У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #87 в честь почётных почётников


#87 в честь почётных почётников

Сообщений 861 страница 880 из 2001

1

За порядком следит Министр флудовых дел

ВАШ СЛЕДУЮЩИЙ ТВИНК:
1. любимый браток Рокота
2. будущая Полёта
3. требовательный брат
4. сына-корзина сбежал из Грозы
5. динь-дилинь
6. покоритель ветров и весёлый друг
7. Цири для Речного Геральта

Отредактировано Рокот (16.08.2022 11:40:36)

+4

861

Стебель написал(а):

Головастик, я тут немножечко нагловато встряну с непрошенным советом на будущее, что в таком случае просто легче сразу же в своём сообщении о повышении возраста прописывать всех своих сиблингов не зависимо от того, дали ли ответ на вопрос с предложением или же нет, потому что логически им уже так или иначе придётся его поднимать – даже, кажется, в правилах прописано о том, что котята и оруженосцы одного помёта взрослеют одновременно, а потом уже даже при возникновении недовольства апеллировать фактом того, что у них поинтересовались их мнением, которое в конечном итоге получено не было, хотя люди не находятся в лоу и не предоставили иных средств связи помимо личных сообщений на форуме

Ого, я не знала, что так можно! Ну просто я считаю пусть придут и сами решат, а то как-то нагло получается

+1

862

Белочка написал(а):

Ого, я не знала, что так можно! Ну просто я считаю пусть придут и сами решат, а то как-то нагло получается

Вот да, я скорее предвещаю негативную реакцию на то, что подращу чужих персонажей без спроса, чем если подращу только своего

+1

863

Головастик написал(а):

Вот да, я скорее предвещаю негативную реакцию на то, что подращу чужих персонажей без спроса, чем если подращу только своего

Будем вместе оборону держать) хотя не думаю, что нас наругают) мне просто честно перса жалко, просто два месяца очереди ждёт, а трехлунные уже вполне могут что-то интересное делать, не вижу смысла надолго растягивать котячество, когда родственники в лоу)

0

864

Головастик написал(а):

чем если подращу только своего

Я просто о том, что им в любом случае придётся, расти следом за вами, не будет же того что одна половина помёта уже относительно взрослые и впервые начинают задумываться о посвящении в свои три луны, а другая ещё только учиться нормально ходить и всё в этом роде хд В общем-то, так или иначе это всё только ваше право и ваше дело, никто ни к чему вас принуждать не может и упрекать в чём-либо тоже!

+4

865

Стебель написал(а):

Я просто о том, что им в любом случае придётся, расти следом за вами, не будет же того что одна половина помёта уже относительно взрослые и впервые начинают задумываться о посвящении в свои три луны, а другая ещё только учиться нормально ходить и всё в этом роде хд В общем-то, так или иначе это всё только ваше право и ваше дело, никто ни к чему вас принуждать не может и упрекать в чём-либо тоже!

Спасибо тебе)) ты прям как кото-юрист пп))

+1

866

Белочка, практикуюсь перед началом своей учёбы в оказании консультаций просто ахахахахах

0

867

Стебель
Ты права, но мне кажется, что такой ситуации, как ты описала, в принципе быть не может: если они ответят, то договоримся что делать с возрастом, и несостыковок не будет. А если неактивны и не ответят, то профили закономерно закрестуются, и тогда уже, если персонажей захотят вернуть в игру, им самим придётся поднять возраст до того, который стоит у активных сиблингов, чтобы не отставать по правилам, так как их персонаж - их ответственность  http://s7.uploads.ru/weF9D.gif

+2

868

Стебель написал(а):

Белочка, практикуюсь перед началом своей учёбы в оказании консультаций просто ахахахахах

Ахахахахах ничего себе как совпало, отличный юрист из тебя выйдет)

+1

869

Головастик, хм, а если, к примеру, вы вот сегодняшним днём повышаете себе возраст, на следующей неделе, соответственно, начинаете отыгрыш уже трёхлунных котят, которые уже и постарше, и знают побольше и всякое такое, а ваши сиблинги отвечают вам через две недели, что не согласны повышать возраст... в таком случае разве не встанет вопроса уже активного вашего с Кувшиночкой отыгрыша в будущем для двух других котят, которые хотят остаться однолунными? или как, что ты думаешь на этот счёт? потому что крестование проводится как минимум ежемесячно первого-второго числа, до начала сентября ещё практически целый месяц, так что тут всякое может произойти, мне кажется

Белочка написал(а):

Ахахахахах ничего себе как совпало, отличный юрист из тебя выйдет)

Ой, большущее спасибо  http://sh.uploads.ru/2A3vn.png

+1

870

так всё, кувшинка есть, моя душа за неё спокойна правда переживала, что она мёртвым грузом я ушла анкету писать)

0

871

Кувшиночка написал(а):

я ушла анкету писать)

Вдохновения тебе!

+1

872

Стебель
Крестование этом месяце не проводилось (я слежу тк очень его жду, хочу пару корней которые заняты и запрещены к использованию неактивами урвать на бронь следующим твинкам...  http://s8.uploads.ru/Ep5Dt.gif), так что его как какой-то решающий критерий по времени не рассматриваю. Поэтому отвечу, опуская сроки в две или сколько угодно недели, в которые условно игроки могли бы объявиться, и при этом остаться не закрестованными: буду договариваться, чтобы взрослели вместе со мной, потому что отписи в лоу не было, а я хочу играть и развивать персонажа, раз ответа нет долгое время. Это будет справедливо. Но если вообще ни в какую не захотят, ни под каким предлогом, я просто "выйду" из семьи персонажем, приткну его в НПС-семью, будто бы он был в ней всегда. Обсужу нюансы с родителями персонажа и админами, если потребуется. Потому что технически может быть и так, что они активны, но расти не хотят, и не захотят этого ещё... не знаю, год - кому-то нравится так, не осуждаю. Но мне такое не подходит, я хочу персонажа растить и развивать быстрее, и не хочу терять к нему интерес и впадать в тупик только из-за того, что сиблинги хотят своих персонажей вечность держать в котятах. А потому поступлю так, чтобы мне было комфортно, при этом не принуждая других юзеров что-то менять в своих планах на их персонажей.
Говорю сейчас только за себя, в целом рассуждаю абсолютно абстрактно, не про Коготка и Камушка. Произойти может всякое, конечно, но изначально речь шла именно насчёт синхронного поднятия возраста, так что я в прошлом сообщении насчёт него и порассуждал. Точно так же можно представить, что я подниму возраст за сиблингов без их согласия, а они всё так же не захотят взрослеть и не согласны - ситуация абсолютно та же выйдет, какую ты описала тут. Но в данном случае игроки хотя бы будут знать, что я не брал на себя наглость распоряжаться их персонажами без их ведома)

+3

873

Кувшиночка
Отпишу за братца ночью или завтра  http://s3.uploads.ru/WezP0.png Удачи с анкетой!

0

874

Головастик, о, ну, я поняла твою точку зрения, большое спасибо за твой такой обширный ответ! Очень интересно было это прочитать и познакомиться с твоим взглядом на всю эту ситуацию и возможные варианты её развития http://sh.uploads.ru/2A3vn.png

+1

875

Стебель
Да не за что! http://s9.uploads.ru/lnmBI.png

+1

876

Кувшиночка написал(а):

так всё, кувшинка есть, моя душа за неё спокойна правда переживала, что она мёртвым грузом я ушла анкету писать)

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/514094.gif
А мне надо вывести Беркута на гп

0

877

димон меня конечно мда

я ещё пошёл прям на него ахахах

+1

878

О боги, какой Журавль

+1

879

Ястреб написал(а):

димон меня конечно мда

я ещё пошёл прям на него ахахах

Да меня тоже ((( ебаный Димон

0

880

Головастик написал(а):

Крестование этом месяце не проводилось

Кажется, сейчас крестовние проходит раз в три месяца, но могу ошибаться...

+1


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #87 в честь почётных почётников