)

0

93

Зевая на поляну вышел Белоносик. Как то скучновато. Вдруг он заметил свою подругу Желтоглазку. Белоносик радостно подбежал к ней. Привет Желтоглазка. Сказал Белоносик с большой радостью. Давай поиграем? Предложил он в надежде развлечся.

А вот мой первый пост на ролевых вообще. Это было на форуме рыжей звезды.

+2

94

Ливень написал(а):

Не знаю, мне всегда казалось что эпизоды это ограничения, есть ролевые где они хорошо смотрятся, но в целом, не очень люблю такую систему)

Вот абсолютно соглашусь, очень многое зависит от ролевой. Вот тут например лучше локационки придумать что-то очень сложно.

0

95

Ливень
Это так мило  http://sg.uploads.ru/tCd0h.gif
*Пускает ностальгическую слезу*

0

96

Я, как безумный фанат локационной системы, не могу пройти мимо обсуждения. Просто делюсь мега важной информацией, что тоже тащусь от этого форума! Лично для меня в нем прекрасно все http://s5.uploads.ru/zC7em.png

0

97

Туманник написал(а):

Ура, героическая смерть.

всем племенем)

Ливень написал(а):

бновлял страницу, потому что ответ мог появится в любой момент, сейчас я вот точно знаю что пару дней

мой меньше был намного, вот точно хд

0

98

Облачко написал(а):

Я, как безумный фанат локационной системы, не могу пройти мимо обсуждения. Просто делюсь мега важной информацией, что тоже тащусь от этого форума! Лично для меня в нем прекрасно все

Пока что я тихо радуюсь, что не зря доверился Скворушке. Она очень тепло о вас отзывается.

0

99

Туманник написал(а):

Пока что я тихо радуюсь, что не зря доверился Скворушке. Она очень тепло о вас отзывается.

Выходит, это она тебя привела.)

0

100

Меня чет резко форум стал проверять, робот ли я)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков