У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вот и подошла к концу долгожданная всеми весна, наполненная новыми сюжетными поворотами и заметным прибавлением в племенных детских, и началось не менее ожидаемое лето, обязательно сулящее нам самые интересные интриги и их расследования. В игровом мире прошла и завершилась жутким событием Ночь Половины Луны, по причине чего совсем не за горами прячется и близящийся Совет, но мы пока подведём небольшие итоги закончившегося сезона.

Молодая гвардия Грозового племени оказалась в этом месяце в самом настоящем ударе, заняв яркими и колоритными мордочками не одну номинацию. И наш почётный список, вновь хмуря брови, открывает Терновник! Лучший кот месяца, такой же своенравный и совсем (не)маленькую толику ревнивый, как и строптивица мать, ты без стеснения показываешь своё недовольство заключённым союзом между Грозовым и Речными племенами. Зайдёшь ли ты дальше обычных слов или всё же нет?

Молодая, красивая и такая манящая своим непростым характером огненно-рыжая юная воительница, занявшая в этом месяце номинацию лучшей кошки. Огнецапка, с первых шагов блеснувшая на весь наш лес и оставшаяся в наших сердцах на очень долгий промежуток времени. Мы с нетерпением ждём от тебя великих свершений, почётных мест среди остальных соплеменников и, конечно же, не менее интересную и интригующую историю личной жизни. Быть может, однажды детская Грозового племени разгорится от зародившегося в ней пожарища?

Второй раз подряд попавший в одну из номинаций, завоевавший наши сердца своей харизмой и весельем, а так же доведший до поседения бедного Вяза Дятел заслуженно занимает звание лучшего ученика! Обязательно продолжай в том же духе и не теряй своей сноровки и, глядишь, у кое-кого появится новый персонаж, а палатка старейшин племени Теней пополнится новым жителем.

Ох уж эта юношеская влюблённость и её окутывающие всех вокруг сладостные чары... Смотря на Львиногрива и Маковку, невольно начинает хотеться тоже погрузиться в эти добрые, не обременённые проблемами и сложностями романтические сюжеты, но не всем дана такая прерогатива. Так что, друзья, внимательно наблюдаем за дальнейшим развитием ваших взаимоотношений и ожидаем появления палевого львёнка в детской.

Кажется, небольшая зараза, именуемая самовольным уходом из племени боеспособных воителей, перекинулась на племя Ветра. Или просто соплеменники устали уже терпеть заносчивого и до эгоистичности честолюбивого Янтаря с его неоспоримой манией величия и желания захватить всю власть. Оставив после себя шлейф из неприятного впечатления у некогда товарищей и поставив на собственном прошлом жирный крест, он не исчезает с экранов навсегда и обязательно обещает однажды вернуться. Один ли? Или, быть может, с кем-то, кто поможет воплотить ему мечты в жизнь?

Сорока же становится самым каноничным персонажем мая, как ещё одна похвала за полученного ученика в столь юном возрасте и просто свою ослепительную обаятельность. Какой же она станет наставницей для Грозолапа? Воспитает ли из него бравого воителя или под гнётом юнца сама смягчиться? Мы будем следить за тобой, красавица!

И без каких-либо сомнений, почти с неоспоримым никем иным отрывом место лучшего котёнка всея леса занимает разжалобивший всех до горьких слёз Коготок, потерявший в ушедшем месяце не только исчезнувшего отца, но и родную мать. Вы вообще читали его посты на главной поляне Речного племени? Прочувствовали всю боль маленького, абсолютно брошенного котёнка, что остался теперь на попечении у нашей доброй Ласки? Да ещё в одну луну отхватить сразу же и звание почётного игрока... Это ли не заявка на до невозможности интересную дальнейшую историю?

Поздравляем всех победителей, а тех остальных призываем активно играть и не менее активно голосовать - лето на дворе, самое время устраивать новые интересные сюжеты и разворачивать неожиданные отыгрыши, которые запомнятся если не каждому, то многим!

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » город » городской парк

городской парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/502507.png

Код:
<!--HTML--> <style>
.gtemp-app1 { 
width: 90%;
 font-size: 11px;
 text-align: center;
 line-height: 120%;
 color: #000;
 background-color: #eee9e3;
 padding: 15px;
 padding-top: 10px;
 margin: 10px;
 } 
</style>
<center> 
<center> 

<div class="gtemp-app1"> 
<div style="width="100%">
<div style="text-align: auto; height: 300px; overflow: auto;">
<br>
<p>
<br> 
  <font face="yeseva one"><font size="4"><b>городской парк</b></size></font>
<font face="Times New Roman">——————————————————————</font>
<font face="Century Gothic"><b><font size="3">З</size></b><font size="2">еленый, ароматный, полный декоративных растений и деревьев городской парк - лакомое место. Тут тебе и зазевавшиеся на пикнике горожане, и вкусности, которые продают во всевозможных количествах в выездных лотках. Достаточно большой, витиеватый, созданный очень-очень давно, этот парк наполнен интересными закоулками, вымощенными старым камнем дорожками. А ночью то тут, то там зажигаются старинного вида фонари, тусклым желтым светом освещая путь поздним прохожим.</size></font>
</font>
</div>
</div></div> 
</center> 

0

2

после долгой дороги >>>

[indent] Прошло несколько дней, прежде чем Рогоз добрался до города. Он старался десятой дорогой обходить границы племён, а потому путь занял намного больше времени, чем если бы кот отправился прямиком через Четыре Дерева, вдоль земель племени Теней, по Гремящей Тропе. Но другого пути бывший речной воитель не видел. Когда вокруг начали возникать каменные гнёзда Двуногих, Рогоз немного сбавил ход, стараясь пережидать светлое время суток в каких-нибудь кустах или канавах, где шанс наткнуться на этих неповоротливых вонючих созданий был меньше. И всё-таки он не знал точно, куда направляется, а потому, когда лапы занесли его в некое подобие леса - прямо посреди этого гигантского каменного муравейника! - Рогоз приятно удивился. И решил остаться здесь... на некоторое время. К тому же в центре его было озерцо, впрочем, рыбы там бывший речной так и не углядел.
[indent] Днём здесь было довольно оживлённо, не по меркам города, но по меркам воителя точно. Двуногие постоянно шастали туда-сюда по каменным тропам, а некоторых сопровождали псы. Поэтому в такое время Рогоз старался прятаться в глубине парка, как следует маскируя запах - не хотелось, чтобы кто-то нашёл его убежище, пока кот спал. Шкура, пусть и потрёпанная, была ещё дорога.
[indent] Очередным вечером Рогоз выполз из импровизированного гнезда под колючим кустарником - ещё одна предосторожность - и медленно двинулся к центральной части парка. Нужно было поохотиться, вчера детёныши Двуногих распугали всю дичь в этом абсурдном подобии леса, и Рогоз был вынужден терпеть сосущее чувство голода в желудке всю ночь и весь следующий день. Но сегодня, кажется, было довольно тихо. Свежие запахи псов и Двуногих забивали нос, но за несколько дней пребывания тут Рогоз научился выискивать дичь больше с помощью зрения. Слух и нюх в городе помогали не слишком - бывший воитель не привык к такому количеству шума и смрада. С родным лесом это, конечно, не сравнится.
[indent] Воробей, скакавший прямо на каменистой тропке, по которой обычно ходили Двуногие, казался лёгкой добычей. Рогоз быстро осмотрелся. Удача была на его стороне - ближайшие Двуногие были так далеко, что даже голоса их слышались приглушенно, - и кот, приняв охотничью стойку, выпрыгнул из травы прямо на камни. Воробей (какие же они тут были жирные!) не успел даже чирикнуть. Бывший речной подхватил птицу и уже хотел было скрыться в зарослях, но в последний момент заметил кота в паре лисьих прыжков, смотрящего прямо на него.
[indent] - Чего тебе? - голос слегка охрип от долгого молчания.

+3

3

синхронизация данных...
[△] начать игру

Прекрасная погода, чтобы наконец-то выбраться за пределы родного дворика и прогуляться куда-нибудь вглубь небольшого городка. Ловким прыжком запрыгнув на забор, Коннор внимательно огляделся. Не было ничего прекраснее вечерней прогулки - люди разбредались по своим жилищам, глушили, воняющие смрадом машины, а сам город тем временем просыпался. Умело прячущиеся в дневной суете одиночки и домашние постепенно выходили из своих убежищ. И именно сейчас Коннор мог встретить своих старых приятелей, обсудить прошедший день, да перекусить свежими новостями.
Оценив обстановку, пятнистый резво спрыгнул на нагретый за день солнце асфальт и бодро потрусил по знакомым переулкам. Разглядывая каждый закоулок и помойку, Коннор надеялся встретить здесь хоть одного своего приятеля, но каждый раз, заглядывая за мусорный бачок, натыкался лишь на плешивых крыс. Поморщив переносицу, Коннор в очередной раз вынырнул из-за помойки и тут же наткнулся на широкую дорогу. Пара машин пронеслась вдоль улицы, поднимая за собой клубы пыли и обдавая пятнистого горячим воздухом. По ту сторону виднелся густой... лес? Здесь пятнистый еще не был. Любопытство брало вверх. Коннор был из тех, кто ни разу в своей жизни не попадал в какие-либо передряги (да что уж говорить, по улицам-то он начал бродить лишь с пару лун назад, да и то не дальше своего родного райончика), а потому все страхи и ужасы улиц ему еще были неизвестны.
Старательно выжидая нужного момента, Коннор резко выпрыгнул на дорогу и резвым галопом настиг противоположной стороны. Оглянувшись назад, он приметил как же аккуратно и скромно смотрятся все эти домики, вдоль которых он ходил каждый день. Вот отсюда они были совсем другими. Свежий ветерок подул прямо со стороны парка. Коннор бодро потрусил прямо вглубь аккуратно выстриженных кустарничков. Как-то странно было оказаться в каком-то небольшом лесу в городе. Такое вообще бывает? Да уж, парков Коннор еще не видел. Масштабы территории поражали.
Неожиданно кот почуял незнакомый запах. Обычно так непривычно пахли одиночки и бродяги. От домашних исходил приятный аромат, в то время как сейчас в воздухе застыл довольно резкий душок. Коннор медленно подкрался, стараясь оставаться в тени кустарников. Огромный черный кот на его глазах поймал мелкую птичку. Да так ловко, словно бы ловил их каждый день. Пятнистый застыл на месте, молча наблюдая за необычной картиной. Очень редко можно было встретить в городе охотника на птиц - местные предпочитали крыс, мышей, кротов на крайний случай. Всего лишь единожды Коннор наблюдал как ловят голубей. То еще хитрое занятие.
— Чего тебе? - раздался охрипший басистый голос. Коннора обнаружили.
Медленно выйдя из-за кустарников, он неспешно отряхнулся и тут же оглядел незнакомца с лап до макушки.
- Я Коннор, живу здесь неподалеку. А кто ты? - совершенно спокойно, почти по-дружески поинтересовался кот.

+5

4

Внезапный гость выглядел совершенно спокойным и нисколько не испугался мрачной морды Рогоза. Он, сталкиваясь раньше с незваными гостями на земле Речного племени, привык к пугливым домашним, осторожным или наглым и агрессивным одиночкам, которые прыгают в кусты и дают дёру от злобных воителей сразу или после хорошей трёпки. Но здесь, вдалеке от леса четырёх племён, нравы были совсем другие. Рогозу повезло до этого момента не наткнуться ни на одного бродягу, скорее всего, потому что он умел маскировать свой запах, а их следы замечать и обходить было несложно, но теперь, оказавшись мордой к морде с пятнистым одиночкой, он слегка растерялся.
- Рогоз, - коротко рыкнул собственное имя кот. Был ли он вправе носить его? Или, отказавшись от воительства, должен был отречься и от имени? Нет, слишком много оно для него значило. - Я теперь тоже живу здесь неподалёку.
Рогоз сухо ухмыльнулся, развернулся и шагнул к странной формы кустарнику, в котором можно было спокойно спрятаться и поесть. Он улёгся так, чтобы дорожка хорошо просматривалась и сделал первый жадный укус. А потом поднял глаза и понял, что Коннор никуда не собирался уходить.
- Что домашняя киска забыла так далеко от каменных гнёзд? - Рогоз окинул взглядом округу, намекая, что ближайшие постройки Двуногих были очень далеко. Над вершинами старых парковых дубов только в одной стороне виднелись лишь их странные угловатые крыши.
В том, что это был домашний, сомнений не было. Несло от него Двуногими, а упитанные бока ни в какое сравнение не шли с легко прощупывающимися рёбрами Рогоза. Хорошо хоть длинная чёрная шерсть скрывала последствия его нерегулярного питания. "Впрочем, он всё равно в разы слабее меня". Бывший речной кот продолжал задумчиво пережёвывать птичье мясо и внимательно вглядываться в фигуру домашнего.

+3

5

- Интересное имя, никогда подобных не слышал, - задумчиво, но достаточно открыто ответил Коннор, усаживаясь неподалеку от одиночки.
— Я теперь тоже живу здесь неподалёку, - пятнистый задумчиво склонил голову вбок. Пусть вид у Рогоза был достаточно устрашающим, да и голос звучал сухо, со скрипом, подобно треску иссушенного дерева, Коннор не ощущал опасность в том виде, которую мог нести в себе черношкурый. Находясь на достаточно большом расстоянии от незнакомца, домашний мысленно уже проложил себе путь к бегству, если что-то пойдет не так.
- Теперь? Ты не из здешних мест, да. Я тебя раньше не встречал. Откуда ты? Пахнешь не как городские. Охотишься не как городские, - переминаясь с лапы на лапу, Коннор наблюдал как Рогоз отходит к кустарнику и с аппетитом принимается за воробья. Лишь чуть скривившаяся переносица выдала Коннора - ему определенно был неприятен подобный ритуал. Эти перья вокруг, теплое мясо, грязь...
"Фу, неужели не найти что-нибудь съестное и более... привлекательное на вид?" - пронеслась мысль.
— Что домашняя киска забыла так далеко от каменных гнёзд? - Коннор непонимающе прищурился.
- Каменные гнёзда? - и оглянулся по сторонам, пытаясь связать столь красочное описание с местным ландшафтом, - А, понял. Ты про дом? Каменные гнёзда, хм, - совсем непривычно для уха - точно не из здешних мест. Но откуда же тогда? - Хотел найти своих приятелей в переулке, а наткнулся на этот... лес? Не знаю, вроде это похоже на лес, только тут людьми все так убрано. Они очень аккуратные, любят, когда в лесу светло и нет диких зверей, - находиться рядом с диким котом, который так рьяно раздирал тушку воробья было одновременно и любопытно и настораживающе.
Коннор пригнулся к земле и, не ложась полностью (в случае атаки, все-таки), принялся тягать зубами стриженную траву. Может быть, если он покажет Рогозу, что как бы присоединяется к его трапезе, то он не будет чувствовать в нем конкурента? А чувствует ли?
"Странный он. И говор у него странный. И пахнет странно."
Видя, как черный вытягивает из птички перья, Коннор чуть отвернул голову, выплевывая изо рта остатки травы. Какая-то уж сильно неприятная картина вырисовывалась.
- Если хочешь, я могу показать, где люди оставляют пищу для местных бродяг. Не шикарно, конечно, но вполне съедобно. После заката там как раз найдутся остатки, что не съели местные, - простецки предложил Коннор.

+3

6

— Интересное имя, никогда подобных не слышал.
"Кто бы говорил". Но пасть Рогоза была занята свежим тёплым мясом, и отрываться от долгожданной трапезы не хотелось. Звездоцап с ним, с этим странным домашним. Пусть глазеет. А если будет надоедать - Рогоз уже подумывал о том, как разукрасить его чересчур любопытную мордашку.
А Коннор всё не унимался, настойчиво цеплялся к словам черношкурого кота и задавал вопросы. Рогоз продолжал быстро вырывать перья, неаккуратно разбрасывая их вокруг себя, и обгладывать маленькие воробьиные косточки.
- Я из леса, где живут коты-воители, - буркнул бывший племенной, с досадой отмечая, что даже жирный воробей не смог набить ему брюхо. Но, возможно, он сможет попытать счастья чуть позже, когда парк накроет ночь? "Если псы снова не заявятся". - Раньше я жил в племени, теперь - здесь.
По тону Рогоза можно было понять, что продолжать эту тему он не намерен. Кот глянул исподлобья на домашнего, замечая, как он принялся выдёргивать траву. Воитель слегка приподнял брови, но потом решил, что это вполне вписывалось в странный облик Коннора. Эти домашние киски славились своей абсурдной мышеголовостью.
- Лес, - Рогоз скривился, обводя парк насмешливым взглядом. - Это мало похоже на настоящий лес. Но тут хотя бы водится дичь, и довольно упитанная.
Пару дней назад Рогоз облизывался на толстых уток, плавающих в озерце в центре парка, но так и не смог выбрать безопасного момента, чтобы попытать счастья. Да и целая утка - на кой она ему нужна? Один кот не справится с такой тушей, а запах мяса привлечёт собак и Двуногих. Поэтому оставалось только хмуро наблюдать, как жирные утки едва держались на плаву, охотно принимая все подачки Двуногих, которые почему-то даже не пытались на них охотиться. Странные - на котов охотятся, а на уток нет?
— Если хочешь, я могу показать, где люди оставляют пищу для местных бродяг.
- Я не буду питаться кроличьими катышкам, которыми вас пичкают Двуногие, - зашипел Рогоз, злобно пуша загривок. Людьми Коннор, очевидно, называл именно Двуногих. - И уж тем более не стану доедать за блохастыми бродягами.
Рогоз фыркнул и высокомерно отвернулся, цепляясь внимательным взглядом за медленно шагающих в их сторону пару Двуногих.
- Я сам могу добыть себе еду, если ты не заметил.

+2

7

— Я из леса, где живут коты-воители, - Коннор удивленно нахмурился.
- Кто? - практически перебивая, спросил пятнистый. Звучало максимально странно. "Воители? За что они воюют и зачем? Как городские банды? Почему я тогда ни разу не встречал кота-воителя?" - роились в голове мысли.
— Раньше я жил в племени, теперь — здесь, - голос Рогоза заставил Коннора быстро захлопнуть пасть, не давая вырваться очередному вопросу.
"Племя? Почему такое странное название у банды?"
И как бы не съедало пятнистого любопытство, он нашел в себе силы не закидывать Рогоза кучей вопросов, предчувствуя, что за ними последуют смачные оплеухи когтями.
- Ты был в настоящем лесу?? - удивленно спросил Коннор и, переставая жевать траву, уселся, - Он сильно больше этого леса? Из моего окна виднеются бескрайние поля деревьев. Это всё лес? И ты там был? - это ж какая удача дернула за хвост Коннора, что ему посчастливилось встретиться с таким редким гостем города!
— Я не буду питаться кроличьими катышкам, которыми вас пичкают Двуногие, - грозно зашипел Рогоз, чем заставил Коннора вскочить на лапы и отойти на пару шагов назад, в ответ выгибая спину дугой. Со страха ли или в качестве самозащиты.
- Ладно-ладно, я лишь предложил. Одной такой птицей не наешься. Не хочешь есть - я не настаиваю, - тут же попытался сгладить назревающий конфликт Коннор, хоть голова и пухла от количества забавных слов в лексиконе Рогоза. Катышки, Двуногие - что это вообще такое? Почему нельзя разговаривать на понятном языке? Зачем придумывать то, что уже было придумано давно?
— Я сам могу добыть себе еду, если ты не заметил, - Коннор в ответ лишь пожал плечами и неспешно уселся обратно на траву.
- И всё же. Кроличьи катышки, Двуногие? Не пойми меня неправильно, Рогоз, но для этих мест ты слишком странный. И если тебе нравится такая еда, то лучше рядом с людьми не охотиться. Если они заметят - поднимут шум. К утру тут будут толпы людей, а с ними и собаки. Они практически все ходят на поводках, но раз на раз не приходится, - Коннор предупреждающе взмахнул хвостом, готовый вот-вот сорваться и убежать. Этого Рогоза, похоже, можно было вывести из себя в два счета. И, как видите, первая и вторая попытка уже были исчерпаны.

+2

8

Изумление на пёстрой морде Коннора было таким ярким и искренним, будто он не высовывался из своего каменного гнезда с самого рождения. Удивительно, как ему хватило разума прикусить язык. Рогоз беззвучно фыркнул, продолжая задумчиво наблюдать за Двуногими. По довольно расслабленной позе только что перекусившего кота не было заметно, но он готов был бежать в любой момент, если люди протянут к нему свои вонючие лапы. Но те, кажется, были совершенно не заинтересованы в двух котах, разлёгшихся на траве. Удивительно. В этом месте всё было не так, как дома.
- Намного больше, - наконец буркнул Рогоз, удостоверившись, что опасности нет, и наконец переведя взгляд обратно на Коннора. - Там куда больше деревьев и кустарников, и трава выше, и нет никаких Двуногих, - ну, может, раз в сезон забредал какой-нибудь странный Двуногий, но это ни в какое сравнение не шло с десятками людей, которые проходили по этой самой дорожке каждый день. - В лесу тихо и не воняет, как здесь, - воздух в парке был чище, чем в городе, но периодически ветер всё равно доносил смрад от скоплений гнёзд Двуногих. - А ещё там водятся хищники, - Рогоз усмехнулся, оскалившись. Увидь Коннор лисицу или выдру - он бы на месте облысел. - Таким, как ты, в дикие земли лучше не соваться.
Услышав резкий отказ, домашний не стал настаивать и быстро попытался сгладить ситуацию. Рогозу в общем-то было плевать. После таких долгих дней одиноких скитаний даже этот мышеголовый увалень казался забавным. Коннор вдруг заговорил о местных нормах, в которые Рогоз совсем не вписывался. Поначалу бывший племенной лишь закатил глаза - только домашняя киска жизни его ещё не учила. Но потом, поразмыслив подольше над его словами, понял их логику.
- Несколько дней мне удавалось не попадаться им на глаза. Но я учту, - нехотя признал Рогоз, лениво обмахивая себя хвостом. - Здесь в любом случае проще найти убежище, чтобы переждать день, когда Двуногих слишком много.
Кот пожал плечами. Он немного успел увидеть в городе, довольно быстро наткнувшись на этот маленький лес, и пока это было лучшее укрытие. Впрочем, может, Коннор знает лучше?
- Не боишься ночью оставаться так далеко от своих... людей? - воитель хмыкнул и ухмыльнулся, намекая на то, что солнце медленно клонилось к горизонту, заливая парк оранжевым светом.

+3

9

начало игры

Мимо спящего городского кота могла пройти и целая армия двуногих, громыхая своей причудливой утварью и железными чудищами, но он бы не проснулся, если бы не хотел - такова уж доля тех, кто вынужден отдаваться покою в городском чертоге и игнорировать все те извращённые ужасы, что человеки творят изо дня в день. Но Хэнк был привыкший - ему гомон парка был ни по чём, тем более, что вечерние солнышко так приятно согревало его бока. Так оно и было, покуда назойливые разговоры неких двух очень неугомонных сорок всё же не добрались но ушей бродяги.

- Да чтоб вас, - буркнул серый, нехотя ворочая морду между передними лапами. Усилием воли бродяга вновь вжал нос в безвкусную траву, но было поздно - узенькие щёлочки глаз приоткрылись, сон сошёл на нет, и мир снова предстал перед Хэнков во всём своём безобразии. - Хоть бы день.., - продолжил было он, да сжал зубы сразу после того, как разговор незнакомцев продолжился. Хоть бы день покоя.

Скрипя залежавшимися на боку плечами, кот поднялся на лапы и без пылкого энтузиазма раскрыл глаза пошире. Хвост его бессильно свивал к земле, по привычке собирая на себя всё, что только было можно на ней найти, и даже не хотел вздыматься со злости - на такие вещи нужны были какие-никакие силы, которых у Хэнка всё-таки не было. Зато, судя по звонким увлечённым голосам, у чесавших языками они были, да ещё в каком количестве. Прежде чем шагнуть ближе в их сторону хотя бы разок, взгляд кота искренне печально прошёлся по кусочкам горизонта, что топорщились сквозь кроны местных деревьев, поблёскивая последними лучами солнца. Смеркается - досадно протянул он в своей голове, стараясь заранее примириться с наступлением очередной ночи в сыром подвале, и на том и поплёлся вперёд. Щебетавшие котики не заставили себя долго искать - красавцы встретились ему прямо на мути, миловавшиеся словно на жёрдочке.

- Девицы-красавицы, - окликнул их серый, не слишком пристально глядя в их сторону, - Неужто посплетничать больше мест нет, а? Всех голубей в парке перепугаете мне - с ума от шумихи сойдут и улетят к лесной матери. И останутся из еды только вы, - шикнул он, шагая дальше вперёд. Слушали коты его или нет, Хэнка сильно не волновало - достаточно было того, что по пути к своему, так сказать, дому, у него будет возможность выговориться. Но вдруг серый замер, настороженно вздыбив уши, - слышите это, слышите?

+3

Вы здесь » cw. последнее пристанище » город » городской парк