У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 361 страница 372 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

361

Грач, в Тенях внезапно разродилась Горечавка после таймскипа от Чеснока, есть брат Глухарик, очень ищем сестру  http://s8.uploads.ru/5ibtV.png
Будем очень рады видеть в нашей семье)

0

362

Пустоцвет, я думал насчёт сестры, но как-то не получилось уцепиться за концепт(
А насчёт присоединения к семейке в целом подумаю, спасибо большое за отклик! http://sg.uploads.ru/RXJfH.gif

+1

363

Грач написал(а):

Янтарик/Янтарник

Ищу, куда можно было бы пристроить мальчика!
Давно мечтаю о том, чтобы куда-нибудь его вклеить, но у меня и так твинков везде навалом, а ПП этим ещё не страдает, так что попытаю счастья здесь.
Очень хотелось бы отыграть его путь с начала до конца, так что если кто-то планирует скоро рожать — буду рад стать сыном! Если же дети уже родились, могу пристроиться в качестве котёнка или оруженосца в семейку

присоединяюсь, да, думаю вполне можно Глухарику и брата сделать) но с внешкой надо будет посмотреть, чтоб хоть не все были как от соседа
если хочешь начать с котёнка, можем в реке что-то придумать, щука может понянчить, но родных котят уже разобрали

Сороке и Остролисту подошёл бы такой брат (дети Медведицы и Карпозуба), но им по 15 лун

Отредактировано Щука (22.11.2023 17:18:21)

0

364

Щука написал(а):

присоединяюсь, да, думаю вполне можно Глухарику и брата сделать) но с внешкой надо будет посмотреть, чтоб хоть не все были как от соседа

окрас примерно такой)

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1192/909213.jpg

Щука написал(а):

Сороке и Остролисту подошёл бы такой брат (дети Медведицы и Карпозуба), но им по 15 лун

в принципе 15 лун тоже неплохо! надо будет подуматб

+1

365

Грач, внешка хорошая, но если котик будет трехцветным, то надо уточнить у амс, можно ли на пп такого) у нас подсчёт их ведётся прост

0

366

Пустоцвет, ненен не трёхцветный
Палевые пятна я скорее всего уберу по итогу, оставлю черно-серо-белым

0

367

Грач, если сделаешь брата в семью к Глухарику, готова предложить Сажу в качестве наставницы http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

0

368

Пустоцвет, Щука, в общем, я надумал топать к вам) чуть позже накатаю анкету и выложу на ваш суд, если что, смело тыкайтесь!
Жаба, я согласен!!

+3

369

Всех приветствую! Набрела на ваш форум и загорелась желанием создать сюда персонажа и ролить за него. Пока я ещё не обдумывала концепт, но перед этим мне бы хотелось отыскать соигроков, а именно родителей. Меня интересует любое племя и Клан, неважно.

Пост написан 10.12.2023 12:32:20

0

370

Марси написал(а):

Всех приветствую! Набрела на ваш форум и загорелась желанием создать сюда персонажа и ролить за него. Пока я ещё не обдумывала концепт, но перед этим мне бы хотелось отыскать соигроков, а именно родителей. Меня интересует любое племя и Клан, неважно.

Приветик! Можешь заглянуть в акции, там много персонажей имеющих родственные связи. Это, думаю, самый оптимальный вариант.

0

371

Марси написал(а):

Всех приветствую! Набрела на ваш форум и загорелась желанием создать сюда персонажа и ролить за него. Пока я ещё не обдумывала концепт, но перед этим мне бы хотелось отыскать соигроков, а именно родителей. Меня интересует любое племя и Клан, неважно.

Привет! Насчет родителей помочь не смогу, но если хочешь, могу предложить роль брата или сестры уц (меня) в Тенях. Я немного писала про нашу семью в анкете у себя, можно почитать, подбить под себя :) можно много всего обговорить, я только за помочь со всем, если нужно :3 (акция на родителя (мать) и сестру/брата когда-нибудь будет).

А если был поиск родителя именно из-за желания зарегать котенка - приглашаю в грозу, там живет мой персонаж Золотко и еще 2(3) котенка (по 4 луны нам), в детской скучно не будет :)) (только опять же этот вариант без родителя, но можно придумать, что оставили на попечение Алоцветик, как Сосульку, она не откажет х))

Отредактировано Вьюжнолапа (10.12.2023 23:25:12)

0

372

Марси написал(а):

Всех приветствую! Набрела на ваш форум и загорелась желанием создать сюда персонажа и ролить за него. Пока я ещё не обдумывала концепт, но перед этим мне бы хотелось отыскать соигроков, а именно родителей. Меня интересует любое племя и Клан, неважно.

Добрый день! Есть возможность ближайший месяц затесаться в клановую семейку котенком (от рождения), если интересно, то можно связаться через вк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности