У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!
Вынуждены сообщить вам одно нововведение — теперь в одном помёте может быть не больше 4 котят во избежание слишком большой наполненности детских и переполнения племён персонажами в целом. Практика показывает, что в больших помётах свыше трёх-четырёх котят велика вероятность того, что большая часть малышей перестанет играть и закрестует своих персонажей раньше, чем пройдёт посвящение в оруженосцев, а это… ну, не очень, согласитесь? Поэтому планирующим и будущим родителям советуем лучше рожать чаще, но по чуть-чуть, а игрокам с планами на котят взвешенно принимать решение о создании персонажа и перед подачей анкеты оценивать все возможные риски!

Также, как вы уже могли заметить в табличке в шапке форума, амс вынуждены временно закрыть регистрацию в некоторых племенах. И если племени Теней повезло отделаться закрытием лишь оруженосцев, а Речному племени всё ещё не разрешают заводить новых котят, то в Грозовом племени пока не принимают никого. Но не переживайте, это не должно затянуться надолго, ведь как только мы примерно сравняем количество персонажей во всех племенах, то всё снова откроется для ваших персонажей.

cw. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: река - котята, тени - оруженосцы, гроза и ветер - воители
Упрощенный прием: все племена и должности, не попадающие под запрет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #70. раз, два, три, совет… кончайся, а!

#70. раз, два, три, совет… кончайся, а!

Сообщений 1241 страница 1260 из 1762

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/3/205110.gif

Не забывайте голосовать за наш форум на сайте рпг-топа; вам не сложно — нам приятно  http://s8.uploads.ru/Ep5Dt.gif

0

1241

Вот думаю, когда можно Жабке уже вырасти... http://sg.uploads.ru/zHmk6.gif

0

1242

сейчас ореша намутит нам упрощённую анкету в реку

0

1243

Жабка написал(а):

Вот думаю, когда можно Жабке уже вырасти...

Так напиши, свяжись с братом и сёстрами и договоритесь о взрослении, это ведь в вашей власти!

0

1244

боже как сложна сделать нормальный шаблон для семьи(((((((((((((((((

0

1245

Оса написал(а):

Так напиши, свяжись с братом и сёстрами и договоритесь о взрослении, это ведь в вашей власти!

Меня просто смущает, что взросление котят в детской должно идти параллельно. У нас ведь есть Лебедёнок, Синичка, Ноченька, Выдрёнок — они нас старше по идее. Поэтому внезапно Жабке и остальным повзрослеть до 2-3 лун будет, наверное, не очень логически водически...

0

1246

Рокот написал(а):

А ты его сама делаешь или берешь здешний?)

0

1247

Рокот написал(а):

Я вечно разрываюсь между "сделать пункты со всеми видами отношений а-ля 2010" и "оставить пустое сообщение и добавлять в него всех знакомых по очереди, прописывая их индивидуально"

0

1248

Мятка
++

Жабка написал(а):

А ты его сама делаешь или берешь здешний?)

Хочу хотя бы нескольким персонажам что-то более раскрыое чем стандартный... но я не умею делать шаблоны блин

0

1249

Жабка написал(а):

Меня просто смущает, что взросление котят в детской должно идти параллельно. У нас ведь есть Лебедёнок, Синичка, Ноченька, Выдрёнок — они нас старше по идее. Поэтому внезапно Жабке и остальным повзрослеть до 2-3 лун будет, наверное, не очень логически водически...

Ну… таким образом вы можете сидеть в детской вечно, потому что не факт, что Лебедёнок и ко в ближайшее время будут взрослеть, хотя им с момента рождения уже пора посвящаться в оруженосцы хд На самом деле, вы должны только между собой решать и быть равными друг другу, а остальное… ну, за всеми не уследишь, всё идеально в этом вопросе не сделаешь

0

1250

ладно короче, когда нибудь обязательно доделаю темки с семьями..

0

1251

так а шо мой рокот так мало ребят из своего племени знает, даж вписать некого!

0

1252

Рокот написал(а):

так а шо мой рокот так мало ребят из своего племени знает, даж вписать некого!

А Сойка?!
И за Рокот на Снегиря обижен ахахах

0

1253

Кленовница написал(а):

А Сойка?!

а я с сойкой ниче не поняла если честно... она слишком умная и для рокота, и для меня ахаха

Кленовница написал(а):

И за Рокот на Снегиря обижен ахахах

за то шо снегирь родился и попал в нему в наставники  http://sg.uploads.ru/du97y.png

0

1254

Рокот написал(а):

за то шо снегирь родился и попал в нему в наставники

Зачем ты так :<

0

1255

Кленовница
А что Снегирь не любил и не тренировал(( вот если бы гонял, тогда да, Рокот бы оценил ахах

0

1256

Рокот написал(а):

вот если бы гонял, тогда да, Рокот бы оценил ахах

наверно.. возможно нет...

0

1257

Рокот написал(а):

Кленовница
А что Снегирь не любил и не тренировал(( вот если бы гонял, тогда да, Рокот бы оценил ахах

Как это он его не любил! А шутил он для кого(

0

1258

Кленовница написал(а):

А шутил он для кого(

самое обидное ((

0

1259

Кленовница написал(а):

Как это он его не любил! А шутил он для кого(

для своего самолюбия наверно....

0

1260

походу у моих картинок опять всё качество съели...

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #70. раз, два, три, совет… кончайся, а!