У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 321 страница 340 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

321

Снегопад - интересненько. Если есть какие-то сюжетные замысли, то я б взял)

0

322

прохожу тут
всегда можно придумать что-то вместе)) я на старте могу предложить братские отыгрыши, можно в эпизодах что-то из детства отыграть. Рокот парень темпераментный, так что в наших отыгрышах всегда будет перчинка ахахха А ещё он в последнее время очень странно себя ведёт - по секрету расскажу, что у него сердечко украла наша Грозовая целительница  http://s3.uploads.ru/H1CEN.png только это секрет, и он никому не говорит!! Но, может, именно ты, брат, разгадаешь его странные взоры на целительскую нашего племени...
а ещё у нас целый пулл из младших сестёр и братика
ну и в племени ещё много много ребят у нас, с ними тоже что-нибудь обязательно завяжется у тебя  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

+1

323

это звучит как секрет, который должен быть разгадан! и с которым можно ходить и бесконечно охреневать от брата, которого понесло во все тяжкие, ходить и охреневать, но ведь брат, но ведь секрет, но РОКОТ ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛ ЧТО ЛИ, но.......
беру, не глядя! сегодня зарегистрируюсь)

0

324

прохожу тут
жду тебя, брат!!

0

325

Рокот
уважаемый, а есть ли у означенного во внешности котика какой-то источник, инст там или ещё что? или просто с простором интернетов?

+2

326

Снегопад написал(а):

Рокот
уважаемый, а есть ли у означенного во внешности котика какой-то источник, инст там или ещё что? или просто с простором интернетов?

сейчас спрошу у нашего батяни...

0

327

Есть да, батяне надо стариной тряхнуть и найти его

0

328

https://instagram.com/herzens.katzen?ig … MyMTA2M2Y=

0

329

пасиба бать  http://sd.uploads.ru/lpzIR.png

+1

330

что-то ностальгия гложет, хочется попробовать (без гарантий, если честно, но а вдруг) втянуться в кв после н-лет прозябания в других фандомах и идеях, пришёл спрашивать за актуальные акции, ну или так, может без акций что кому надо? любое племя, любой возраст, любой пол, но хочется в семью. там выше пару недель тому отвечали уже и говорили за котиков из 72 сообщения в заявках. перевал выглядит вкусно, если он ещё нужен, я бы подхватил(ся).

0

331

бродяга написал(а):

что-то ностальгия гложет, хочется попробовать (без гарантий, если честно, но а вдруг) втянуться в кв после н-лет прозябания в других фандомах и идеях, пришёл спрашивать за актуальные акции, ну или так, может без акций что кому надо? любое племя, любой возраст, любой пол, но хочется в семью. там выше пару недель тому отвечали уже и говорили за котиков из 72 сообщения в заявках. перевал выглядит вкусно, если он ещё нужен, я бы подхватил(ся).

Привет)
Акции все, по сути, актуальны, есть пара игроков, которые особенно ждут прихода некоторых персонажей (например, я жду прихода Луговинки в Ветер, Ласка котят в Реку, кто-то ещё может отозваться)
Ориентироваться пока лучше на акции незакрестованных персонажей
Перевал по-прежнему свободен, в семье есть очень активный брат Рокот, да и Смерчезвёзд частенько захаживает на форум)

Отредактировано Полёт (02.12.2022 14:34:19)

+1

332


Зависит от того, какого персонажа в итоге возьму——————————————————————нравятся имена с одним корнем, носящие названия птиц и растений


принадлежность:
ваш ответ;
должность:
Котёнок-ученица-воительница;

пол:
Кошка;
возраст:
От 2 до 16;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Надоело играть за тихих персонажей. Хочу сделать этого персонажа максимально ярким, жизнерадостным и целеустремленным.Опыта в такого рода персах нет, но буду стараться. Саму кошку хочу сделать молодой, у неё ещё все будет впереди. Будет стараться на благо племени, возможно, займёт высокую должность. Очень общительная, идёт только вперёд. Бывает слишком прямолинейной, сама не замечает, как это происходит. Иногда может сильно язвить.

планы на игру
Хочу занять высокую должность, найти друзей и приключения.

связь с вами:
Пока здесь, в дальнейшем ЛС (Отвечаю достаточно быстро).

Пост написан 16.06.2023 23:18:18

0

333

Птица
Могу предложить пойти ученицей в Реку к молодому глашатаю :3

0

334

Птица
Доброе утро!
Со своей стороны могу предложить дружбу и игру в Клане, если он интересует. И я, и игроки с радостью подарим возможность для игры, реализации сюжетов и идей.
Есть возможности для роста в дальнейшем при наличии активной игры.

+1

335

Углелап
Есть какой-то конкретный концепт персонажа, которого вы хотите видеть?

Пост написан 17.06.2023 09:13:32

0

336

Птица
Нет, наверное нет)
Вы можете прочитать анкету Истлевшего и подобрать тот характер, который хотите)
Добавлю, что глашатаем он стал вот вот, а до этого был тяжело ранен в бою с бобрами, поэтому пока ещё более насторожен и прохладен чем обычно

+1

337

Каменка
Никому не в обиду, но больше предпочитаю племена)

Углелап
Хорошо, почитаю и подумаю

0

338

Птица
Никаких обид, у самой есть еще персонажи в Грозе и Тенях )
Если нужна будет игра, то всегда за найти возможность и время )

0

339

здравствуйте! хочу забрать кое-кого из акционных персонажей и навести немного суеты. мысли такие:

шикарная дама (ссылочка на акцию: cwshelter.ru/viewtopic.php?id=131#p144561), лун, скажем, не старше 20, не по своей воле покидает родной дом (в результате, допустим, какого-нибудь пожара), в панике бежит в неизвестном направлении, теряется - и случайно оказывается на территории (какого-нибудь) племени. голод не тетка, как известно, и гордая аристократка проглатывает гордость, попросив простого: ну покушать дайте пожалуйста а то так пить хочется что переночевать негде

в связи с этим вопрос: готово ли какое-то из племен принять эту даму и научить ее не только брать, но и отдавать? хочу развернуть ее мировоззрение на 180 градусов и постепенно вылепить из нее достойную племенную красавицу.

0

340

ее гостейшество
привет) на правах предводительницы теней могу предложить попробовать прибиться к нам  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif ситуация у сумрака сейчас не самая простая, но в определенных смягчающих обстоятельствах (серьёзные раны/юный возраст/поручительство кого-то из сумрачных воителей и т.д.) вполне можем оказать почти радушный приём
гарантий конечно дать не могу, всё будет зависеть от самого вашего персонажа и отыгрыша)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности