У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков


#50 В честь притягательных котиков

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/toMdU.gif

Отредактировано Тьма (27.01.2020 21:54:01)

0

101

Свет написал(а):

Меня чет резко форум стал проверять, робот ли я)

Так стало на всех подобных форумах, если тыкнуть на сообщение то реклама справа появится. Чего-то майбб намутил походу

0

102

Свет
То же самое. Я адблок переустановил для верности и вроде как прошло

0

103

Ливень написал(а):

Так стало на всех подобных форумах, если тыкнуть на сообщение то реклама справа появится. Чего-то майбб намутил походу

заработать пытаются))

Дроздовка написал(а):

Свет
То же самое. Я адблок переустановил для верности и вроде как прошло

эксплоер не переустановить, ааа хд

0

104

Тьма
На форуме майбба написали: Тестируются варианты рекламы. Это временно, продлится максимум до полуночи.

0

105

Дроздовка
оооооо, линеечка, те самые?))

0

106

Ливень написал(а):

Тьма
На форуме майбба написали: Тестируются варианты рекламы. Это временно, продлится максимум до полуночи.

хром блочит эту штуку, но спасибо) так спокойнее)

0

107

Тьма написал(а):

оооооо, линеечка, те самые?))

дам-с  http://s3.uploads.ru/m9IFY.png я никогда ими не пользовался, даже когда они были на пике популярности, поэтому наверстываю упущенное

0

108

Дроздовка написал(а):

дам-с   я никогда ими не пользовался, даже когда они были на пике популярности, поэтому наверстываю упущенное

и как именно намерена наверстывать?)) на всех персонажах создать?)

0

109

Тьма
на всех персах будет слишком стремно ахах это уже будет за гранью постиронии
только на Дроздовке, у него подписи не было никакой

0

110

Дроздовка написал(а):

Тьма
на всех персах будет слишком стремно ахах это уже будет за гранью постиронии
только на Дроздовке, у него подписи не было никакой

для 10лунного оружика она очень странно выглядит, имхо...)))

0

111

Почти все отдала, ух

0

112

Тьма
А ты не смотри на возраст хд Дрозд уже давно должен быть воином, это я его немного стопорю во взрослении. Такшт теоретически все хорошо

0

113

Айрис написал(а):

Почти все отдала, ух

*хлопает*
граци, граци))

*смотрит на Креста*
а вопрос... если кот был племенным, но ушел/был изгнан... какие у него в итоге дайсы?

0

114

Дроздовка написал(а):

Тьма
А ты не смотри на возраст хд Дрозд уже давно должен быть воином, это я его немного стопорю во взрослении. Такшт теоретически все хорошо

Нююююю....
не знаю, не знааааю))))
Я всё же пока посмотрю хд А почему стопоришь хочется еще мальчуганом поиграть просто?)

0

115

Дроздовка написал(а):

злопастный брандашмыг

кто? о.о

0

116

Тьма написал(а):

Выходит, это она тебя привела.)

Она не приводила-приводила, но рассказала, а мне как захотелось вдруг по КВ поиграть - я пришел. Тем более тут ламповый старый лес и вспоминается ламповый первый цикл.

Свет

Это малвар какой-то, а не настоящая проверка.

0

117

Тьма написал(а):

Я всё же пока посмотрю хд А почему стопоришь хочется еще мальчуганом поиграть просто?)

Да, пока есть возможность подольше побыть глупеньким, списывая все на возраст и неопытность, буду этим пользоваться  http://s5.uploads.ru/OF1f8.gif

Тьма написал(а):

кто? о.о

Это из стихотворения "Бармаглот", которое присутствует в "Алисе в Зазеркалье". Оно состоит из несуществующих слов, которые по правилам языка составлены. Изначально я увидел его упоминание в подписи Хвоща и решил строчки найти

Отредактировано Дроздовка (28.01.2020 12:54:12)

0

118

Туманник написал(а):

Она не приводила-приводила, но рассказала, а мне как захотелось вдруг по КВ поиграть — я пришел. Тем более тут ламповый старый лес и вспоминается ламповый первый цикл.

Ааа, андестенд)
Но это здорово. Меня тоже так "заманили", ну чуть с большим давлением, однако... прям благодарна.)

Дроздовка написал(а):

Да, пока есть возможность подольше побыть глупеньким, списывая все на возраст и неопытность, буду этим пользоваться

бротейник! )

Дроздовка написал(а):

Это из стихотворения "Бармаглот", которое присутствует в "Алисе в Зазеркалье". Оно состоит из несуществующих слов, которые по правилам языка составлены. Изначально я увидел его упоминание в подписи Хвоща и решил строчки найти

ааа, точно, а я думаю, знакомо вроде))

0

119

Листооооооочек!!!

0

120

Тьма написал(а):

*хлопает*
граци, граци))

*смотрит на Креста*
а вопрос... если кот был племенным, но ушел/был изгнан... какие у него в итоге дайсы?

Полагаю, отнять боевые навыки у него анриал, значит дайсы остаются как у воителя, разве что, без бонуса *пожимает плечами *

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков