У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #24 флуд БЕЗ СПОЙЛЕРОВ


#24 флуд БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Осталось совсем чуть-чуть до конца  http://s3.uploads.ru/WezP0.png

0

121

Ручей
Дааа! Я вчера посмотрела 5ю... А когда последняя выйдет, не знаешь?

0

122

Хвоюшка написал(а):

Ручей
Дааа! Я вчера посмотрела 5ю... А когда последняя выйдет, не знаешь?

они выходят в ночь с пн на вс
то есть в понедельник утром уже можно смотреть....

0

123

Хвоюшка
Я пока только спросила, мб еще и не захотят такое дитё самолюбивое в семейство взять

0

124

Ручей
Ааа вот как! А я и не знала, спасибо! :*

Клёновка
Ой да ну, если возможность будет, то точно возьмут) харАктерная семейка получится)

0

125

Хвоюшка
Ну да) Хоть и без сюжетки про ревнивую сестру-убийцу  хд

0

126

С Малиной не пропадёшь  http://funkyimg.com/i/2RcB9.png

0

127

Череп, Клёновка, так, котики, ща скажу, что думаю насчёт расширения семейки

Череп написал(а):

Не то, чтобы я был против, но ниже шести лун Клёну в любом случае не опустишь, а это значит, что Дымка не сможет поиграть за королеву, как хотела

Клёновка написал(а):

Череп
Ну никто ей не мешает еще детьми обзавестись) Третий помёт, все дела
Да и в книгах было, что кошки без котят оставались королевами, чтобы помогать другим матерям. Как Ромашка, например.

ну если сейчас Клёне 9 лун, то, чисто теоретически, Бузина могла бы забеременеть в третий раз, сейчас)
не знаю насчёт вечной королевы, но я вот всё-таки хочу именно с мелкими поиграть тоже, да и другим королевам не особо поможешь, ибо их нет .D
так что вот. я совсем не против, чтобы Бузина была мамой Клёни, только рада буду :э но насчёт Тьмуши (есть ли на неё игрок/акция?) хочу поподробнее узнать, чтобы в анкете в био расписать.

Клёновка написал(а):

И можно ли ей всё-таки добавить брата-наставника Клёнки

да, конечно, можно. я ж не зря подалась искать родственников, ахахах
только тебе ему в акции надо возраст немного поднять. а то 45 лун маловато чёт (если Бузине будет тоже 45, то получается, что Волчу она родила в 14  и это как-то странно, ахахха)
и не буду против Кедровника тоже, да и Светозарой) так что, сможем отыграть те семейные склоки, которые ты там задумывала, я только за буду
если хотите, Волча может быть сыном Бузины, но от какого-нибудь другого воителя, который давно уже забил на свою семью (чтобы не нарушать логику в анкете Волчи). а Кедровник стал уже второй любовью Бузины и от него родилась сначала Клёня и после — будущие мелкие котятки, если на них игроки найдутся)

0

128

Дымка

Дымка написал(а):

так что вот. я совсем не против, чтобы Бузина была мамой Клёни, только рада буду :э но насчёт Тьмуши (есть ли на неё игрок/акция?) хочу поподробнее узнать, чтобы в анкете в био расписать.

Тьмуша - второй перс Хвоюшки - вот туточки

Дымка написал(а):

только тебе ему в акции надо возраст немного поднять. а то 45 лун маловато чёт (если Бузине будет тоже 45, то получается, что Волчу она родила в 14  и это как-то странно, ахахха)

Ну это само собой тогда)

Дымка написал(а):

и не буду против Кедровника тоже, да и Светозарой) так что, сможем отыграть те семейные склоки, которые ты там задумывала, я только за буду

А вот с этим будет сложнее тогда. Ибо мама Клёны по задумке довольно мягкая и скромная была, на её фоне Светозарая как раз очень выгодно проворачивала свои делишки. С Бузиной так не получится, она наверняка заметила бы наличие соперницы в лице родной сестры и как-то на это отреагировала. Тем более, что  /уже не спойлер/  мама Клёновки должна была по задумке умереть, и Светозарая была бы к этому причастна. Как и к смерти её младшего братика и последующих покушениях на благополучие всей семьи в целом
Но я в принципе об этой идее жалеть особо не буду, так что не страшно)

Дымка написал(а):

если хотите, Волча может быть сыном Бузины, но от какого-нибудь другого воителя, который давно уже забил на свою семью (чтобы не нарушать логику в анкете Волчи). а Кедровник стал уже второй любовью Бузины и от него родилась сначала Клёня и после — будущие мелкие котятки, если на них игроки найдутся)

Это уж как вам с Волчей будет удобно, мне не принципиально, общий был папка или разные)

0

129

Дымка написал(а):

если хотите, Волча может быть сыном Бузины, но от какого-нибудь другого воителя, который давно уже забил на свою семью (чтобы не нарушать логику в анкете Волчи). а Кедровник стал уже второй любовью Бузины и от него родилась сначала Клёня и после — будущие мелкие котятки, если на них игроки найдутся)

Мне кажется, так даже лучше будет, чтобы не нарушать характер Кедровника)

0

130

Жалко, тут Когти нет, я бы попросился к нему ребёнком  http://funkyimg.com/i/2RcyV.png

0

131

http://funkyimg.com/i/2RcB5.png

0

132

Уу, королева в тенях, это ж отлично)

0

133

Иволга написал(а):

Уу, королева в тенях, это ж отлично)

Да, надо вам с Вепрем к Бузине подкатить, как раз свежие котята, ждать рождения которых долго не нужно)

0

134

Клёновка написал(а):

Ну вот да. Клёна была промежуточным помётом. Возможно, у неё даже и был брат, который умер во младенчестве.

я тогда упомяну этот факт в био?

Клёновка написал(а):

А вот с этим будет сложнее тогда. Ибо мама Клёны по задумке довольно мягкая и скромная была, на её фоне Светозарая как раз очень выгодно проворачивала свои делишки. С Бузиной так не получится, она наверняка заметила бы наличие соперницы в лице родной сестры и как-то на это отреагировала. Тем более, что  /уже не спойлер/  мама Клёновки должна была по задумке умереть, и Светозарая была бы к этому причастна. Как и к смерти её младшего братика и последующих покушениях на благополучие всей семьи в целом
Но я в принципе об этой идее жалеть особо не буду, так что не страшно)

окееей, поняла. но думаю, было бы все равно забавно отыграть вечную войну двух сильных характером сестёр. но это уже если на Светозарую найдётся игрок. я её тогда запишу как сестру в био? вместе с Всполохом.

Клёновка написал(а):

Это уж как вам с Волчей будет удобно, мне не принципиально, общий был папка или разные)

Череп написал(а):

Мне кажется, так даже лучше будет, чтобы не нарушать характер Кедровника)

хее, отлично) тогда жди флешбеки, где Бузина будет ныть маленькому Волче, что у него батя фиговый, ахах

Отредактировано Дымка (15.05.2019 16:55:39)

0

135

Дымка написал(а):

хее, отлично) тогда жди флешбеки, где Бузина будет ныть маленькому Волче, что у него батя фиговый, ахах

Я в предвкушении  http://sh.uploads.ru/OM2ka.png

0

136

Дымка
Если тебе всё нравится, то хорошо, может продвинуть эти идейки)
Урааааааааа, я с роднёй  *-*

Череп
Братик~

0

137

Клёновка, надо нам будет найти недостающих родственников и составить родовое древо О/

0

138

Череп
Доооооо! И добавить новых веточек и листиков~
http://sg.uploads.ru/UYebz.png

0

139

Что-т ппц как меня куда-то не туда понесло

0

140

мой уровень мудрости после прочтения поста Крушины http://funkyimg.com/i/2RcxT.png

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #24 флуд БЕЗ СПОЙЛЕРОВ