У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #46 в честь пополнения


#46 в честь пополнения

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/KQCgT.png

Отредактировано Тростинка (18.01.2020 01:06:25)

+1

121

Облачко написал(а):

Хочу посмотреть твои рисунки!

Могу ссылку скинуть.)

Там не так много, но более-менее.

Облачко написал(а):

Понимааааю, я тоже вечно заморачиваюсь жутко, анкета — это вообще целая эпопея, которая порой разворачивается на месяцы  и с аватарками и проблем не меньше, да

вот заморочки подкидываем сами себе порою..) эх...

Облачко написал(а):

Нуу вроде как в правилах не написано, что прям обязателен, но другим игрокам так будет комфортнее, конечно)

ну к моменту игры, я надеюсь, уже расправлюсь с этой проблемой.)

Облачко написал(а):

Я, если честно, очень хотела видеть пятое племя/клан, поэтому прям буду усиленно следить за их развитием

а почему?)

Трель написал(а):

да, визериона я чуть попозже дописала, но получилось так, что он мне нравится больше, чем дрогон...

(мне тоже... если/когда его возьмут, пойду предлагать столкнуть персонажей, они чем-то схожи.)

0

122

Трель
Ахах) оба чудесны, правда)

Тростинка
Привет, котя)

0

123

Облачко
Привет, белочка)  /трётся бочком/  Как делишки?) Как настроение?)

0

124

Тростинка
салями-салями.)

0

125

всем мяу ;)
как дела?)

о, вот и постик можно уже писать на поляну, только сначала дела хм

0

126

Рыжинка
Я тебя проводила, я тебя и встречу!
привет.) убито, но в работе.
голова пытается начать думать, а я пытаюсь её кусать за это. ._.
а твои как?

0

127

Рыжинка
Мяяяу
Привет)

0

128

Тёмнышко
Какая красота *_* в рядах художников форума явно прибавилось! Создавай потом свою тему в разделе творчества, будешь набирать поклонников)

Тёмнышко написал(а):

а почему?)

Просто по книгам нравились клан падающей воды и небесное племя, мне все хотелось понаблюдать за ними в рамках форума. Вроде канон, но в книгах они не так много описывались, поэтому есть место для фантазии. И имена длинные, тоже интересно) я вообще люблю что-нибудь новенькое. Новых игроков тоже вот люблю :З хожу вокруг, смотрю со всех сторон, нюхаю, изучаю, ахах

Тростинка
Ааатлична /сладко урчит/ накупила тут себе чупачупсов, сижу грызу второй день, кайф просто)) ты как? Какие планы на выходные?)

0

129

останется найти себе кхала дрого  http://s8.uploads.ru/E3lsn.png

0

130

Тёмнышко
работа в субботу?(
ох, взбодриться бы тебе немного )
Тогда не придется никого кусать хд
Все хорошо, вот надо сейчас на улицу выползти .D

Хвощ
/представился такой утробный и протяжный мяу/ хд
как настроение?)

0

131

Трель
Вы точно должны стать парой месяца http://s5.uploads.ru/LB0s9.gif

0

132

Облачко написал(а):

Какая красота *_* в рядах художников форума явно прибавилось! Создавай потом свою тему в разделе творчества, будешь набирать поклонников)

думаешь они будут?) льстяка..)
*вздох* ну вот, как и с многими вещами, я вроде что-то умею и хочу развиваться, но стопорюсь.
но темку создам, попозже.)

Облачко написал(а):

Просто по книгам нравились клан падающей воды и небесное племя, мне все хотелось понаблюдать за ними в рамках форума. Вроде канон, но в книгах они не так много описывались, поэтому есть место для фантазии. И имена длинные, тоже интересно) я вообще люблю что-нибудь новенькое. Новых игроков тоже вот люблю :З хожу вокруг, смотрю со всех сторон, нюхаю, изучаю, ахах

они правда своеобразные.) а чем именно нравились?

Трель написал(а):

останется найти себе кхала дрого

(ну блын… что ты делаешь, женщина, погаси мою фантазию...)

0

133

Ребят, подскажите, кто знает. Хотим с Кукушицей чего-нибудь в лагере поделать. Поменять подстилки, укрепить палатки. Где можно взять мох, веточки там? Можно ли как-то их достать, не покидая тему главной поляны? Типа чуть за границей лагеря

0

134

Облачко написал(а):

Ребят, подскажите, кто знает. Хотим с Кукушицей чего-нибудь в лагере поделать. Поменять подстилки, укрепить палатки. Где можно взять мох, веточки там? Можно ли как-то их достать, не покидая тему главной поляны? Типа чуть за границей лагеря

ну лагерь же в лесу, там пенечки, камушки, просто под лапами х)

0

135

Тёмнышко
Конечно будут! Я буду первой! /Расчехляет плюсики/ у тебя прям такие законченные работы, есть идея, образ, даже стиль узнаваем. Мне вот больших усилий стоит доводить до конца. Со слезами и соплями, ей богу)) хорошо хоть рисую для себя в основном, ни перед кем не отчитываюсь, как-то и не стараюсь особо. Если б старалась, тогда бы вообще ппц моей психике был)
А по поводу племени и клана... Просто они другие. Мне нравится наблюдать за разнообразием и удивляться, и кудахтать))

Трель
Ну вот я тоже так подумала) пасиба! :З

0

136

Облачко написал(а):

Вы точно должны стать парой месяца

наверное нужно еще одну заявку написать хд

0

137

Трель
Так быстрее найдешь, мне кажется) и сразу под твою конкретную концепцию)

0

138

Рыжинка
Просто прекрасное настроение 🤗

0

139

Жаль, что сегодня я без постов
Не будет времени сесть и написать и 😕

0

140

Рыжинка написал(а):

работа в субботу?(ох, взбодриться бы тебе немного )Тогда не придется никого кусать хдВсе хорошо, вот надо сейчас на улицу выползти .D

ну, я слегла тут на четыре дня, буквально. и у меня теперь нет никаких дел и занятий, чтобы тосковать по пропущенному выходному...
наверноенихрена

Рыжинка написал(а):

ох, взбодриться бы тебе немного )

надо поспать, а в остальном не знаю, пока не до этого.)

Рыжинка написал(а):

Все хорошо, вот надо сейчас на улицу выползти .D

что за вылазка?)

Отредактировано Тёмнышко (18.01.2020 14:19:46)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #46 в честь пополнения