У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #87 в честь почётных почётников


#87 в честь почётных почётников

Сообщений 101 страница 120 из 2001

1

За порядком следит Министр флудовых дел

ВАШ СЛЕДУЮЩИЙ ТВИНК:
1. любимый браток Рокота
2. будущая Полёта
3. требовательный брат
4. сына-корзина сбежал из Грозы
5. динь-дилинь
6. покоритель ветров и весёлый друг
7. Цири для Речного Геральта

Отредактировано Рокот (16.08.2022 11:40:36)

+4

101

оо Горчак я хотел сообщить что горчак мне стал напомниать собаку из старого мултика еще 90-ых годов Courage the Cowardly Dog

+1

102

Горчак написал(а):

но вообще ты пзц сильный столько персов тащить, даже после страданий и разочарования 
я восхищаюсь

Спасибо тебе солнышко, хотя я и не уверен, что здесь есть нечто прям особенное, многие из персонажей просели, что меня в своем роде печалит  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/480082.gif

0

103

Раскат написал(а):

оо Горчак я хотел сообщить что горчак мне стал напомниать собаку из старого мултика еще 90-ых годов Courage the Cowardly Dog

О Господи, Кураж
Надо почитать посты Горча

0

104

Пёс написал(а):

О Господи, Кураж
Надо почитать посты Горча

ХАХХА ну уменя просто рандомная ассоциация не гарантирующее на ирл совпадение

0

105

Раскат написал(а):

ХАХХА ну уменя просто рандомная ассоциация не гарантирующее на ирл совпадение

Я потом проверю!!!

0

106

Выдролап написал(а):

если хочешь, я могу просто вне очереди рассказать
типа а вот вот знаете??? а вот у меня ВООООТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ

если у тебя есть заготовленная история или порыв, то давай так и сделаем. предположим горч замешкался весь заволновался и выдр выбился вперёд чтобы его спасти от позора?
а он тогда расскажет на число выдрыча, поменяемся местами?
ты бы меня оч выручил... мне стыдно что я такое скотинище

0

107

Пёс
Ты сегодня вообще мощь)

0

108

Хей, Горч, то, что ты задерживаешь пост, не делает тебя скотиной. У всех нас бывают периоды, когда игра не идет, все в порядке

0

109

Раскат написал(а):

оо Горчак я хотел сообщить что горчак мне стал напомниать собаку из старого мултика еще 90-ых годов Courage the Cowardly Dog

я обожал куража
офигенная ассоциация хд

Пёс, мне всегда казалось, что так и должно быть. у тебя есть какая-то группа персов. и 1-2 из них на первом плане, другие более второстепенно. потом вспышка сюжета/идей и на первый план выходят другие, пока те отдыхают и твоя голова отдыхает от них. для меня это был приятный тип игры за твинов

+1

110

Белочка написал(а):

Пёс
Ты сегодня вообще мощь)

Спустя вечность написал два поста :'''D

0

111

Горчак написал(а):

если у тебя есть заготовленная история или порыв, то давай так и сделаем. предположим горч замешкался весь заволновался и выдр выбился вперёд чтобы его спасти от позора?
а он тогда расскажет на число выдрыча, поменяемся местами?
ты бы меня оч выручил... мне стыдно что я такое скотинище

без проблемиков, значит, отпишу, как будет состояние)

всё в порядке, я понимаю, что бывает неписуй

+1

112

Кстати, я сегодня ночую в офисе подруги такое странное чувство будто я сплю на общественном участке, как в симс) хотя офис суперский)

0

113

Белочка написал(а):

Кстати, я сегодня ночую в офисе подруги такое странное чувство будто я сплю на общественном участке, как в симс) хотя офис суперский)

Ого! Если будет твориться паранормальщина, держи в курсе!!

0

114

Пёс написал(а):

Спустя вечность написал два поста :'''D

Ну не вечность) ты же поступал туда сюда) я специально не отдавала тайну, пока у тебя долгов не уменьшится, чтоб не давило))

0

115

Пёс написал(а):

Хей, Горч, то, что ты задерживаешь пост, не делает тебя скотиной. У всех нас бывают периоды, когда игра не идет, все в порядке

меня другое терзает. сказки это инициатива бурки, всем они оч понравились и люди заинтересовались. а в итоге я заторчал пост, резал себя морально за это почти каждый день - но ничего не мог поделать. и практически загубил интерес к его инициативе? ужасно виновато себя чувствую, прям до тяжести

0

116

Пёс написал(а):

Ого! Если будет твориться паранормальщина, держи в курсе!!

Пока только слышала как будто кто-то ладошками по стеклу громко стучит, когда я свет вырубила, но я на 4 этаже) чего боятся, поскорей бы

0

117

И отражение вот это крипово смотрится
https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/873/t461857.jpg

+1

118

Горчак написал(а):

меня другое терзает. сказки это инициатива бурки, всем они оч понравились и люди заинтересовались. а в итоге я заторчал пост, резал себя морально за это почти каждый день — но ничего не мог поделать. и практически загубил интерес к его инициативе? ужасно виновато себя чувствую, прям до тяжести

ойй я бы на твоем месте не обвинял бы себя настолько сильно! я тоже человек склонный к вечным терзаниям самого себя но что поедалть правда типа не насильно же выдавливать из себя пост... надо получать какое-никаое удовольствие от этого. тебя же вроде не торопит никто

+2

119

Белочка написал(а):

Ну не вечность) ты же поступал туда сюда) я специально не отдавала тайну, пока у тебя долгов не уменьшится, чтоб не давило))

Я ещк не поступил! И мне кажется, я вечность не писал и написал в итоге дичь  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/480082.gif

Горчак написал(а):

меня другое терзает. сказки это инициатива бурки, всем они оч понравились и люди заинтересовались. а в итоге я заторчал пост, резал себя морально за это почти каждый день — но ничего не мог поделать. и практически загубил интерес к его инициативе? ужасно виновато себя чувствую, прям до тяжести

Хей, все в порядке, я понимаю тебя, но (обнял крепко) Это не стоит того, чтобы столь сильно себя корить, поверь, булочка

Белочка написал(а):

Пока только слышала как будто кто-то ладошками по стеклу громко стучит, когда я свет вырубила, но я на 4 этаже) чего боятся, поскорей бы

Ну хорошо-хорошо!!

+1

120

Раскат, Пёс, спасибо ребят, за поддержку и тёплое. я всё понимаю и вообще не люблю так жаловаться.
когда изводишь себя виной за долг, отдать этот долг становится всё сложнее и сложнее. так что стараюсь отбрасывать дурные мысли. но тут особый случай, вот и втянулся в самобичевание. и так чувствую сильную вину перед человеком

+1


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #87 в честь почётных почётников